![]() |
||||
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея. |
|
Fashion and Style Fashion passes over, style remains. (Coco Chanel) |
Wedding dresses/Свадебные платья |
LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
![]() |
#21 (permalink) |
Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 37
Posts: 29,922
Rep Power: 48
![]() |
Re: Wedding dresses/Свадебные платья
Всем известно, что свадебная мода гораздо консервативнее обычной, однако, новые тенденции появляются в этой области ничуть не реже, чем в мире готовой одежды. Казалось бы, традиции, ограничивающие дизайн свадебного платья, не позволяют дизайнерам экспериментировать, создавая нечто радикально новое.
Но ежегодная Неделя Свадебной Моды доказывает обратное. В этом году Неделя Свадебной Моды в Барселоне отметила свое 20-ти летие. Коллекции представили дизайнеры из Испании и других европейских стран. Разумеется,лидировали консервативные белые платья, немного винтажные и очень женственные. Но среди традиционных белых корсетов с пышными юбками очень новаторски выглядели цветные платья: красные, голубые, сиреневые и даже черные. |
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
|
|
![]() |
![]() |
|
|
|