![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея. |
||||
|
||||||||
| Women's club God wants what woman wants. (Franch proverb) |
![]() |
Ваш идеальный мужчина - какой он? |
LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Persona gratia VIP Club
|
Ответ: Ваш идеальный мужчина - какой он?
Он. умен, красив, добр, и веселый, он ждет меня с работы,уже приготовив мне ужин, он заботится обо мне и через каждых пару минут говорит мне как он меня любит, он терпелив и удослетворяет все мои жилания, для него нет невозможного....... он всегда рядом в нужный момент,поддержит утешит, обнимен и успокоит, с ним ты чустуеш себя в безопасности, даже когда держиш его за руку. он никогда тебе не изменит, я его идеал во всем. он не пытается меня менять, он любит меня такой, какая я есть ) И он любит мою маму ))))
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Top VIP VIP Ultra Club
|
Ответ: Ваш идеальный мужчина - какой он?
Кисунья всё конечно прекрасно, но одно мне не понятно, почему ты должна работать а муж должен сидеть дома и готовить ужин?))
По мне так это муж должен работать а жена должна встретить своего любимого дома с уже приготовленным ужином ![]() |
|
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории. И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы. В зрачках у них молнии, гнев, горечь. Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки. Г. Нждеh Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me. Confundantur et revereantur quaerentes animam meam. |
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Unforgettable flower VIP Ultra Club
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 23
![]() |
Відповідь: Ваш идеальный мужчина - какой он?
Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть: 1) другом 2) товарищем 3) любовником 4) братом 5) отцом 6) хозяином 7) учителем 8) поваром 9) кровельщиком 10) сантехником 11) механиком 12) декоратором 13) стилистом 14) сексопатологом 15) гинекологом 16) психологом 17) психиатром 18) терапевтом 19) смелым 20) организатором 21) хорошим отцом 22) чистоплотным 23) любезным 24) добрым 25) щедрым 26) нежным 27) внимательным 28) галантным 29) интеллигентным 30) образованным 31) с чуством юмора 32) изобретательным 33) спортивным 34) сильным 35) понимающим 36) уступчивым 37) терпимым 38) снисходительным 39) осторожным 40) мягким 41) расслабленным 42) амбициозным 43) решительным 44) надежным 45) увлеченным 46) вежливым не забывая при этом: 47) часто делать комплименты 48) любить заниматься шопингом 49) не скандалить и не искать проблем 50) быть богатым 51) не раздражать ее 52) не смотреть на других девушек в то же время необходимо: 53) быть внимательным к ней 54) не быть ревнивым 55) ладить с ее семьей 56) находить для нее время..... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО: 57) НИКОГДА!!! не забывать даты: * дней рождения * первой встречи * помолвки * свадьбы К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье...не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником ) |
|
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |
|
КАРАБАХ VIP Ultra Club
|
Ответ: Відповідь: Ваш идеальный мужчина - какой он?
Quote:
![]() |
|
|
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895: |
||
|
|
|
![]() |
| Tags |
| любовь, отношения |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
|