Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Humor There was the reason for that someone was taken his sense of humor. (Danil Rudyj)

Reply
 

VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 29 Oct 07, 21:29   #1 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
VIP Armenia на отдыхе в Испании (мистический роман)

PusSycat и ALINA плавали в бассейне на надувных матрасах 1 часть.

Солнце светило прямо в глаза. Подняв голову и прищурив одни глаз, я уставилась на впередистоящее здание. Это был огромный дом с колоннами, балкончиками, бассейном и иным великолепием буржуазной жизни. Прям как в клипах P.Diddy. Я попыталась присвистнуть, но получился лишь тихий хлюп.

- Вот это даааа! – сказал El Marty, волоча за собой по полу боксерские перчатки и попивая коктейль из лаймы.
Он один из моих модераторов на форуме. А я админ….с самой маленькой буквы.
После 5 лет существования, наш форум стал популярным, много посетителей, много предложений, много работы… и мы решили отдохнуть. И в качестве подарка на юбилей отправились в Испанию, загород, сняли домик со всеми удобствами и излишествами, и намеривались оттянуться по полной.
Приезжать мы решили кучками. Сначала несколько человек, потом ещё и ещё, дабы не пугать своей шумной и яркой компанией местных жителей.

Зайдя внутрь, нас встретила странная пожилая парочка. Высокий худой мужчина, с отрешенным лицом и задранным кверху носом, и женщина, маленькая, полная, вся в черном, с суровым выражением лица.
Я вскрикнула и уронила сумку. В эту же минуту из-за спины выбежал El Marty, выкинув стаканчик, он схватил перчатки в руки и стал бегать вокруг меня, ища причину моего крика.

- Кхм-кхм… Меня зовут Лоренцо, я дворецкий. Это Серия, она экономка. Мы будем делать легче ваш отдых,- издал на ломанном русском старикашка.
Мы с El Marty переглянулись, кивнули им и направились дальше.
Услышав шум и музыку в стороне бассейна, мы направились туда.

-Это не моя, я хочу мою! – топая ножкой, возмущалась just PUPSIK. Она рылась в чемоданах в поисках «своего», а Амиго кивая ей в ответ – «Да, дорогая», пытался рассмотреть рогатку на противоположной стене.

R&Bitch, PusSycat и ALINA плавали в бассейне на надувных матрасах, попивая сок и обсуждая новую коллекцию женской обуви. В воде плескалась ПУЧУРИК в надувном круге –уточка. Она размахивала руками и пыталась приплыть к девчонкам, но коварный Армен держа её за ноги, и покрикивая –« Плыви, Армин, плыви», не давал ей сдвинуться с места.

Candle In The Wind сидела в кресле и читала книжку, изредка кидая взгляд на окружающих, перекрещивалась и продолжала читать дальше.

Муза воина и KAVKAZKA планировали новую армянскую собирушку, с флагами, танцами…

Я поискала глазами Хулигано… он надев наушники и держа баночку колы в руке, отплясывал на столе, демонстрируя свое мастерство. Внизу стояли Unique и Lusine и хлопали в ладоши, восторженно наблюдая за ним.

-Не может быть….ути какая лапусечка, ути-пути, муси-пуси…- Mukik щупала фотографию дочки KODAKа и показывала ему своих дочерей.

иНь-яНь и DAVid-hay показывали свои бицепсы и дергали грудью, вызывая восторг у Русалка и Конни_К.

-Нет, Марти, ты видешь, никто даже не видит, что мы зашли,- я обернулась ища поддержки у El Marty. Но его не оказалось рядом, пытаясь его отыскать глазами, я увидела, что он стоит у стола Хулигано и показывает ему новые движения.
-Шустряк…- я ему мысленно показала язык и решила подняться к себе в комнату, пока никто не увидел меня.

- На шагающих утят, быть похожими хотят…кря-кря…вай,- Шагая по коридору, неизвестно откуда мне на встречу выскочил дворецкий Лоренцо.
-Сеньора желает быть одна?- Холодным голосом изрек он.
- Чего? Аа, да… сеньора желает поднимать себя наверх и быть в комнате одна,- Мне показалось, или у него промелькнула улыбка? Жуткий тип, так и веет от него чем-то зловещим.

Пробежав по лестнице, я чувствовала спиной взгляд. Поежившись и на всякий случай перекрестившись, я пошла искать свою комнату. PusSycat… Амиго… Русалка… иНь-яНь…. Speechless…воо…нашла.
-Держите меня семеро… -, охая и ахая, я бегала по комнате и не могла нарадоваться. Это была просторная комната с большой кроватью, с цветными стенами, и балконом, вид из которого открывался на озеро. Потом я узнала, что почти у всех такие комнаты.

Я уснула и проснулась от того, что кто-то ходил у меня по комнате. Стукнув пару раз зубами, я решилась пошевелиться и включить светильник. Это оказалась Серия.
- Я желать Вас будить на ужин,- сказала она и ушла. Хлопнув глазами, я пыталась сообразить, что происходит. Умылась и спустилась вниз.

Все сидели уже за столом и шумно общались.
-А вот и Ингааа,- крикнула PusSycat. Все дружно начали что-то кричат, расслышать я могла лишь «наконец-то», «сколько можно спать», «не злите её», « может поздороваешься уже»…
-Махнув рукой и сказав – Привет, я села на свободное место. Они все ещё продолжали что-то выкрикивать, а меня все не покидало чувство, что кто-то смотрит прямо в спину.

Тут зашел чувак в белой шапочке с подносом, на котором лежали всякие вкусности… все сразу начали облизываться. Malinka стала перечислять из чего это сделано и какие есть ещё способы приготовления этого блюда.

После ужина все собрались в гостиной.
- Блин, мне здесь нравится, черт возьми…- Сказала ПУЧУРИК, улыбаясь во всей рот, демонстрируя свои…раз… два… три… четыре… пять….
-Кому же здесь не нравится, такая природа, воздух…- Mukik начала принюхиваться.
- А по-моему лучше Москвы, с его загрязненным воздухом, злыми людьми места не найти. А тут все буржуазное, липовое…чего стоят эти двое стариканов…- вставила свое слово Margare.
-Да да, вы видели их взгляды…- сразу подхватила Русалка.
-Жуткие типы, прям как из ужастиков,- согласился Инь-Янь.
-И не говорите, я когда была в комнате, это тетка непонятно откуда взялась, взяла вещи мои и ушла…- взволновалась R&Bitch.
-И у меня она шастала… и вообще они появляются так внезапно, как фокусники, - я уже начинала ежиться. Значит не мне одной эта парочка показалось странной.
- А меня больше этот дед пугает…- поделился Хулигано.
- Да…
Все замолчали погружаясь в свои мысли. Через минуту послышался резкий хлопок, и погас свет.
-Что это?! Почему нет света?!
Все стали нервничать, поднялись со своих мест. Кто-то воспользовался зажигалкой и в комнате стало ещё жутковатее.
-Я нашел свечи, - зажигая их, сказал DAVid-hay.
Раздав всем свечи, в комнате стало светлее и были видны перепуганные лица девчат.
-Ой, я боюсь, я боюсь… что это был за звук?- ПУЧУРИК чуть ли не в слезах прижималась к just PUPSIK.
-Надо посмотреть, где можно свет включить или найти эти двух и узнать у них, что случилось, - выдал дельную идею Амиго.
-Аха, дом огромный, как вы их найдете. Надо разделиться и пойти искать их, - сказала я.
-Как знаешь,- пожал плечами Амиго и двинулся к двери.- Я, Марти и Инь-Янь, пойдем вместе.
- А я возьму Хулигано и PusSycat,- кивнула я головой.
-Что?! Я здесь не останусь, я иду с вами!- подскачила R&Bitch
-Надо, чтоб кто-то остался здесь, если вдруг они сами сюда придут, - сказал Хулигано.
- Я останусь с девочками, а вы идите врубите этот свет, - хмуро ответил DAVid-hay. –Вот, возьмите ещё свечи и одну зажигалку на всякий случай.
И мы вышли. Амиго и Ко в одну сторону, а мы в противоположную.
Ирка начала икать, а Айка стучать каблуками, звук которых разносился казалось по всему дому. Хулигано шел подпрыгивая и пританцовывая новые па.
Я оглядела их, схватила по крепче свечу и двинулась дальше.
Веселье начинается…


Продолжение следует...
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 29 Oct 07, 21:44   #2 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: VIP Armenia на отдыхе (сказка)

4-ая часть Resident Evill))))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 29 Oct 07, 21:45   #3 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе (сказка)

Гг)))))) Инг, что тебя вдохновило на этот рассказ? ))
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 29 Oct 07, 21:45   #4 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе (сказка)

Блин, я в восторге! Иди поцелую тебя, поэтессочка моя

Инг, давай в следующей серии мы замочим этих дворецких и сожжем на костре?))))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 29 Oct 07, 21:45   #5 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: VIP Armenia на отдыхе (сказка)

Ага, главное что бы в конце никто ни на кого с ножом ни пошёл... )
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 29 Oct 07, 21:46   #6 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: VIP Armenia на отдыхе (сказка)

через 5 лет у мя тоже уже будеть дочька))))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 29 Oct 07, 21:47   #7 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: VIP Armenia на отдыхе (сказка)

и за одно отрежте мои руки чтобы недержал ноги Пучурик ))))))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 12:57.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89