VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Fashion and Style
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Fashion and Style Fashion passes over, style remains. (Coco Chanel)

Reply
 

Armani советует: Как одеваться, чтобы добиться успеха

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 01 Jul 08, 22:55   #1
”*°★MaRiKa★°*
VIP Ultra Club
DeityGirl's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 10,175
Rep Power: 28 DeityGirl is on a distinguished road
Armani советует: Как одеваться, чтобы добиться успеха


Стиль

1. Никогда не прикладывайте чрезмерных усилий — наиболее стильно выглядят те, кто с виду вообще не старается выглядеть как–то особенно. Главное оставаться самим собой.

2. Черный и темно–синий лучше всего стройнят. Придерживаясь этой палитры, вы можете себе позволить играть с формой и фактурой.

3. Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и добиваться успехов. Некоторое время назад мне позвонил Рассел Кроу, который купил команду по регби, и пожаловался на их игру. Он попросил меня сделать для них форму, я согласился. Теперь его австралийские Rabbitohs снова выигрывают.

4. Если вы активно занимаетесь спортом, у вас может появиться развитая мускулатура в необычных местах — в этом случае стоит шить одежду на заказ. Я недавно начал одевать футболистов «Челси», а эти ребята хорошо сложены.

5. Выглядеть сексуально для мужчины — вопрос увеarmanistyle3ренности в себе. Это — состояние души, не в меньшей степени, чем состояние тела.

6. Пиджак — основа гардероба каждого мужчины. Всегда следите за тем, чтобы он был хорошо сшит, сидел по фигуре и не мешал двигаться. Если с пиджаком все в порядке, все остальное подтянется.

7. Дешевые туфли — ложная экономия. Никогда не пренебрегайте базовыми вещами: хорошие туфли — основа вашего гардероба.

8. Я счастлив снова видеть в современных мужчинах стремление к элегантности. Гранж был для меня не лучшей тенденцией в моде. Элегантность — ключ к тому, чтобы быть вне времени — она никогда не устаревает и не старит вас. Я считаю, что обязан своим успехом этой философии. Для меня стиль важнее, чем преходящие модные течения.

9. Голливудский стандарт вечернего костюма стал униформой для всех важных мероприятий — черный костюм, белая рубашка, черный галстук. Это клише, но в таком наряде каждый мужчина действительно хорошо выглядит.

10. Выбирайте ткани нейтральных оттенков и избегайте слишком навязчивых рисунков на ткани — с точки зрения моды такая одежда продержится дольше.

11. Сейчас мужчину во многом делают аксессуары, поэтому инвестиции в обувь, ремни, сумки, галстуки позволят вам снова и снова вносить что–то новое в свой облик. Помните, какие цвета вы носите, и покупайте аксессуары в соответствии с этим, но имейте в виду, что вы всегда можете сочетать черное или коричневое с серым. Часы — самая важная деталь, они очень многое говорят о вас как о мужчине.

12. Хорошо подобранный парфюм может стать определяющей чертой. Это первое, что люди замечают, когда вы входите в помещение, и последнее, что остается после того, как вы уходите.



Жизненные позиции и приоритеты



1. Вы должны иметь смелость отстаивать свои убеждения. Мои новаторские идеи в области одежды не сразу были встречены с одобрением, но я стоял на своем и в итоге добился успеха.

2. Вы знаете больше, чем вам кажется, и вы способны на большее, чем вы думаете. Когда в 1985 году мой деловой партнер умер, некоторые думали, что я закрою компанию. Вместо этого я научился выполнять ту работу, которую делал он. Не стоит недооценивать свои внутренние ресурсы.

3. Баланс между работой и личной жизнью — ключ к счастью для каждого. Я принес свою личную жизнь в жертву карьере, и если бы я мог начать все сначала, я бы не повторил этой ошибки.

4. Я часто слышу, что выгляжу на 20 лет моложе своего возраста. В чем мой секрет, спрашивают меня. Отчасти это наследственное. Моя мать умерла в 90 лет и выглядела при этом на 65. Я надеюсь, что буду в этом возрасте выглядеть так же. Но самодисциплина не менее важна — старайтесь ложиться спать пораньше, не злоупотребляйте курением и алкоголем и будьте в ладу со своим внутренним «я».

5. Как пел Мик Джаггер, You can?t always get what you want («Не всегда получаешь то, что хочешь»). Я хотел быть выше ростом, и чтобы у меня был более величественный нос. Примите как должное карты, которые вам раздала природа и постарайтесь разыграть их наилучшим образом. Не тратьте время, пытаясь изменить вещи, которых вы изменить не в силах, и не фиксируйте на них свое внимание.

6. До 50 лет я не задумывался о своем физическом состоянии, а потом мой друг посоветовал мне быть повнимательнее к себе. Сейчас я каждый день хожу в спортзал. Физические упражнения помогают поддерживать хорошее настроение и сохранять форму. Это помогает лучше сконцентрироваться и чувствовать себя в своей тарелке.

7. Репутация может сковывать как наручники. Меня считают минималистом, и, если я выхожу за эти рамки, люди жалуются. Лучше, когда от тебя ничего не ждут.
 
__________________
Родиться армянином - несчастье. Остаться им – победа (А. Исаакян)
Армянский народ не чувствует боли (А. Исаакян)

Родился армянин – уже специальность.
Быть армянином – очень трудное ремесло. (Г. Матевосян)

Армяне относятся к числу самых красивых народов на планете. (граф фон Гангстаузен)
Армянский народ – это народ мечты. (А. Недолян)
DeityGirl is offline  
Reply With Quote
Old 01 Jul 08, 23:01   #2 (permalink)
”*°★MaRiKa★°*
VIP Ultra Club
DeityGirl's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 10,175
Rep Power: 28 DeityGirl is on a distinguished road
Ответ: Armani советует: Как одеваться, чтобы добиться успеха

Quote:
Originally Posted by DeityGirl View Post

7. Дешевые туфли — ложная экономия. Никогда не пренебрегайте базовыми вещами: хорошие туфли — основа вашего гардероба.

8. Я счастлив снова видеть в современных мужчинах стремление к элегантности. Гранж был для меня не лучшей тенденцией в моде. Элегантность — ключ к тому, чтобы быть вне времени — она никогда не устаревает и не старит вас. Я считаю, что обязан своим успехом этой философии. Для меня стиль важнее, чем преходящие модные течения.
absolyutno soglasna so vsemi ego sovetami..i uj tem bolee s etimi..nz kak drugie devuwki, no pervoe na 4to ya sm, eto na tufli..i oni, kak i 4asi mnogoe govoryat o 4eloveke i o ego obwestvennom statuse.
 
__________________
Родиться армянином - несчастье. Остаться им – победа (А. Исаакян)
Армянский народ не чувствует боли (А. Исаакян)

Родился армянин – уже специальность.
Быть армянином – очень трудное ремесло. (Г. Матевосян)

Армяне относятся к числу самых красивых народов на планете. (граф фон Гангстаузен)
Армянский народ – это народ мечты. (А. Недолян)
DeityGirl is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 14:56.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64