Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Art and Culture > Cinema and Theater
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Cinema and Theater Life is a cinema, death – photography. (Suzan Sontag)

Reply
 

«Очень русское кино» от Comedy Club

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 11 Jan 08, 00:51   #8 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: «Очень русское кино» от Comedy Club

Осталось ждать совсем чуть-чуть))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 11 Jan 08, 01:00   #9 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: «Очень русское кино» от Comedy Club

Вот на этот фильм точно в кинотеатр пойду)
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 11 Jan 08, 02:24   #10 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: «Очень русское кино» от Comedy Club

И мы, и мы пойдем)
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 11 Jan 08, 02:43   #11 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: «Очень русское кино» от Comedy Club

Да-да, обязательно, так что на 24 ничего не планируй))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 11 Jan 08, 10:58   #12 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: «Очень русское кино» от Comedy Club

Юху, дождалась))) Точно 24 приеду снова в Самару))) Есть причина, что сказать родителям, думаю мама поймет)))
 
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jan 08, 22:15   #13 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: «Очень русское кино» от Comedy Club

"Самое лучшее" интервью

Создатели "Самого лучшего фильма" делятся секретами.

Трудно предугадать, как встретят зрители выход на широкие экраны проекта Comedy Club под названием "Самый лучший фильм". Картина является эссенцией крамольного юмора, злободневных шуток и шокирующих розыгрышей, которыми так изобилует Comedy. Будут недовольные, появятся фанаты, равнодушных, скорее всего, не останется вовсе. Накануне прошла закрытая премьера фильма, после которой у меня появился шанс побеседовать с создателями картины, что называется, с глазу на глаз.

Артак Гаспарян, генеральный продюсер фильма, соавтор идеи, соавтор сценария.

– Как вам пришла идея создать подобный фильм?

– Какое-то воздействие на вас оказали американские пародии, типа "Горячих голов" и "Очень страшного кино"? Может быть, что-нибудь у них позаимствовали?

– Влияние, безусловно, оказали. Форма юмора, ракурс съемки – все это отложилось на подкорке. Мы смотрели эти фильмы и подсознательно запоминали те приемы, которые использовались голливудскими кинематографистами. В этом некая толика формулы есть. Очень маленькая, но есть.

– Мне в целом кино понравилось. Но все же не покидает ощущения того, что вы немного перегибаете палку. Особенно в отношении молодежи, которая составит если не львиную, то, во всяком случае, не малую долю аудитории.

– Об этом зрители предупреждены. Мы позиционируем фильм, как 16+…

– Судя по информации из пресс-релиза, "не рекомендуется лицам до 14 без родителей".

– Верно. Если родитель считает, что его ребенок, не достигший 14-летнего возраста, может смотреть этот фильм и для себя делать какие-то выводы, значит, ребенок имеет на это полное право. Воспитание ребенка тоже сугубо индивидуальное занятие, каждый сам решает, как ему растить свое чадо. Ведь глобальные посылы в нашем фильме не противоречат общепринятым представлениям. Мы не говорим, например, "ребята, курите сигареты!" Наш главный герой – плохой по природе своей. И, анализируя его поступки, Божий секретарь указывает те ошибки, которые не должен совершать человек. Почему, когда мы смотрим зарубежные фильмы с аналогичным содержанием – все нормально. А как только появляется что-то наше – тут же начинается паника…

– Нет, нет! Никакой паники. Скорее интерес. Достойно ли подобное кино отдельного кинематографического жанра? Может ли в графе жанра фильма появиться запись "Comedy Club"?

– Покажет время. На этот вопрос пока что ни я, ни вы не сможем дать однозначный ответ.

– Как лично вы оцениваете перспективу?

– Думаю, что перспективы покажет итоговая сумма. Не то, сколько фильм соберет в прокате, а, скорее, сколько людей посмотрело. Если посмотрит большое количество людей, это говорит не только о грамотной рекламной компании. Реклама делает свое дело только первые два дня. А потом начинают работать советы зрителей, которые уже побывали в кинотеатрах.

Михаил Галустян, актер. Играет роль Полкило.

– Вы все же больше шоу-мен или актер?

– Вообще, я артист. Но в таком контексте, наверное, больше актер, чем шоу-мен. Впрочем, это по внутреннему мироощущению. Может быть, какой-нибудь профессиональный актер или режиссер меня вообще не считает актером. Вообще, мои творческие планы находятся в жестких тисках жизненного графика. Я бы хотел себя попробовать и на театральной сцене, но у меня совершенно не остается времени.

– Достойно ли подобное кино отдельного кинематографического жанра?

– Да. Перспективы у фильма такие же, как и того же самого "Самого страшного кино". Мы смеемся над тем, что происходит на кинорынке, не более того. Никакого глубинного смысла в картине нет. И не планировалось. Как только появляется глубинный смысл (а ведь у каждого своя "глубина"), вот тогда приходят мысли типа "а не перегнули ли мы палку".

Елена Великанова, актриса. Играет роль возлюбленной Вадима.

– Мне казалось, что у вас несколько иное амплуа…

– Это правда. Я пока не работала в жанре комедийной пародии, и для меня это тоже был некий эксперимент. Мне было довольно сложно, периодически я терялась. Я старалась не выпадать из этой колеи, насколько это получилось – судить, наверное, зрителям.

– Фильм получился скандальный. Не было ли у вас сомнений при принятии решения об участии? Лично ваш внутренний мир концепция не коробит?

– Мне кажется, что юмор – понятие довольно разноплановое. Есть какие-то очень смешные моменты, есть – не очень смешные. У каждого свое чувство юмора, и каждый будет оценивать фильм по своей шкале. Мы живем в такое время, когда практически все границы стерты – можем смотреть все, можем слушать все. Очень показательный пример – я показывала фильм своему младшему брату. В какие-то моменты мне действительно хотелось прикрыть ему глаза. Вместе с тем, я считаю, что шутки в фильме очень современные и мне лично все очень нравится. Я вообще очень люблю посмеяться, похихикать; для меня самое главное в жизни – эмоции. Это самое ценное, что можно дарить, приносить, получать. Этот фильм эмоционален в большей или меньшей степени. Для меня – в большей.

– Зрители услышат много шуток. Что-нибудь осталось за кадром?

– Очень многое было вырезано, причем, как мне казалось, очень смешных вещей. На просмотре очень многие выходили на последних кадрах и не видели нарезку, которую оставили на титры. Всегда снимается больше материала, и чем-то в конечном итоге приходится жертвовать. Мы пожертвовали довольно многим. Впрочем, эти моменты проскальзывают в титрах – тоже хорошо.

– Все началось с того, что мы все вместе коллективно играли в КВН. Потом не менее коллективно делали Comedy Club. Педантично анализировали юмор и пришли к выводу, что жанр кинопародии нам подходит идеально. В России этот жанр пока не развит. Года три – четыре назад нас посетила идея: "Пора, уже пора. Индустрия развивается, люди ходят в кино, появляются фильмы, которые можно будет спародировать…" Через полтора года после появления первой задумки начали снимать. А еще через два с половиной года появился фильм.









 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 06 Jul 08, 16:33   #14 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Ответ: «Очень русское кино» от Comedy Club

Посмотрела я наконец-то этот фильм, с большим опозданием)
Конечно, ожидания от этого фильма были больше, но все равно фильм неплохой получился, не знаю, что так все фыркают)
Я лично посмеялась... звезда фильма конечно, это Павел Воля в роли этого маньяка Милана))
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 20:53.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60