Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Humor There was the reason for that someone was taken his sense of humor. (Danil Rudyj)

Reply
 

Кодекс правильного армянина! :-)

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 02 Feb 07, 19:07   #8 (permalink)
ошибка системы
VIP Club
suslik's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Москва
Posts: 588
Rep Power: 18 suslik is on a distinguished road
Send a message via ICQ to suslik
Quote:
Originally Posted by _A_R_M_E_N_ View Post
аааааааа вот эти правила вобше убивают и это не только в России но и в Армении
и скажу что и у меня сушествуйет некотрые из этих пунктов


)))))))))))))))))
 
__________________
Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)
suslik is offline  
Reply With Quote
Old 02 Feb 07, 19:08   #9 (permalink)
ошибка системы
VIP Club
suslik's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Москва
Posts: 588
Rep Power: 18 suslik is on a distinguished road
Send a message via ICQ to suslik
Quote:
Originally Posted by Мистер ЗЛО View Post

я точно не армянин тогда
ню..ню...
 
__________________
Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)
suslik is offline  
Reply With Quote
Old 02 Feb 07, 19:29   #10 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 02 Feb 07, 21:09   #11 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Я даже не поленюсь процитировать каждый пункт

Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Первое правило армянина: Все придумали армяне.
С этим трудно не согласиться
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.
Моисеев тоже армянин?
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Третее правило армянина: Ненавидеть турков.

Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Четвертое правило армянина: Если армянин ест в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая, с пейджером), телефон (на sim-карту денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка(непременно должна лежать на пачке сигарет).
Есть за ними такой косячок

Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Пятое правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безграничную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и тд. и тп. Сказано будет больше чем выпито.
Это ж какое надо иметь терпение, чтобы слушать 10-минутные тосты?
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Шестое правило армянина: Армянин должен чем-то играться. Например, ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.
Или копаться в телефоне
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Седьмое правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон, и никто его в этом не разубедит.
Мой папа, почему-то, тоже в этом уверен
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Восьмое правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг (в народе: хачтюнинг). Не важно, какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.
Естесно, иначе какой же он армянин?
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Девятое правило армянина: Распускать слухи о том, что армяне гении в сексе, желанные женщинами и с внушительным аргументом между ног. (Особая благодарность Гарику Мартиросяну)
С Гариком просто невозможно не согласиться
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Десятое правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровесник Карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.
Пожалуй, чаще всего это машины, нежели первые 2 темы
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.
Как любит поговаривать мой брат: "Армяне везде крутятся под ногами"
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Двенадцатое правило армянина: Каждый армянин в детстве мечтает стать вором в законе. Поэтому знание фени и умение грамотно вести себя с ментами обязательны. В общем, вести жизнь "порядочного арестанта (читай: косить под). Так же обязательно знать лично хотя бы одного вора("лично" иногда значит: моего двоюродного брата тетки сын видел потелевизору).
Мечта идиота
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Тринадцатое правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену. Но ни разу не возникнет мысль развестись.
А еще армяне наиболее часто поминают своих тёщ "добрым словом"
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Четырнадцатое правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.
Хэппи энд
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - заебут в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложит в тарелку все что надо. А надо, как правило, все.
Смотря еще какой гость
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Шестнадцатое правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. То есть если, например, предложили поесть, то первые 2 раза нужно отказаться.
О, а я всегда соглашаюсь с 5-7 раза, надо сбавлять обороты
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Семнадцатое правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. То есть застраховаться в Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза", ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и тд. и тп.
Как я отстала от жизни, даже в Ереван-Плазу нет времени сходить
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Восемнадцатое правило армянина: Армянин убежден, что существует два типа машин: Мерседес и все остальные.
Я тоже в этом убеждена
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Девятнадцатое правило армянина: Коверкать слова на свой, армянский лад. Например: что = чтобыть, пожалуйста, = пожажтас (хм...), привык =привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем, кто на что горазд.
А я думаю, почему мама всякий раз на моё "Ну конечно" отвечает "Ну конюшня" Совсем от рук отбилась э
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Двадцатое правило армянина: Не снимать обувь, когда пришел в гости.
Кто ж так легко растается со своими 2 калориями?
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Двадцать первое правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.
А вот это действительно жесть Представьте какой у меня был шок, когда я увидела, как моя знакомая ест пельмени с хлебом
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Двадцать второе правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.

Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Двадцать третье правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.
И весь архив фотографий забит Айшварией Рай
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Двадцать четвертое правило армянина: Начинать разговор с другими армянами с вопроса: "Ты на квартире живешь или нет?"
Либо я общаюсь с неправильными армянами, либо этот вопрос нынче неактуален
Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Двадцать пятое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним исключительно - "брат".
Апер, проблем ка?
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 02 Feb 07, 22:07   #12 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Quote:
Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.
Это меня убило больше всего
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 02 Feb 07, 22:51   #13 (permalink)
SeM
Армянин из Солнцево!)
VIP Club
SeM's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: R.F. \ Moscow
Age: 34
Posts: 18
Rep Power: 0 SeM is on a distinguished road
Send a message via ICQ to SeM Send a message via MSN to SeM Send a message via Yahoo to SeM Send a message via Skype™ to SeM
Talking

Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Мысли не мои... copypaste

Думаю, что в России все знают армян. Но мало кто знает их неписанные правила поведения. В общем - я решил сделать их писанными. Да простят меня армяне =)
Первое правило армянина: Все придумали армяне.
Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.
Третее правило армянина: Ненавидеть турков.
Четвертое правило армянина: Если армянин ест в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая, с пейджером), телефон (на sim-карту денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка(непременно должна лежать на пачке сигарет).

Пятое правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безграничную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и тд. и тп. Сказано будет больше чем выпито.
Шестое правило армянина: Армянин должен чем-то играться. Например, ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.
Седьмое правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон, и никто его в этом не разубедит.
Восьмое правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг (в народе: хачтюнинг). Не важно, какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.
Девятое правило армянина: Распускать слухи о том, что армяне гении в сексе, желанные женщинами и с внушительным аргументом между ног. (Особая благодарность Гарику Мариросяну)
Десятое правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровесник Карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.
Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.
Двенадцатое правило армянина: Каждый армянин в детстве мечтает стать вором в законе. Поэтому знание фени и умение грамотно вести себя с ментами обязательны. В общем, вести жизнь "порядочного арестанта (читай: косить под). Так же обязательно знать лично хотя бы одного вора("лично" иногда значит: моего двоюродного брата тетки сын видел потелевизору).
Тринадцатое правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену. Но ни разу не возникнет мысль развестись.
Четырнадцатое правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.
Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - заебут в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложит в тарелку все что надо. А надо, как правило, все.
Шестнадцатое правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. То есть если, например, предложили поесть, то первые 2 раза нужно отказаться.
Семнадцатое правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. То есть застраховаться в Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза", ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и тд. и тп.
Восемнадцатое правило армянина: Армянин убежден, что существует два типа машин: Мерседес и все остальные.
Девятнадцатое правило армянина: Коверкать слова на свой, армянский лад. Например: что = чтобыть, пожалуйста, = пожажтас (хм...), привык =привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем, кто на что горазд.
Двадцатое правило армянина: Не снимать обувь, когда пришел в гости.
Двадцать первое правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.
Двадцать второе правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.
Двадцать третье правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.
Двадцать четвертое правило армянина: Начинать разговор с другими армянами с вопроса: "Ты на квартире живешь или нет?"
Двадцать пятое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним исключительно - "брат".

А еще каждый уважающий себя армянин должен ходить в АРМЯНСКУЮ церковь. желательно, в костюме и туфлях с носиком наверх. попонтоваться, поставить свечки, помолиться и с гордым видом сесть в свою

--- End of forwarded message --

Ню? И как вам?
Прикольно, отжЁг, как говорится, не по детски!!!))
 
__________________
><((''> Jesus loves you! ><((''>
SeM is offline  
Reply With Quote
Old 03 Feb 07, 09:56   #14 (permalink)
ошибка системы
VIP Club
suslik's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Москва
Posts: 588
Rep Power: 18 suslik is on a distinguished road
Send a message via ICQ to suslik
[quote=PusSycat;25339]Я даже не поленюсь процитировать каждый пункт


Моисеев тоже армянин?

Нет, в нем течет капелька армянской крови)))
 
__________________
Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)
suslik is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 16:09.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64