30 Nov 06, 17:42
|
#1 (permalink)
|
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 37
Rep Power: 48 
|
Торт из бриллиантов: попробуй кусочек!
Стоимость некоторых шедевров Высокой Кухни нередко сродни цене ювелирных изделий, но в Лос-Анджелесе поставили настоящий мировой рекорд. Одна из кондитерских в Beverly Hills представила на днях самый дорогой свадебный торт на планете. Его стоимость составляет 20 миллионов долларов, что вполне понятно: ведь это произведение кулинарного искусства усыпано… бриллиантами!
Этот свадебный торт создали двое мастеров – ювелир Мими Со и один из кондитеров из «Nahid La Pâtisserie artistique». Это чудо представлено на Rodeo Drive – в одном из самых фешенебельных кварталов Лос-Анджелеса.
«А где еще, если не на Rodeo Drive, демонстрировать торт стоимостью двадцать миллионов? - улыбается Илона Шерман, владелица фирмы, которая поставляет эксклюзивные товары для молодоженов. - Конечно, для желудка бриллианты станут далеко не самой щадящей пищей. Но пока вопрос о том, будет ли этот торт съеден вообще, остается открытым».
А пока - чтобы с бриллиантового торта не пропало ни единой крошки - его круглосуточно оберегает целый отряд охранников…

|
|
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
|
|
|