Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Humor There was the reason for that someone was taken his sense of humor. (Danil Rudyj)

Reply
 

Гороскоп 2008

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 21 Dec 07, 07:34   #8 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Гороскоп 2008

Близнецы
В жизни Близнецов в следующем году грянет нежность. Даже так – Нежность. Они влюбятся до умопомрачительного состояния, осознают это лишь в мае, когда уже будет подзняк метаться, и, наплюя на приличия, станут стремиться все свое время проводить с объектом любви. Объект будет отвечать горячей взаимностью. Родственники, друзья, знакомые, товарищи по партии будут в шоке. Даже так – в Шоке. Близнецы переедут за город, невзирая на пробки, и будут выгуливать собаку объекта любви, печь ему пирожки (или ей) и выслушивать о ночных кошмарах. Раздвоенность Близнецов примет характер удобный и практический – они будет везде успевать. Они даже призадумаются о потомстве. Потомство тоже призадумается о них.


В третий четверг июля Близнецы примут судьбоносное решение - сыграть свадьбу. Отныне и на пять лет вперед Близнецы будут верны, как Козероги, практичны как Тельцы, целеустремленны как Стрельцы, и романтичны как Раки. Играть свадьбу будут в августе. Придут самые близкие - Козерог и Скорпион, и подерутся салатницей. Но даже это не расстроит Близнецов. У них эйфория. Даже так – Эйфория. Объект любви Близнецов будет счастлив, Близнецы будут счастливы, собака объекта будет счастлива, потомство будет счастливо, Козерог и Скорпион выпьют и помирятся и тоже станут счастливы. Так будет протекать следующий год у Близнецов, и поэтому мы не будем им мешать и говорить о карьере, деньгах и прочем бренном, а просто отойдем на цыпочках в сторонку и полюбуемся.


Бонус: в тихие зимние вечера нового года Близнецы, уняв неуемную натуру, станут собирать разноцветные бусинки и нанизывать их на ниточку. Так они будут проводить весь январь и февраль, такая у них будет медитация.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 21 Dec 07, 07:35   #9 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Гороскоп 2008

Овны
Эти рогатые создания в следующем году поскачут во весь опор и в марте сшибут с ног Мужчину своей мечты. Мужчина заботливо поправит Овнам покосившийся рог и уведет в сторонку от цивилизации – пить кофе и предлагать денег. Одичавшие от безденежья и безлюбовности Овны отнесутся подозрительно, будут грубо спрашивать «чего надо?» и не поймут всей своей выгоды и судьбы. Но судьба просто так не сдастся. Она будет дудеть клаксоном под окнами Овнов, играть на трубе и опять же предлагать заплатить хотя бы за кофи. В мае Овны впервые примут от Мужчины 85 рублей в качестве оплаты за капучино. После этого они решат, что пали ниже некуда и быстро-быстро сдадут все остальные бастионы. С этого момента сшибленный Мужчина будет в полном подчинении у Овнов. А чего же он хотел? Он будет послушно выносить хлопать коврики, и это архаическое действие приведет его в философское состояние. Он призадумается, делать ли Овнам предложение руки и прочего, но не успеет: в июле Овны усвищут делать карьеру за рубеж. Там они откроют центр защиты женщин от насилия в семье, счет в «Bank of New-York» и пончиковую. К октябрю Овны слегка разорятся, утратят интерес, вернутся на Родину и почему-то сразу в Киев, и станут там вступать в политические и интимные связи с блоком Юлии Тимошенко. Такой вот зачудительный год будет у Овнов. К следующему Новому Году они, запыхавшись, присядут на холодную скамейку в парке, в них со всего размаха въедет очередной Мужчина их Мечты на коньках и его Козерожьи рога со звоном скрестятся с рогами Овнов, от чего у обоих посыпятся искры из глаз. В свете этих искр они ясно увидят свое совместное будущее и немедленно туда пойдут, взявшись за руки, под звон фанфар. На этом год у Овнов закончится, мы посмотрим им вслед и оставим их в покое.


Бонус: Овнам весь год придется заниматься чем-то горячим и уютным: то пончиками, то листовками, а еще мы предлагаем обратить внимание на осетинские пироги и вообще побольше печь.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 21 Dec 07, 07:35   #10 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Гороскоп 2008

Стрельцы
Стрельцы выстрелят и промахнутся уже в январе. Стыдливо опустив лук и стрелы, они сядут в позу мыслителя Родена и станут думать - что же делать и кто виноват? В этой позе их застукает Судьба в виде невыгодного предложения, которое Стрельцы вначале брезгливо отметут. Предложение будет связано с добровольной помощью в приюте животных, и Стрельцы, уныло поддавшись своей жалостливой натуре, начнут туда похаживать вплоть до марта.


А в апреле они решат заняться культурной жизнью, сходят на выставку мадагаскарских тараканов и разговорятся там с владельцем коллекции. С этого момента Меркурий, отвечающий за связи, сделает в их гороскопе гигантский прыжок, владелец коллекции (Козерог, конечно), узнав о беспримерном служении Стрельцов животным, предложит им контракт всей мечты: путешествия по всему миру и славу Джеральда Даррелла. Стрельцы, вернувшись домой, соберут шмотки, прилепят на холодильник записочку – «я ушла на фронт» и уедут в сверкающие дали. С тех пор весь следующий год знакомые Стрельцов будут узнавать о них только в разделах светской хроники и международных репортажах. Стрельцы подстригутся, станут лицом кампании «Кэмел-Трофи», освоят экстремальную езду на джипах и заведут себе поклонников монарших кровей. Это все начнется уже с 15 августа, поэтому к 15 августа Стрельцы должны вовсе отринуть прошлое и отряхнуть его прах.


Бонус: все до единого Стрельцы-девочки проявят в своей судьбе и внешности в будущем году что-то от Марлен Дитрих – кто мундштук, а кто жестокость, у кого-то впадут скулы, а кто-то начнет цинично говорить о любви. Стрельцы-мужчины год проведут спокойно и безоблачно, даже и говорить не о чем.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 21 Dec 07, 07:36   #11 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Гороскоп 2008

Девы
Девы весь будущий год будут трепетать и смущаться. Они будут прятаться, а их будут находить, они будут говорить «Ой, што вы!», а им будут говорить «Да, вот так!», они будут улыбаться, опустив глаза, а им будут приподымать подбородок и внимательно смотреть. А все почему? Потому Сатурн, планета серьезная, дала Девам втык и пожурила их за легкомыслие, проходя по их Третьему дому. И Девы решили вести себя примерно и сажать цветы. Так будет продолжаться до 10 февраля. А там у Дев завяжется легкомысленная переписка смс-ками, которая ни к чему хорошему не приведет вплоть до августа, а в августе зато приведет сразу к покушению на их Девственность.


Покушение удастся, Девы смеясь расстанутся со своим прошлым, и легко зашагают рука об руку в лучезарное будущее с кем-то из водных знаков. Лучшей подруге Козерогу Девы оставят в наследство сибирского котенка из приличной семьи. Все это будет в сентябре, а в октябре Девам сделают сразу три предложения: брачное, деловое и творческое. Девы примут их все, и весь ноябрь будут успешно совмещать дом-работу и хобби, а также давать указание по телефону подруге насчет расплодившихся котят.


Девы должны обратить внимание на незнакомцев за рулем черного автомобиля. Примерно в мае этот незнакомец станет подавать им коварные знаки. Не соглашайтесь ни на что в первые две минуты. Потом согласитесь на все и увидите, что будет.


Бонус: Девам нужно купить много перчаток и менять их, как мужчин. Рекомендуются светлые лайковые.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 21 Dec 07, 07:37   #12 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Гороскоп 2008

Весы
Весы покажут всему Зодиаку кузькину мать (кроме, конечно, Козерогов). Дело в том, что в 2008 году у Весов лопнет терпение и они разнесут к чертям собачьим все, что им надоедало. А надоедало им многое: напряженный рабочий график, улыбаться начальству по утрам, остывший кофе, орущие дети, неопределившиеся в своих намерениях мужчины. Разберутся со всем этим Весы нисколько не уравновешенно: в мае уволятся и сядут работать дома, в июне купят кофеварку, в июле отправят детей в лагерь, в августе пошлют мечущихся мужчин подальше. Осенью Весы переживут небольшой насморк и одиночество, и уже в октябре на их горизонте и под окнами замаячит мужчина Огненного знака с определенными и очень серьезными намерениями. Решение нужно будет принять до 20 октября. И Весы его примут, не колеблясь.


Вообще, благодаря Солнцу в Тригоне и Сатурну в Водолее, Весам в 2008 придется пересмотреть все свои ценности и разделить их на жизненные и безжизненные. В жизненные попадет счастье в личной жизни, хороший сексуальный партнер, горячий шоколад по вечерам и деньги. А безжизненные – все их Весовые комплексы и принципы, романтика и надежды на светлое будущее, осторожность и лозунг «семь раз взвесь - один раз съешь». И Весы ринутся в пучину, которую бы раньше назвали пучиной разврата, а теперь просто промолчат, ухмыляясь.


С Козерогами Весы вступят в переписку философского плана, по 10 раз на дню в аське. С остальными знаками, кроме огненных, рекомендуется 23 марта применить режим антиспама.


Бонус: Весам-девочкам надо обратить особое внимание на вещи из шерсти и кашемира. Купите себе новый шарфик- это будет ваш талисман. Весам-мальчикам лучше обратиться к шелку.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 21 Dec 07, 07:38   #13 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Гороскоп 2008

contains hidden content You will have to reply to see hidden content

)))))))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 21 Dec 07, 20:41   #14 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Гороскоп 2008

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Девы
А там у Дев завяжется легкомысленная переписка смс-ками, которая ни к чему хорошему не приведет вплоть до августа, а в августе зато приведет сразу к покушению на их Девственность.

Чееерт

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Лучшей подруге Козерогу Девы оставят в наследство сибирского котенка из приличной семьи.
Инг, обзаводись книгой: "Как ухаживать за сибирскими котятами" ))

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
в октябре Девам сделают сразу три предложения: брачное, деловое и творческое. Девы примут их все, и весь ноябрь будут успешно совмещать дом-работу и хобби, а также давать указание по телефону подруге насчет расплодившихся котят.
У кого еще какие предложения?

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Девы должны обратить внимание на незнакомцев за рулем черного автомобиля. Примерно в мае этот незнакомец станет подавать им коварные знаки. Не соглашайтесь ни на что в первые две минуты. Потом согласитесь на все и увидите, что будет.
Всегда обращала на них особое внимание )))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 20:30.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89