Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Women's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Women's club God wants what woman wants. (Franch proverb)

Reply
 

Несколько мужских секретов, о которых никогда не говорят женам

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 13 Jan 08, 05:47   #1 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Несколько мужских секретов, о которых никогда не говорят женам

Секрет № 1: Да, мы испытываем сексуально влечение к другим девушкам по 10 раз на дню, но это вовсе не означает, что вы нас больше не интересуете.

Если первым по популярности вопросом является "Что у нас сегодня на ужин?". то вторым будет "Ты смотрел на нее"? Ответ: Да — да, мы смотрим на других девушек. А если вы уверены, что ваш мужчина не смотри ни на кого, кроме вас, не обольщайтесь - просто он обладатель отличного бокового зрения.
"Если мимо меня проходит женщина, даже если я иду со своей девушкой, я просто не могу не посмотреть на нее", - говорит 28-летний Doug LaFlamme, житель Лагуна Хиллз, штат Калифорния. "Я пытаюсь побороть в себе это желание, но не могу, мне просто необходимо взглянуть на нее. Я действительно оказываюсь в трудной ситуации, если на проходящей мимо девушке, надет топ с глубоким декольте". "Но это вовсе не означает, что мне нужна эта женщина. Этот инстинкт как радар, который не хочет выключаться".

Секрет № 2: Мы играем в гольф для того, чтобы отдохнуть от вас.

Больше 21 млн. американских мужчин в год играют по меньшей мере по одному раунду в гольф. Из них 75% играют совершенно отвратительно. Иными словами, игра в гольф - это вовсе не любимое увлечение, это способ отдохнуть от вас, от домашних хлопот, от детей.

Секрет № 3: Мы испытываем страх при одном упоминании слова "помолвка", даже после того, как она уже состоялась.

Сначала скажу самое главное: Мы любим вас больше жизни. Мы действительно думаем, вы просто сногсшибательны. Большую часть времени мы испытываем трепет и волнение от того,что поклялись вам в супружеской верности до конца своих дней в присутствии наших семей, друзей и дорогущего видео графа.
Но большинство из нас не тратят все свои сознательные годы на мечты о том "Боже, как бы я хотел провести с этой милой девочкой всю свою жизнь". , Вместо этого нас терзают мысли о том, сколько бы красоток с внешностью Бритни Спирс могли бы оказаться в нашей постели до той поры, пока нам не перевалилось за 30. На самом деле, нам нужно 2 года (или десятилетия), чтобы окончательно похоронить в себе эти мысли.

Секрет № 4: Нам нравится, когда вы ухаживаете за нами, но мы опасаемся, что вы станете такой же, как ваша мамочка.

Приношу извинения Зигмунду Фрейду, Глории Штайнем и своей свекрови.

Секрет № 5: С каждым годом мы любим вас все больше и больше.

Конечно же, мы похожи на взрослых людей. У нас даже есть несколько деловых костюмов. Мы даже можем без проблем заказывать вино. Но хотя мы похожи на своего отца. когда он был в таком же возрасте, в душе мы ощущаем себя 4-летними детьми.
С вязи с тем, что нам еще нужно взрослеть и взрослеть и мы еще не достигли пределов эмоционального роста, нам кажется, что мы сможем действительно полюбить и оценить вас как следует, когда нам исполниться 40, 50 и не дай Бог 60 лет. Это не поддается объяснению, потому что если попытаться объяснить это женщинам, то это будет звучать так, будто бы мы не любим вас в данный момент.

Секрет № 6: На самом деле мы не понимаем, о чем вы говорите.

Иногда в течение дня вы размышляете и анализируете серьезные проблемы в отношениях с вашим партнером, а затем хотите обсудить эти вопросы вместе с ним. Ваш мужчина сидит перед вами и старательно кивает головой, соглашается и иногда произносит "Конечно, я понимаю!", "Да, все ясно" или "В следующий раз я исправлюсь и сделаю лучше".
Но на самом деле, мы ничего не понимаем и не видим в этом разговоре никакого смысла. И даже если мы захотим исправиться и поступить по-другому, мы сможем добиться этого только, если узнаем, к чему вы клоните и чего хотите от нас.
Мужчин очень волнует эта проблема. Но помните, что часть мозга, которая ответственна за осмысление вопросов подобного рода, используется нами для хранения там информации о разных спортивных событиях.

Секрет № 7: Женщина за рулем приводит нас в дикий ужас.

Хотите узнать, как превратить сильного, крепкого парня в комок страха? Попросите у него ключи от его машины.
"Я боюсь до смерти, когда моя девушка водит машину", - говорит LaFlamme.
"Каждый раз, когда я езжу с ней, я полностью смиряюсь с мыслью о том, что могу попрощаться с жизнью в любой момент", - говорит Buckingham.
"Моя жена попадает в ДТП примерно раз в неделю, и каждый раз она ни в чем не виновата. Все эти ужасные вещи происходят потому, что фортуна отвернулась от нее и ей просто не повезло", - говорит 31-летний Andy Beshuk, житель Джефферсон Сити, штат Миссури.

Секрет № 8: Подарите нам несколько дней свободы и уединения, и мы подарим вам свою жизнь.

Находясь на отдыхе в Мексике, я принял решение сделать предложение своей женщине, которая в данный момент является моей женой. Именно тогда, стоя на пляже, натирая свою доску для серфинга воском и восхищаясь волнами, высотой в 10 футов, я решил жениться. Но понял я это только в тот момент.
Почему именно тогда? Потому что она позволила мне провести отпуск одному. Это самое сокровенно желание, о котором ваш мужчина никогда вам не расскажет. Если вы позволите побыть нам глупыми мальчишками, если смиритесь с нашим желанием провести ночь в игре за покером, если сами отправите нас покататься на серфе, абсолютно самостоятельно, без вас - наши глупые маленькие сердечки будут навсегда отданы вам.

И это правда.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 18 Jan 08, 13:17   #2 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Несколько мужских секретов, о которых никогда не говорят женам

Quote:
Секрет № 7: Женщина за рулем приводит нас в дикий ужас.


Я не согласа с этим мнением...Большинству нравиться, как выглдит жещина за рулём!!!
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Reply With Quote
Old 18 Jan 08, 15:11   #3 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Несколько мужских секретов, о которых никогда не говорят женам

хаха)))а мой в шоке когда я машину вожу))))говорит что я как камикадзе вожу))))
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Reply With Quote
Old 18 Jan 08, 15:25   #4 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Ответ: Несколько мужских секретов, о которых никогда не говорят женам

Секрет № 1: Да, мы испытываем сексуально влечение к другим девушкам по 10 раз на дню, но это вовсе не означает, что вы нас больше не интересуете. Гадыыы такие а если б мы так а???да вы б от ревности лопнули а мы вот терпим!!!!!цените нас!!!!!ррррр


Секрет № 2: Мы играем в гольф для того, чтобы отдохнуть от вас.-ага только в Воркрафт и целые сутки
надо случайно сделать формат на компе(не туда нажала типо )

Секрет № 3: Мы испытываем страх при одном упоминании слова "помолвка", даже после того, как она уже состоялась. -оооо да да да это точно ээээ 100% капец в шоке мы от вас а еще сильный пол ,а как нам со всей вашей родней всю жизнь жить что это легко а????

Секрет № 4: Нам нравится, когда вы ухаживаете за нами, но мы опасаемся, что вы станете такой же, как ваша мамочка.- а что это вам не нравится в наших мамочках а?на своих посмотрите

Секрет № 5: С каждым годом мы любим вас все больше и больше -да?не знали)))):brows:


Секрет № 6: На самом деле мы не понимаем, о чем вы говорите.-это точно только вид делаете эх и мы после этого глупые курицы и мозгов у нас мало да?

Секрет № 7: Женщина за рулем приводит нас в дикий ужас. -хаха))))это кайф)))):rolf:


Секрет № 8: Подарите нам несколько дней свободы и уединения, и мы подарим вам свою жизнь. -ээээ а вы нам ее дарите свободу эту а?????какие э на них смотри они свободу любят а мы что не люди а?
но это маленький список это вы для скромности написали 100% а так ваши эти "секреты"так как труды К.Маркса по размерам если написать все
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Reply With Quote
Old 19 Jan 08, 21:14   #5 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Несколько мужских секретов, о которых никогда не говорят женам

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Секрет № 8: Подарите нам несколько дней свободы и уединения, и мы подарим вам свою жизнь.
Да берите сколько хотите - вы думаете нам дни свободы и уединения не нужны??? )))) Есть столько дел, которые нужно сделать без вашего вмешательства...
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 26 Jan 08, 18:35   #6 (permalink)
Глава Семьи
VIP Ultra Club
Конни_К's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,266
Rep Power: 20 Конни_К is on a distinguished road
Ответ: Несколько мужских секретов, о которых никогда не говорят женам

я часто смотрю на других парней и что? я вообще смотрю на интересных внешне людей.. на интересно одетых, накрашенных, постриженных и т.п.) почему бы не обсудить потом со своей парой какой милый топ у той стройненькой девушки? =)))))))
 
Конни_К is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 11:21.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89