Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Women's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Women's club God wants what woman wants. (Franch proverb)

Reply
 

Почему мужчины врут и как их разоблачить

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 27 Dec 06, 11:25   #8 (permalink)
...
VIP Ultra Club
Охотница's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,510
Rep Power: 20 Охотница is on a distinguished road
Ну да, подобные фразы говорят и женщины: по тем же причинам?
 
Охотница is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 05:58   #9 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Мне вот интересно, кто этот бред вообще написал? ))) Наверное женщина, потому что только женщина может видеть второй смысл в словах мужчины. Ну почему всегда его надо искать? Почему обязательно, если он говорит что то, то это на самом деле!!! (якобы) должно что то означать? И конечно что то совсем другое. И конечно мужчины всегда врут ))) Смешно просто, ей Богу... Да, может быть некоторые и лукавят, но не большинство, а наоборот, следовало бы скорее написать, что в основном мужчина что говорит, то и имеет ввиду, и лишь только некоторые, только те, кто лукавит, могут говоря какие то слова предусматривать совершенно другое их значение, но всё что здесь написано, это не более чем результат наблюдений за каким то определённым (хотя вообще неизвестно ещё какого количества) количеством мужчин, и это совершенно не означает, что все эти расшифровывания верны.

Мне вот это "понравилось" )))
Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Если:
Мужчина говорит: "Секс - не главное в моей жизни". Это означает, что он всегда имеет в виду обратное!
Почему? Да ещё и Всегда?
Quote:
Originally Posted by Pussycat View Post
Мужчина говорит: "Мне нравится твоя раскованность в постели". Это означает: "Это прекрасно, но лучше бы ты не стонала так громко, а то соседи постучат в стенку".
И вот это ))) Я вообще сомневаюсь, что какой нибудь мужчина, хотя может быть один-два из тысячи или миллиона, говоря эти слова будет иметь ввиду то, что здесь написали. Да он вне себя от счастья должен быть, если ей приятно! А если ещё учесть, что во всех вопросах мужчина раскрепощённее женщины и в частности гораздо более наплевательски относится к соседям через стенку, то эта расшифровка вообще не имеет под собой не только никаких оснований, а напрочь анигилирует сама себя.

Или вот это )))
Quote:
Originally Posted by Pussycat View Post
Мужчина говорит: "Ты выйдешь за меня замуж?". Это означает: "Наши отношения зашли слишком далеко, и я не вижу другого выхода, кроме как бросить тебя. Но в этом случае я: а) останусь один, б) уроню свое достоинство" или "Прощай!". Внимание! В этом случае некоторые мужчины действительно предлагают брак!
Ну что он идиот что ли, так гoворить? А вдруг после этих слов, которые она возможно всё время их отношений ждала с придыханием, согласится выйти за него замуж? хаха ))) Если он собрался уходить, ну какой ему резон вообще задавать такие провокационные вопросы? Чисто логически подумайте... Ну кто бы из вас его задал, а мужики? Я лично, никогда бы его не задал. Я задал бы его только той, положительный ответ которой я ожидаю услышать, и уж конечно не той, от которой я собрался уходить.

Pussycat, это камень конечно не в твой огород Я понимаю, что это не ты сама написала, а это статья какого или какой нибудь типа умной...
Я честно говоря всегда остерегался таких статей, которые помимо бредового содержания и введения в заблуждение не несут в себе никакой положительной информации. Ну если вы пишите статью, то подумайте о ней хоть немного! Ну поразмыслите мозгами ))) Ёлки-палки, ну так же нельзя, нельзя народ то дурить, да ещё и в таком объёме, ведь это не один человек наверное прочёл, а тысячи... И я боюсь подумать, что эту статью могли прочесть молодые, ещё неопытные и совсем юные люди, которых можно надурить парой-тройкой высокопарных или типа-умных фраз. Которые вот так от и начинают думать не просто в неправильном направлении, так ещё и будут доказывать, что это правильно и что они знают )))

Вообще... вся наша, да и зарубежная, жёлтая литература, то есть вот такие газетёнки и статейки в этих газетёнках (ну или по аналогии интернет сайты такого дешёвого содержания), делают с умами людей очень нездоровые вещи. Помимо того, что они вводят в заблуждение, так ещё и смеют выводить какие то теории, и какие то "итоговые" заключения, претендующие на роль умнейших. Кстати именно они наверное и были родоначальниками таких общизвестных истин, как я недавно слышал, что мужчина в день думает о сексе где то двести с лишним раз (около трёхсот), и это означает, что он практически ни о чём другом не думает. ))) Ну что за бред?!!! ))) Я не знаю кто как, но лично я, иной раз неделями о нём вообще не думаю, и думайте что хотите ))) Ненормальный я, или какой то ещё... неподпадающий под общеизвестные истины ))) И что самое главное! Вы же понимаете... мнение и суждение, заставляют себя оправдывать! Ведь после таких идиотских заявлений, после такого объявления, рядовой мужчина поддавшись влиянию этих утверждений может посчитать себя неполноценным! Ладно я, понимаю, что это всё бред, а другой же подумает наоборот, а другой же возьмёт и начнёт целенапраленно заставлять свою голову думать о сексе, да ещё и захочет переплюнуть общеизвестный стандарт хаха, станет думать о нём триста один раз ))))) И будет бояться сделать подобное моему заявление, что он не просто не думает о сексе двести раз в день, а вообще днями может забывать о нём ввиду каких то других заинтересованностей или проблем, или ещё чего то там такого... да мало ли причин?!
Делают из мужиков манекены, подвешенные за верёвочки, да и только ))) Делают из мужчины какое то брутальное создание, я бы даж сказал ненасытное животное, которое постоянно думает о сексе, постоянно думает куда бы ему во что нибудь пристроить... Данное утверждение может и имеет под собой какое то основание, но только применительно к 13-20-летним юношам, вот в голове которых наверное это и есть единственная мысль в тот возрастной период, и то... наверное только у неудовлетворённых этим ребят, которые или ещё не имеют в этом никакого опыта и мечтательно размышляют о нём 24 часа в сутки, или у тех, кто не имеет постоянного в этом партнёра и не занимается с ней этим регулярно, а только от случая к случаю. А для возмужавшего мужчины, имеющего регулярного партнёра или ещё лучше жену, это наверное самая последняя мысль, которая возникает уже на склоне дня, чтобы может быть как то подвести под ним черту и как бы завершить его идеальное содержание таким действием, или наоборот - отвлечься и расслабиться от суетности прежитого дня, или насладиться этим в объятиях любимого человека, чтобы доставить и ей и себе удовольствие, чтобы проявить свою любовь, своё желание обладания ею... Ну не двести же шестьдесят два раза в день ))))

Конечно я никому не указ, и высказываю всего лишь своё, какое то мнение, но... судите сами ))) судите сами прислушиваясь к себе, прислушиваясь к другим, и прислушиваясь к разуму и логическому размышлению над этим!
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 12 Feb 07, 12:13   #10 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
эх вы
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 07, 03:35   #11 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Свидание с мечтой's Avatar
Join Date: Apr 2007
Posts: 15
Rep Power: 0 Свидание с мечтой is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by VahagS View Post
Только бескрайняя женская фантазия могла так интерпретировать самые простые и милые выражения. Шо за люди...
хорошо сказано
 
Свидание с мечтой is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 21:14.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89