VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Fashion and Style
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Fashion and Style Fashion passes over, style remains. (Coco Chanel)

Reply
 

Wedding dresses/Свадебные платья

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 29 Apr 07, 18:49   #1 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 24 Весна is on a distinguished road
Ткани
- Ирина, а из чего шить платье, чтобы оно оказалось «на пике» сезона?
- Выбирайте натуральные ткани: шелковый тюль, муслин, органза, тафта и даже простой необработанный лен. Сочетание прозрачных и непрозрачных тканей создаст особую, причудливую игру цвета.
- Скажите, а какие ткани вышли из свадебной моды?
- Вышли из моды так называемые традиционные, тюлевые ткани и «парашютный» шелк, из которого шили платья несколько лет назад.
Декор
Ирина: В декоре платьев и юбок желательно присутствие крупных и ярких цветов. Цветы вообще заслуживают внимания в этом сезоне. В свадебных нарядах они займут достойное место как на юбках и платьях в виде ярких и крупных цветов, так и в качестве украшений для венка. Обращаю внимание на размер цветов – они достаточно крупные.
- Какими именно цветами следует украшать свадебное платье? Как много их должно быть? Они могут быть разного цвета?
- Цветы могут быть как натуральные, так и выполненные из тончайших шелковых и шифоновых тканей, но их должно отличать безупречное качество. Глядя на них, не должно быть видно разницы между живыми и искусственными цветами. Стильно будет смотреться браслет в виде цветка на запястье.

Что касается цветочных украшений, то здесь все зависит от образа. Можно ввести и яркие коралловые или алые цвета, если образ динамичный, экспрессивный. Для мягкого женственного образа лучше подобрать цветы, оттенки которых будут близки к основному цвету платья. И надо помнить, что аксессуары - это акценты, с помощью которых вы можете подчеркнуть что-то особенное в образе.
Более того, аксессуары могут корректировать фигуру. Например, при высоком росте предпочтительней контрастный по цвету акцент в виде купона или драпировки внизу платья, чем в области лифа. Но если невеста хочет выглядеть выше, расположите контрастные акценты в области плеч или прически. Подчеркнуть красоту глаз поможет цветок в волосах, а великолепие рук - браслет или бутоньерка на запястье.
- А как должен выглядеть свадебный букет модной невесты?
- Мода сегодня диктует трансформировать традиционный букет в изящную композицию из 5 цветов одного вида. Композиция должна подчеркивать идею образа невесты и отлично сочетаться с ее внешностью и нарядом. Безусловно, в композицию могут входить и ткани, и жемчужины, и золотые или серебряные нити.
- Какие цветы актуальны в этом сезоне?
- Помимо традиционных роз и гипсофилы, обратите внимание на такие, как орхидея, лилия, камелия, альстромерия, элстома, ландыш.
Макияж
Ирина: Модный свадебный макияж – натуральный и нежный, мерцающий.
- Каким образом лучше добиться мерцания?
- Добиться мерцания, конечно же, помогут косметические средства, в которых присутствуют светоотражающие частички и перламутр. Используйте качественную косметику, которая «не поплывет» в течение дня. Доверьтесь хорошему визажисту, и он выполнит макияж в соответствии со всеми правилами макияжа для невесты.
- Ирина, если описать цельный образ модной невесты, каким он будет? Какую основную эмоцию несет?
- И сегодня, и во все времена образ невесты несет чистоту, женственность, благородство, достоинство и даже в какой-то степени недоступность. Те тенденции, которые существуют сегодня, помогают любой девушке или женщине самовыразиться через свой наряд и украшения. Современные женщины самодостаточны, образованны, красивы, и сегодняшняя свадебная мода подчеркивает это как нельзя лучше.
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 03:19.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68