Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Humor There was the reason for that someone was taken his sense of humor. (Danil Rudyj)

Reply
 

Гороскоп 2008

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 21 Dec 07, 22:38   #15 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: Гороскоп 2008

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Скорпионы
С этим знаком все не так просто. В новом году Скорпионы будут проводить эксперименты с собственной сексуальностью, и доэкспериментируются до внезапной и неодолимой страсти. Работа не пойдет Скорпионам в голову, они будут склонны бросить все и уехать на Мальдивы или хотя бы в обеденный перерыв тайком сбегать в сексшоп. Вообще главные новости всей жизни будут ждать Скорпионов именно в сексшопе: с продавцами будут обсуждаться поставки плеток и вагинальных шариков, Скорпион станет верить в духи с феромонами и даже нанесет их однажды за ушами, чем внезапно привлечет внимание собственного главбуха. А все потому, что в гороскопе у Скорпионов шалит Венера.
Я уже боюсь!


Quote:
С Козерогам долгими зимними вечерами Скорпион будет сидеть за чашкой глинтвейну и вспоминать былое и думы. С остальными знаками будет всякое – контракты, контрафакты, сатисфакции и диффамации. Очень рекомендуется в следующем году Скорпионам подумать над выпуском собственной продукции и вообще открыть свое небольшое дельце. Или хотя бы разработать логотип. Страсть Скорпионов – это собственное дело, продолженное потомками в веках, типа бренда Кока-Колы, и в новом году к декабрю есть все предпосылки для того, чтобы им заняться.
Ой, неужели я все-таки открою свой салон красоты) Так признавайтесь, кто тут козерог?)

Quote:
Что касается личной жизни и вспыхнувшего исследовательского интереса к сексу, то в июне Скорпионы тайком начнут серию маленьких рассказиков эротическо-романтического характера, которые потом разойдутся неслыханными тиражами и принесут Скорпионам громкую славу и деньги. Но это уже в следующей пятилетке.


Quote:
Бонус: у Скорпионов в будущем году скопится целая коллекция отличной обуви от известных дизайнеров. Для нее придется построить отдельную гардеробную, и Скорпионы иногда станут прогуливать работу, целыми днями примеряя туфельки, босоножки, ботфорты, и вертясь перед зеркалом. И ничего им за это не будет.
Вот это я люблю
 
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 22 Dec 07, 01:17   #16 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: Гороскоп 2008

У меня вообще какой-то эротический год будет)

Quote:
Козерог вообще сделается нежным, счастливым и улыбчивым, что ему не свойственно, но уж такой это будет год.
Радуйтесь, я стану доброй)
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 22 Dec 07, 01:56   #17 (permalink)
ошибка системы
VIP Club
suslik's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Москва
Posts: 588
Rep Power: 18 suslik is on a distinguished road
Send a message via ICQ to suslik
Ответ: Гороскоп 2008

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Близнецы
Quote:
Originally Posted by Армен View Post
В жизни Близнецов в следующем году грянет нежность. Даже так – Нежность. Они влюбятся до умопомрачительного состояния, осознают это лишь в мае, когда уже будет подзняк метаться, и, наплюя на приличия, станут стремиться все свое время проводить с объектом любви. Объект будет отвечать горячей взаимностью. Родственники, друзья, знакомые, товарищи по партии будут в шоке. Даже так – в Шоке. Близнецы переедут за город, невзирая на пробки, и будут выгуливать собаку объекта любви, печь ему пирожки (или ей) и выслушивать о ночных кошмарах. Раздвоенность Близнецов примет характер удобный и практический – они будет везде успевать. Они даже призадумаются о потомстве. Потомство тоже призадумается о них.


В третий четверг июля Близнецы примут судьбоносное решение - сыграть свадьбу. Отныне и на пять лет вперед Близнецы будут верны, как Козероги, практичны как Тельцы, целеустремленны как Стрельцы, и романтичны как Раки. Играть свадьбу будут в августе. Придут самые близкие - Козерог и Скорпион, и подерутся салатницей. Но даже это не расстроит Близнецов. У них эйфория. Даже так – Эйфория. Объект любви Близнецов будет счастлив, Близнецы будут счастливы, собака объекта будет счастлива, потомство будет счастливо, Козерог и Скорпион выпьют и помирятся и тоже станут счастливы. Так будет протекать следующий год у Близнецов, и поэтому мы не будем им мешать и говорить о карьере, деньгах и прочем бренном, а просто отойдем на цыпочках в сторонку и полюбуемся.


Бонус: в тихие зимние вечера нового года Близнецы, уняв неуемную натуру, станут собирать разноцветные бусинки и нанизывать их на ниточку. Так они будут проводить весь январь и февраль, такая у них будет медитация.

 
__________________
Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)
suslik is offline  
Reply With Quote
Old 02 Jan 08, 21:23   #18 (permalink)
Highly VIP
VIP Extra Club
~ТЭРИ~'s Avatar
Join Date: Dec 2007
Posts: 1,684
Rep Power: 18 ~ТЭРИ~ is on a distinguished road
Ответ: Гороскоп 2008

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Начнем с Козерогов.
Козерогам отольются... То есть наоборот. Всем остальным знакам отольются Козерожьи слезки. Козерог буквально будет восседать где ему захочется, и благосклонно или снисходительно принимать Дары судьбы. В числе которых будет чудесный красный автомобиль, класса от мини-купера до хонды-джаз. Денег будет буквально мешками, в крупных купюрах, один мешок Козерог расфукает на удовольствия, второй припрячет, на третий купит полезное, а четвертый пусть лежит. Пригодится еще.

Козероги будут красивые-прекрасивые так, что глаза слепит. В жизни этих чудесных созданий в 2008 году будут синие теплые моря и пляжи, путешествия романтические и деловые, контракты разного рода, но все исключительно выгодные. В апреле Козерог наконец-то приступит к главному делу своей жизни, и оно у него пойдет как по маслу. Волосы у Козерогов будут виться, а брови у женской половины знака сами собой приобретать взлетающий вид.
Любовь всей жизни сразу после зимних праздников ударит Козерога по его упрямой голове, и Козерог, прямо скажу, даст сдачи. Мало никому не покажется. Все остальные знаки Зодиака прямо полягут от ихей любви, как опаленная трава на Байконуре. Вот так. Если какой-нибудь Деве и хочется размеренной семейной жизни, скатерти и плюшек, то Козерог в последние два года был зажат в тиски медленным, как эстонский трамвай, Плутоном. А в 2008 внезапно разжат и выронен на волю, и поэтому ничего размеренного ему не захочется, а плюшки у него и так всегда есть.
Начиная с августа бурная личная жизнь Козерогов забурлит вообще гейзером и уже в октябре Козероги не задумываясь вступят в умопомрачительные союзы с самыми разными знаками Зодиака, и со всеми буквально будет охренительная совместимость, охренительная. С этого момента исстрадавшийся (подтягиваю спадывающие штаны и шмыгаю носом) Козерог начнет новую точку отсчета, потому как идиотский попятный Плутон наконец-то свалил из его гороскопа, надеюсь, навсегда, а цветет там теперь исключительно Юпитер (сбыча мечт), Венера (сами знаете што), и Солнце (а это счастье).

Летом Козерог, с детства планирующий счастливую старость, откроет магазинчик чудных лампочек и тканей, а также других предметов интерьера, и немедленно начнет процветать. Буквально валом валить будут клиенты к Козерогу в магазинчик, и вообще, какой бы не затеял Козерог проектище, клиенты будут валом валить. Вот такой семейный бизнес будет у Козерога. Тут еще спрашивают про ресторан - ну, некоторые Козероги откроют и ресторан, с уникальными поставками (тут могла бы быть ваша реклама). А издательский бизнес Козерогов пойдет в гору семимильными шагами, и с вершины этой горы Козерог будет гордо обозревать окрестности.

Но вот до марта, прямо скажу, Козерог иногда все-таки будет шмыгать носом в переживательных целях. При этом сияя необозримой красотой и принимая признания в любви и трепещущем сердце, а также предложения разной степени непристойности. Как входящий, так и исходящий трафик будет зашкаливать, температура повышаться, будет бросать то в жар, то в холод, одно событие бурно сменяться другим, телефон разрываться, сердце взмывать, душа петь, глаза сиять, а также найдутся все потерянные перчатки, зачнутся дети кому надо, схудеет попа, появится подмосковные регистрация и вечера, в общем, жизнь будет бить ключом, но, в отличие от прошлого года, не по голове. Ибо голова Козерогу нужна будет для других целей - чтобы улыбаться. Козерог вообще сделается нежным, счастливым и улыбчивым, что ему не свойственно, но уж такой это будет год.

Бонус: еще цветы Козерогу будут в дверь приносить, прямо розы охапками. А кто мужчины-Козероги, тем будут фирменные запчасти приносить прямо в дверь и снаряжение для дайвинга, и пиццу. Еще кухню Козероги купят.
какая я счастливая буду
 
~ТЭРИ~ is offline  
Reply With Quote
Old 11 Jan 08, 00:57   #19 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Инна_Данелян's Avatar
Join Date: Jan 2008
Age: 41
Posts: 25
Rep Power: 0 Инна_Данелян is on a distinguished road
Ответ: Гороскоп 2008

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Львы
Жизнь Львов будет размеренной и счастливой, как расписание пригородных электричек в июле. Каждый месяц 15-го числа Львы будут получать неожиданный подарок - то билет в кино, то хэбэшные трусики, то бусы, то предложение руки и сердца.

ну... в первые три подарка еще как-то могу поверить))) далее - сомнения...
Quote:
Originally Posted by Армен View Post
[B]Бонус: буквально все Львы зарыжеют, и даже у брюнеток появятся едва заметные веснушки. Если будете делать тату, делайте рыжей хной - не пожалеете.
2 пачки хны уже куплено... правда-правда! )))
 
Инна_Данелян is offline  
Reply With Quote
Old 27 Mar 08, 00:04   #20 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Ответ: Гороскоп 2008

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Девы
Девы весь будущий год будут трепетать и смущаться. Они будут прятаться, а их будут находить, они будут говорить «Ой, што вы!», а им будут говорить «Да, вот так!», они будут улыбаться, опустив глаза, а им будут приподымать подбородок и внимательно смотреть. А все почему? Потому Сатурн, планета серьезная, дала Девам втык и пожурила их за легкомыслие, проходя по их Третьему дому. И Девы решили вести себя примерно и сажать цветы. Так будет продолжаться до 10 февраля. А там у Дев завяжется легкомысленная переписка смс-ками, которая ни к чему хорошему не приведет вплоть до августа, а в августе зато приведет сразу к покушению на их Девственность.


Покушение удастся, Девы смеясь расстанутся со своим прошлым, и легко зашагают рука об руку в лучезарное будущее с кем-то из водных знаков. Лучшей подруге Козерогу Девы оставят в наследство сибирского котенка из приличной семьи. Все это будет в сентябре, а в октябре Девам сделают сразу три предложения: брачное, деловое и творческое. Девы примут их все, и весь ноябрь будут успешно совмещать дом-работу и хобби, а также давать указание по телефону подруге насчет расплодившихся котят.


Девы должны обратить внимание на незнакомцев за рулем черного автомобиля. Примерно в мае этот незнакомец станет подавать им коварные знаки. Не соглашайтесь ни на что в первые две минуты. Потом согласитесь на все и увидите, что будет.


Бонус: Девам нужно купить много перчаток и менять их, как мужчин. Рекомендуются светлые лайковые.

 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 15:25.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89