![]() |
||||
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея. |
||||
|
||||||||
| Fashion and Style Fashion passes over, style remains. (Coco Chanel) |
![]() |
Top-10 самых плохо одетых |
LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 38
Posts: 29,922
Rep Power: 48
![]() |
Ответ: Top-10 самых плохо одетых
По-моему, хуже всех здесь Аврил, Эми Уайнхаус и, пожалуй, Олсен, которая никак не распрощается с одеждой для Барби..
А к Виктории вообще не придраться, все идеально и гармонично) |
|
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
|
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
раз, два, три .... и все) VIP Ultra Club
|
Ответ: Top-10 самых плохо одетых
Девчонки, да я согласна с вами! В нарядах Виктории, которые показаны, не к чему придраться, но вот видите ли, кто составлял этот рейтинг, был, наверное, очень зол, вернее, зла на Викторию) Единственная версия, которая приходит в голову)
|
|
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
|
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Persona grata VIP Club
Join Date: Apr 2007
Location: Diaspora
Posts: 92
Rep Power: 19
![]() |
Ответ: Top-10 самых плохо одетых
а по-моему для любителя соул, блюз и джаз музыки, это то что надо... ну не будем это обсуждать здесь, другая опера
|
|
__________________
God Bless Our Home-in Armenia |
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
раз, два, три .... и все) VIP Ultra Club
|
Re: Top-10 самых плохо одетых
Наряд главного редактора американского Vogue Анны Винтур.
Футуристическое платье, созданное Карлом Лагерфельдом для Chanel, в котором Винтур появилась в мае на мероприятии в Metropolitan Museum of Art в Нью-Йорке, настолько шокировало составителей рейтинга, что они сравнили этот выход Анны Винтур в свет с разгромом армии Наполеона под Ватерлоо. ![]() |
|
|
|
|