Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Women's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Women's club God wants what woman wants. (Franch proverb)

Reply
 

Девушка и ночные разлечения!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 16 Dec 07, 18:04   #218 (permalink)
Guess what? Yeah, I won!
VIP Club
XAKEP's Avatar
Join Date: Sep 2007
Location: NC, USA
Age: 39
Posts: 402
Rep Power: 17 XAKEP is on a distinguished road
Send a message via ICQ to XAKEP
Wink Re: Відповідь: Ответ: Девушка и ночные разлечения!

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Кстати, а бывают клубы, в которых нельзя курить?
Насколько мне известно в штатах пока нет такого, но скоро будет. Не помню с какого года КУРЕНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ НОЧНЫХ КЛУБОВ БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНО!!!! Это будет федеральный закон! Курение уже запрещено внутри рестаранов.

В данный момент в дорогих заведениях начали заводить как-бы часть зала в которой не курят. Но если там уже накурено, то разницы нет конечно, дым везде.
 
__________________

Жизнь хороша!? Неа, опять чего-то не хватает......
XAKEP is offline  
Reply With Quote
Old 16 Dec 07, 18:24   #219 (permalink)
Guess what? Yeah, I won!
VIP Club
XAKEP's Avatar
Join Date: Sep 2007
Location: NC, USA
Age: 39
Posts: 402
Rep Power: 17 XAKEP is on a distinguished road
Send a message via ICQ to XAKEP
Re: Ответ: Девушка и ночные разлечения!

Quote:
Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
Я давно уже самостоятельный человек, и сама себе планирую день!!! И не спрашиваю ни у кого разрешения. Это только слабые люди спрашивают разрешения!!!

ПУЧУРИК это хорошо что ты самостоятельный человек! Тока вот я бы сказал что разрешение спрашивают не слабые люди, а неуверенные в том что они делают правильно и боящиеся того что если это покажется неправильным тому кто им дорог, они не смогут объяснить обратное.
 
__________________

Жизнь хороша!? Неа, опять чего-то не хватает......
XAKEP is offline  
Reply With Quote
Old 16 Dec 07, 18:30   #220 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Re: Відповідь: Ответ: Девушка и ночные разлечения!

Quote:
Originally Posted by Brusnichka View Post
все правильно вы говорите,я тоже не фанатка ночных клубов,я предпочитаю другие места для отдыха,но не считаю,что если девушка туда зашла,то она автоматически становится аморальной!
Forget-me-not ,я тоже за бильярд,только за русский!
Я пока ни в какой толком не умею... Американка чуть лучше получается )
Quote:
Originally Posted by XAKEP View Post
Насколько мне известно в штатах пока нет такого, но скоро будет. Не помню с какого года КУРЕНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ НОЧНЫХ КЛУБОВ БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНО!!!! Это будет федеральный закон! Курение уже запрещено внутри рестаранов.
О! Ну вот когда запретят, тогда, может, и начну ходить )))
Меня в клубах выводит еще один фактор - то, что там всегда куча людей у стойки и нельзя ничего нормально заказать. Я, видите ли, человек избалованный сервисом и вниманием, и предпочитаю, чтоб за мной бегали официанты и спрашивали что я хочу и что мне принести, а не я сама проталкивалась к стойке и ждала черте-сколько пока занятый кучей заказов бармен меня обслужит (хотя я не знаю, может не во всех клубах так, я мало где бывала )
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 16 Dec 07, 18:37   #221 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Ответ: Девушка и ночные разлечения!

Quote:
Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
Я давно уже самостоятельный человек, и сама себе планирую день!!! И не спрашиваю ни у кого разрешения. Это только слабые люди спрашивают разрешения!!!
Пучур, извини, но как бы я не уважала мнение своих оппоненнтов, но скажу тебе одно, что ты совершенно не права, говоря о слабости человека, если он спрашивает разрешение. Я могу с той же уверенностью сказать, что я вполне самостоятельная личность, но в отношении многих вопросов никогда не позволю себе что-то сделать, пока не спрошу разрешения у родителей, хотя я знаю, что это смогу скрыть, потому что живу вдалеке от них, и у меня нет как таковых родственников здесь в Самаре, чтоб мне бояться, что потом родители смогут об этом узнать. Но так уже заведено, раз папа мне сказал, что ты не пойдешь в клуб, что мы верим каждому твоему сказанному слову в ответ на вопрос, чем ты занималась в Самаре, то я уж точно ничего не сделаю не спрося разрешения...
Пусть каким ты ни был самостоятельным, пусть ты считаешь, что настолько уже взрослая, что можешь делать все, ЧТО хочешь, но есть люди, которым ты небезразлична, которые беспокоятся за тебя, и которые просто-напросто любят тебя. И говоря, что только слабые люди просят разрешения, то ты можешь очень сильно словами ранить этих людей...
 
__________________
...я вдыхаю твои вздохи...
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 16 Dec 07, 18:45   #222 (permalink)
Guess what? Yeah, I won!
VIP Club
XAKEP's Avatar
Join Date: Sep 2007
Location: NC, USA
Age: 39
Posts: 402
Rep Power: 17 XAKEP is on a distinguished road
Send a message via ICQ to XAKEP
Re: Ответ: Девушка и ночные разлечения!

Quote:
Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
Я давно уже самостоятельный человек, и сама себе планирую день!!! И не спрашиваю ни у кого разрешения. Это только слабые люди спрашивают разрешения!!!
Quote:
Originally Posted by agapi mou View Post
-вай бред!!!!не слабые а уважающие и любящие если тебе плевать на то что хочет твои парень и твоя семья то это мера твоя!!!
Насчёт вопросов идти ли в клуб,ресторан, день рождения спрашивать будет у меня разрешения, ну уж спасибо, освободите от этих проблем пожалуйста. Я не люблю когда девушка спрашивает меня что ей делать насчёт её будней. Во первых, у неё своя голова есть. А во вторых, у меня своих дел полно. Пусть свои решения принимает сама, а потом если мне что-то покажется неправильным, ей надо будет разяснить, так и будем разговаривать пока не выясним кто прав был. Насчёт важных семейных вопросов оба должны думать прежде чем что-то делать, иногда соглашаться, иногда нет и объяснять почему не согласен/согласна - так и принимать решения. Если в семье одна голова принимает решения - это врядли будет лучше чем две головы, не согласна? А если все решения сразу обоюдны то это скорее всего не потому что оба гении, а потому что обоим пофиг до того что действительно лучшее в данном вопросе. А потом, если жена всё время делает то что ей говорит муж, измена будет скорее всего.
 
__________________

Жизнь хороша!? Неа, опять чего-то не хватает......
XAKEP is offline  
Reply With Quote
Old 17 Dec 07, 11:32   #223 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Девушка и ночные разлечения!

Quote:
Originally Posted by Unique View Post
Пучур, извини, но как бы я не уважала мнение своих оппоненнтов, но скажу тебе одно, что ты совершенно не права, говоря о слабости человека, если он спрашивает разрешение. Я могу с той же уверенностью сказать, что я вполне самостоятельная личность, но в отношении многих вопросов никогда не позволю себе что-то сделать, пока не спрошу разрешения у родителей, хотя я знаю, что это смогу скрыть, потому что живу вдалеке от них, и у меня нет как таковых родственников здесь в Самаре, чтоб мне бояться, что потом родители смогут об этом узнать. Но так уже заведено, раз папа мне сказал, что ты не пойдешь в клуб, что мы верим каждому твоему сказанному слову в ответ на вопрос, чем ты занималась в Самаре, то я уж точно ничего не сделаю не спрося разрешения...
Пусть каким ты ни был самостоятельным, пусть ты считаешь, что настолько уже взрослая, что можешь делать все, ЧТО хочешь, но есть люди, которым ты небезразлична, которые беспокоятся за тебя, и которые просто-напросто любят тебя. И говоря, что только слабые люди просят разрешения, то ты можешь очень сильно словами ранить этих людей...
Ася, ты сама знаешь, как я тебя люблю нет? И я именно ради этого продолжу то, что ты написала!!!
Я такая!!! Я хожу по клубам раз в неделю, я тусуюсь в разных местах - НО!!!! Я не занимаюсь СЕКСОМ с незнакомыми парнями, НЕ курю ТРАВКУ, НЕ пользуюсь НАРКОТИКАМИ, НЕ пью АЛКОГОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто отдыхаю!!! Что в этом плохого?? Почему для того, чтобы с подружками пойти отдыхать, я должна у кого-то спрашивать разрешения??? Моя мама меня очень хорошо знает, и она знает, кудабы я не пошла, я буду вести себя нормально а не как последняя шалава!!!
Надеюсь больше ни у кого не возникнут протестующие возгласы!!! Это моя жизнь, и я распределяюсь еюё, а никто либо другой вместо меня!!!!
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Reply With Quote
Old 17 Dec 07, 14:19   #224 (permalink)
So scandalous
VIP Club
Pазоблачение's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Москва
Posts: 541
Rep Power: 18 Pазоблачение is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Pазоблачение
Ответ: Девушка и ночные разлечения!

обожаю армянские темы)))
Представляете, я даже свой ДР в клубе отмечала) позорище нации)
Кстати, а че, 30-го никто не идет на кавказ пати?)
 
__________________
Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.
Pазоблачение is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 01:15.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60