VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Fashion and Style
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Fashion and Style Fashion passes over, style remains. (Coco Chanel)

Reply
 

Офигеть, как "дешево"!)))))

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 12 Oct 07, 02:09  
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Офигеть, как "дешево"!)))))

Ребят, я тут заливаюсь смехом просто))

Знакомый только что покидал мне пару ссылочек с бутик.ру, говорит: хочу приодеться!))

Зацените выбранные им вещи))))

Банный халат
Полотенце

Сначала он выбрал себе это пальто...
Кожаное пальто

потом подумал и решил брать эту куртку
Куртка

Я короче не знаю че он курил, но я давно так не смеялась)))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 31 Oct 07, 02:17   #22 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Офигеть, как "дешево"!)))))

Да ради Бога, просто в этой ситуации он реально че-то курил))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 31 Oct 07, 05:33   #23 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
Ответ: Офигеть, как "дешево"!)))))

Quote:
Originally Posted by Vaan View Post
А что плохого в том чтоб потратить на шмотку баснословные деньги? Если есть возможность, и если человек хочет - пусть тратиться. Личное дело каждого.
давай те такой пример принесу девушка которая начиает продават; себя сначяла смотрет на себя и ценит ее 50$ скажем ) через месяц уже ее многие знают и вот уже она стала 100$ ешё через месяц почему то становеца 150$-ов суть в чём... если поднела имидж то значет и цену можно поднять?
или же к примеру джинси от ДИЗЕЛА... на сегодняшний день я знаю людей которие покупают ФИРМЕННИЕ джинси от ДИЗЕЛ за 5-6$-ов а прадают в магазине как минимум за 150$-ов ))
и что думаеш то что тут показали что бог прислал ?? или же сделано из кожи слона а замочек от ее костей ? не думаю все одно и тоже .. ну да есть меланкие разници но не думаю что такие мелнкие разници мог дать разницу в цене в 3-4 раза просто люди должни бить слепими и идеотами чтоб на такую чуш такие денги давать... а если проблема в фирме то вот смотри Куртка стоит 4300$ к чему ??? в магазине версачи за 500-600$-ов можно купить и по круче и по красивее куртку уж поверь.
не говорю что надо дешовую одежду покупать,но и не надо такие денги давать за какую то "дрянь".. ну а вобше есть идиоты которые хотят пахваастаца , скажем - А вы знаете у меня в туалете висят палатенца за 450$ и халат за 2750$...
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 31 Oct 07, 16:35   #24 (permalink)
горец
VIP Extra Club
DAVid-hay's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Севанское высокогорье
Posts: 1,587
Rep Power: 19 DAVid-hay is on a distinguished road
Send a message via ICQ to DAVid-hay
Ответ: Офигеть, как "дешево"!)))))

Armen думаю у девушек которые продают себя по мере работы цена падает(сравнивать непроизведственную сферу услуг, тем более как проституция с товарным производством не очень корректно и правильно) но относительно бренда не могу не согласится, но, есть одно НО
бренд становится знаменитым не только за счет возраста и т.д. а за счет того, что зарекомендовал себя за время своего существования как производитель качественных товаров...

А так, если вещь стоит очень дорого значит на то есть причины. Например взять кожаные кеды Santoni из кожи варана, стоят 60 тысяч, рублей , выполнение в Италии в ручную... конечно они цена накручивается и за бренд, но учитывая дороговизну труда лучших итальянских башмачников и кожу животного можно оправдать эти цены...
так же например ботинки Branchini из кожи аллигатора...260 тыс. рублей.

p.s. марки типа Diesel и т.д. продают свою продукцию в основном только в монобрендовых магазинах , но явно не оптом перекупщикам ))) и на вряд ли цена без накруток составляет менее 10$, учитывая затраты на материал и производство... ну если конечно брать китайское производство из дешевого сырья и дешевый рабочий труд, но тут уже качество скажет свое, и явно марки на уровне Diesel не падут до такого.
 
__________________
Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.
DAVid-hay is offline  
Reply With Quote
Old 31 Oct 07, 17:57   #25 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Эдик's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 117
Rep Power: 18 Эдик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Эдик
Ответ: Офигеть, как "дешево"!)))))

Бриони это хорошо. Но можно и так хорошо одеваться. Я например не ищу. когда я еду на охотку или ещё куда-нибудь, я покупаю отличные шмотки, которые смотрятсмя красивее д&г и др... Мой близкий друг, одевается в бутиках, и бриони костюм у него есть, но ему очень нравятся мои вещи, и он их тоже одевает. Так что бренд- ерунда. если тратиься, то только на машины
 
Эдик is offline  
Reply With Quote
Old 31 Oct 07, 22:09   #26 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Vaan's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: Odessa
Posts: 322
Rep Power: 17 Vaan is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Vaan
Ответ: Офигеть, как "дешево"!)))))

Бренды нужны для тех, для кого важно общественное мнение...
 
Vaan is offline  
Reply With Quote
Old 01 Nov 07, 01:21   #27 (permalink)
Исихастка
VIP Extra Club
Candle In The Wind's Avatar
Join Date: Feb 2007
Posts: 1,687
Rep Power: 19 Candle In The Wind is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Candle In The Wind Send a message via Skype™ to Candle In The Wind
Ответ: Офигеть, как "дешево"!)))))

Quote:
Originally Posted by Vaan View Post
А что плохого в том чтоб потратить на шмотку баснословные деньги? Если есть возможность, и если человек хочет - пусть тратиться. Личное дело каждого.
Плохо то, что кто-то тратит бешенные деньги за тряпку, а кто-то не может купить себе кусок хлеба, я не щас не собираюсь пропогандировать коммунизм или что-то в этом роде, просто взываю к элементарной совести и человеколюбию. Если есть лишние деньги отдай их в детский дом, благотворительную организацию.

По поводу раскрученных брендов...пример из практики моего "архетектурного прошлого": есть очень известная фирма Ротринг все ее продукция стоит дороже всех остальных (известных мне) фирм, так вот циркулем Ротринг совершенно невозможно чертить, ножка у него плохая(не брак производства, все такие, как потом мне объяснил продавец), а у менееизвестного и более дешевого Кох и Нора циркуль замечательный. Некотоые мои однокурсники считали ниже своего достоинства покупать Кох и Нор и мучались с Ротрингом. Из соображения, что "если вещь стоит очень дорого значит на то есть причины"

А дорогая одежда и обувь..эх....какой же это бред....
 
__________________
Я четырех начал лишен, не подчинен движенью сфер,
Мне чужды запад и восток, моря и горы - я ничей

Джалаладдин Руми
Candle In The Wind is offline  
Reply With Quote
Old 01 Nov 07, 02:04   #28 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Vaan's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: Odessa
Posts: 322
Rep Power: 17 Vaan is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Vaan
Ответ: Офигеть, как "дешево"!)))))

Quote:
Originally Posted by Candle In The Wind View Post
Плохо то, что кто-то тратит бешенные деньги за тряпку, а кто-то не может купить себе кусок хлеба, я не щас не собираюсь пропогандировать коммунизм или что-то в этом роде, просто взываю к элементарной совести и человеколюбию. Если есть лишние деньги отдай их в детский дом, благотворительную организацию.

По поводу раскрученных брендов...пример из практики моего "архетектурного прошлого": есть очень известная фирма Ротринг все ее продукция стоит дороже всех остальных (известных мне) фирм, так вот циркулем Ротринг совершенно невозможно чертить, ножка у него плохая(не брак производства, все такие, как потом мне объяснил продавец), а у менееизвестного и более дешевого Кох и Нора циркуль замечательный. Некотоые мои однокурсники считали ниже своего достоинства покупать Кох и Нор и мучались с Ротрингом. Из соображения, что "если вещь стоит очень дорого значит на то есть причины"

А дорогая одежда и обувь..эх....какой же это бред....
Если у человека есть средства, то пусть распоряжается ими как хочет. В любом случае это будет на его совести. Если у вас будет к примеру миллион... я сомневаюсь что вы все отдадите в благотворительность, и не купите себе ничего дорогого...
Это дело каждого. Кто как хочет, так своими средствами и распоряжается. Можно и в благотворительность жертвовать, и про себя не забыть... что в этом плохого?
 
Vaan is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 18:35.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64