VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Fashion and Style
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Fashion and Style Fashion passes over, style remains. (Coco Chanel)

Reply
 

Ваш аромат духов?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 02 Jan 07, 00:44  
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ваш аромат духов?

В парфюмерии, как и в любой косметике, советы неуместны, ибо все индивидуальны по своему
Поэтому интересны ваши предпочтения в области используемых духов или туалетных вод?
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 27 Dec 07, 22:51   #148 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: Ваш аромат духов?

Ребятааааааааааа, помогите!!!! Вот мне очень сильно нравятся 212 for men, ну прямь до головокружения нравятся!!! Женские - нет, 212 sexy - нет, а вот просто 212! Ммммммм.... Схожу с ума от одного аромата, особенно, когда они раскрываются понлностью, так вот при каждом посещении магазинов, стараюсь побрызгать их на руку и сегодня не исключение) Дайте совет, вот я хочу их купить, проблема в том, что они мужские, и подруга как-то странно на это смотрит... и вот теперь не знаю, что делать!!! Ну очень сильно я хочу их купить!!! Как вы смотрите на это со стороны? И как вы отнеслись бы к тому, что девушка душится мужскими духами?

================================================== ================
Простите за оффтоп, просто это как-то не дотягивает до самостоятельной темы)
 
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 27 Dec 07, 22:55   #149 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Лучшие звездные ароматы

Помимо записей альбомов и съемках фильмов звезды все чаще и чаще участвуют в параллельных проектах: создают линии одежды, пишут книги и даже открывают собственные клубы. Почти каждая звезда за время своей карьеры успела обзавестись хотя бы одним именным пафюмом, а некоторые выпускают их почти каждый сезон. FashionTime решил рассказать о самых интересных и оригинальных звездных ароматах этой осени.

Deseo



Подобно многим знаменитостям певица и актриса Дженифер Лопес (Jenifer Lopez) решила выпустить этой осенью собственные духи, которые дополнят ее линию одежды J.Lo. Новые духи Deseo адресованы более взрослой аудитории, чем предыдущие ароматы певицы. Они созданы при сотрудничестве с парфюмерами Эллен Молнер и Джимом Кривда. Аромат вдохновлен запахами великолепного сада, где растут фруктовые деревья и благоухающие цветы. Deseo состоит из нот бергамота, бамбуковых листьев, фрезии, жасмина, мимозы, амбры, мускуса, сандалового дерева, кедра, пачули и завершающего минерального аккорда. Парфюмерная вода будет доступна во флаконах объемом 50 и 100 мл, в этой же серии будет выпущен лосьон для тела с ароматом Deseo.

M by Mariah Carey





Не так давно певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) представила свой новый аромат с лаконичным названием М. Певица лично приняла участие как в разработке аромата, так и в оформлении своей парфюмерной серии и ее промоушене. Сами духи, созданные парфюмерной маркой Elizabeth Arden по специальному заказу певицы, разработавшей дизайн флакона и придумавшей букет аромата, представляют собой смесь богатых нот марокканской розы, цветов Таити и поджаренного зефира.

«Мэрайя Кэри - звезда первой величины, - говорит представитель компании Скотт Битти. - Люди во всем мире стремятся следовать ее примеру и наверняка не останутся равнодушными к новому продукту, который она предлагает». Есть ли шанс, что аромат станет бессмертной классикой?

Simply



Кристина Агилера (Christina Aguilera) решила последовать примеру своих звездных коллег и объявила о выпуске фирменных духов. Певица, недавно поменявшая имидж, назвала свой цветочный парфюм Simply by Christina Aguilera. Девушка выступила в качестве дизайнера флакона духов, который неспроста напоминает силуэт певицы. На этикетке красуется слоган, постулирующий суть нового аромата: «Иногда это все, что нужно на себя надеть!»

«Я люблю пробовать все новое в своей музыке и своем стиле, - говорит певица. - Для меня иметь собственный парфюм - начало невероятного приключения. Жасмин в цветочной композиции аромата всегда ассоциировался у меня с образом классической гламурной кинозвезды начала прошлого века».

Can Can



На создание нового аромата Can Can знаменитую блондинку Пэрис Хилтон (Paris Hilton) вдохновили фильм «Мулен Руж» и клип на песню «Lady Marmelade». Духи были созданы при участии знаменитого парфюмера Жана-Клода Делвилля.

Изящный прозрачный флакончик украшен перышком, словно слетевшим с наряда танцовщицы.

В этом волнующем и сексуальном аромате можно будет услышать фруктовые, цветочные и восточные нотки. Начальные ноты раскрываются ароматами цветка клементина, кассии и нектарина. «Сердце» состоит из дикой орхидеи и цветка апельсина, а «база» – из мягкого мускуса, амбры и древесины.

L.A.M.B.





Гвен Стефани (Gwen Stefany) создала фирменные духи под маркой L.A.M.B. Для выпуска этого аромата певица подписала контракт с известной парфюмерной компанией Coty Inc.

L.A.M.B. соединяет, казалось бы, совершенно противоположные вещи: мужскую силу и женскую мягкость, искрящуюся свежесть и теплоту чувственного мускуса. А роскошные цветочные ноты делают аромат нежным и очень женственным.

«Заниматься созданием духов - мечта любого дизайнера, - говорит Гвен. - Для меня духи - это еще один дополнительный элемент одежды, украшение всего ансамбля».

Недавно Гвен Стефани перевыпустила свой аромат в твердом варианте. С виду упаковка парфюма отдаленно напоминает пудреницу.

Believe



Бритни Спирс (Britney Spears) выпустила новые духи Believe. Идея, которую воплощает линия ароматов от Бритни Спирс, звучит так: «Вера в себя дает огромную свободу». Believe вобрал в себя аромат гуавы, мандарина и жимолости, с чувственными нотками пачули, пралине и амбры. Новый парфюм поп-дивы предназначен для активных и целеустремленных женщин, идущих в ногу со временем.

Covet





Новые духи Covet звезды сериала «Секс в большом городе» Сары-Джессики Паркер (Sarah Jessika Parker) - импульсивный, притягивающий, соблазнительный аромат, который представляет собой микс лимона, шоколада, жимолости, магнолии, мускуса, кашемира и амбры. Съемки рекламного ролика духов Covet прошли в Париже. В нем актриса играет привычный для нее образ городской модницы, но с гипертрофированным чувством прекрасного. Ее главная цель - во что бы то ни стало получить заветным флаконом Covet. Ради этого она даже готова пожертвовать собственной свободой и попасть в тюрьму.

Туалетная вода Covet также доступна и в виде сухого пафюма. Кроме того, в этой же линии Сара Джессика Паркер выпустила гель для душа и лосьон для тела с ароматом Covet.
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 27 Dec 07, 22:56   #150 (permalink)
Highly VIP
VIP Extra Club
~ТЭРИ~'s Avatar
Join Date: Dec 2007
Posts: 1,684
Rep Power: 18 ~ТЭРИ~ is on a distinguished road
Ответ: Ваш аромат духов?

Quote:
Originally Posted by Unique View Post
Ребятааааааааааа, помогите!!!! Вот мне очень сильно нравятся 212 for men, ну прямь до головокружения нравятся!!! Женские - нет, 212 sexy - нет, а вот просто 212! Ммммммм.... Схожу с ума от одного аромата, особенно, когда они раскрываются понлностью, так вот при каждом посещении магазинов, стараюсь побрызгать их на руку и сегодня не исключение) Дайте совет, вот я хочу их купить, проблема в том, что они мужские, и подруга как-то странно на это смотрит... и вот теперь не знаю, что делать!!! Ну очень сильно я хочу их купить!!! Как вы смотрите на это со стороны? И как вы отнеслись бы к тому, что девушка душится мужскими духами?

================================================== ================
Простите за оффтоп, просто это как-то не дотягивает до самостоятельной темы)
ой,а я как раз себе недавно эти духи и купила=)
очень они мне понравились))

и кстати,у мя есть знакомые девушки,которые душатся мужскими духами....по-моему,это нормально,если запах нравится
 
~ТЭРИ~ is offline  
Reply With Quote
Old 27 Dec 07, 22:59   #151 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: Ваш аромат духов?

Юхууууу
Ну, все!!! Вот завтра сделаю себе подарок на Новый год, хотя сегодня столько всего накупила себе в подарок в Иль'де'Ботэ)))
 
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 27 Dec 07, 23:02   #152 (permalink)
Highly VIP
VIP Extra Club
~ТЭРИ~'s Avatar
Join Date: Dec 2007
Posts: 1,684
Rep Power: 18 ~ТЭРИ~ is on a distinguished road
Ответ: Ваш аромат духов?

с покупками тебя
 
~ТЭРИ~ is offline  
Reply With Quote
Old 27 Dec 07, 23:08   #153 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: Ваш аромат духов?

Спасибо)
 
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 27 Dec 07, 23:12   #154 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Ваш аромат духов?

Хы, из-за любви сестры к мужским духам мы как-то попали в неприятную ситуацию))

Ей очень нравился аромат папиных духов и она всюду тоскала их с собой, и тот день, когда мы решили пройтись с ней по Рамстору не был исключением)) Дело в том, в этом магазине тоже имелись эти духи и каким-то невероятным образом штрих-код ее духов совпал с штрих-кодом товарного ассортимента магазина. При выходе из магазина у нее запищала сумка и охранники попросили раскрыть ее содержимое, вследствие чего были изъяты эти духи))) Мы минут 40 отвечали на вопрос: Откуда у ДЕВУШКИ взялись в сумке МУЖСКИЕ духи и пытались доказать, что они не были краденными, но нам никто не верил)) В итоге пришлось звонить ее папе, чтобы тот доказал, что у него действительно имеются такие духи и он подтвердил любовь своей дочери к мужским духам))))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 17:53.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60