Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Philosophy and Psychology > Tests
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Tests Questionaries and tests

Reply
 

Новогодний тест!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 24 Dec 06, 13:54   #15 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Публикую небольшой отрывок...по цензурным сооброжениям))))

Quote:
Дорогой Дедушка мороз - красный прыщ забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пить, курить и веселиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег, ясное дело. Дед Мороз, пойми как мне ооооой, и не спрашивай.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя сволочь древнеримская !


мороз-красный прыщ))))
 
Margare is offline  
Reply With Quote
Old 24 Dec 06, 17:38   #16 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Хотел бы я посмотреть на того деда мороза, которому посчастливится прочесть наши письма
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 24 Dec 06, 18:42   #17 (permalink)
Малышка
VIP Club
fancygirl's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 33
Posts: 560
Rep Power: 18 fancygirl is on a distinguished road
Send a message via ICQ to fancygirl
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в само тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошел нафиг". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отстань" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г...о. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а Чарлик ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя засранец !

Деду Морозу ! Ира


Как мило
 
fancygirl is offline  
Reply With Quote
Old 25 Dec 06, 13:49   #18 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
Jack Sparrow's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 3,186
Rep Power: 21 Jack Sparrow is on a distinguished road
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Китя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня щипцы и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck off" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Китя, а Муму ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне щипцы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой снегу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ку-ку. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! Китя
 
__________________
That's what a ship is, you know. It's not just a keel, and a hull, and a deck and the sails; That's what the ship needs. But what a ship is...what the Black Pearl really is, is FREEDOM...

Все мы ангелы с одним крылом и летать можем только обняв друг друга.

Jack Sparrow is offline  
Reply With Quote
Old 31 Dec 06, 00:49   #19 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Эдик's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 117
Rep Power: 18 Эдик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Эдик
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эдуля. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в голландияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24,01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "оляля". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ваааай" И заставляет меня чинить его голова от проблем. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мухов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эдуля, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не не я, то ты поймёшь как мне нуууу не знаюю. Дорогой Дедушка мороз - красная красная роза забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на её(кого). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне нуууу не знаюю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне точно не собака. Помни что я верю в тебя ни назвал бы ни как !
 
Эдик is offline  
Reply With Quote
Old 31 Dec 06, 15:16   #20 (permalink)
Исключение из всех правил
VIP Extra Club
Mister_X's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: V.I.P. Драхт
Age: 35
Posts: 1,612
Rep Power: 19 Mister_X is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Mister_X
я до слёз смеюсь.................

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гарри. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плейер и частенько попадает мне прямо в правый бицепс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "локша". Мой папа работает кзцнохом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нифига-я не матерюсь" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ломать игрушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гарри, а Ара ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не с**а, то ты поймёшь как мне знать не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне плейер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на много чее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне знать не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя "нехороший человек" !


просто что-то
 
Mister_X is offline  
Reply With Quote
Old 21 Jul 07, 19:09   #21 (permalink)
такая джана)
VIP Ultra Club
R&Bitch's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: здесь темно и ноутбук
Posts: 2,161
Rep Power: 20 R&Bitch is on a distinguished road
Ответ: Новогодний тест!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирочка. Мне 20 полных лет лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в карманые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня электрошок и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "руководство пользователя". Мой папа работает агрономом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "все казлы" !!! И заставляет меня готовить ему ореху. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирочка, а Бритни ! В общем, дедушка мороз, если ты не каклан, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне электрошок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бромгексина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой разврату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне быстрая смерть. Помни что я верю в тебя придурок !


Деду Морозу ! Ирочка
 
__________________
Клянусь всеми рэпаками мира
R&Bitch is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 21:51.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111