Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Men's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Men's club Intimacy with woman is delightful, but her presence is unbearable. (Albert Ginone)

Closed Thread
 

Курящие девушки- -

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 02 Aug 07, 00:30   #155 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Курящие девушки- -

Quote:
Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
Итак!!! Я курю!!! И всем моим друзьям, родственникам, родителям, братьям и сёстрам этот факт известен давно!!!
И я знаю, что 80% населения Армении (а точнее девушек) курят в тихаря!!! Я курю при всех! Знаю, что это красиво, знаю, что это модно, но так же знаю, что это опасно для здоровья!!! В данный момент я стараюсь бросить курить( что у меня вообще не получается). никто не имеет право никому указывать что ему делать а что нет!!! Это моё личное мнение!!!
И я не верю, что все эти девочки-целочки, которые начинают гримасничать при дыме сигарет, не курят! Нет ни одного человека на земле, кто бы не пробовал хотя бы раз курево!!!
Так что я этим всем хотела сказать.... Ах-да...Вспомнила... Курите на здоровье девушки, ведь парням это безумно нравится, хоть половина парней и не признаётся в этом! Если Вам этого хочется, так дерзайте!!! Никто не имеет право Вам указывать что вам делать а что нет! Что прилитчно а что нет!! Мы все взрослые люди, и прекрасно понимаем это)
Ну что сказать? Плохой аргумент ты выбрала, Пучурик... Мода - просто ужасно слабый аргумент... А Ереван, видимо, как обычно от моды остает лет на 10 минимум... (не обижайтесь, ереванцы, но что есть, то есть, по крайней мере в вопросе курения) Пучурик, когда ты последний раз была в странах, с которых мы "моду" переносим в наше СНГ-евское старомодное и отстающее в развитии общество? )) Первым моим шоком было когда я год назад за все свое 2-недельное пребывание в Лондоне видела только 1 (одного!) человека с сигаретой... А залы для курящих в кафе и ресторанах пребывали практически в пустом состоянии. Вторым (уже,правда, не шоком) - пару недель назад, Париж, опять же, никто практически не курит. А вот что в Великобритании, что во Франции, парки просто кишат людьми, которые после работы бегают или на великах ездят. Не ходить в тренажерный зал хотя бы раз в неделю, для живущих на юге Франции, - это просто дурной тон. Вот что модно, дорогие мои, в Европе, по крайней мере. Про Азию и страны третьего мира молчу. Если для кого-то они - эталон, удачи

P.S. Я тот самый человек на Земле, который ни разу не пробовал курить (о, да я просто ангел во плоти, наверно хоть и далеко не пай-девочка, по армянским понятиям )
А про модную презентацию Мальборо даже говорить не хочется - смешно Даже мне, не разбирающемуся в тонкостях рекламы и PR-a человеку, понятно откуда там ноги ростут А сигаретные компании и будут делать самые крутые вечеринки в Ереване (и не только) и представлять свой продукт, и многое другое, потому что на вас они деньги зарабатывают, дорогие мои, Вы - их неиссякаемый доход. Они за неделю благодаря вам такие деньги заработают, что не только вечеринку окупят, но и Ереван весь купят

P.P.S. Кому нравится, или плевать, или кто курит для удовольствия, курите на здоровье, я никому ничего не указываю Но если кто-то курит "потому что это модно", или "потому что это нравится парням", хотя бы не говорите об этих причинах на публике (я имею в виду мало-мальски приличную публику) - засмеют
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Old 02 Aug 07, 00:42   #156 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Відповідь: Курящие девушки- -

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
... А Ереван, видимо, как обычно от моды остает лет на 10 минимум... (не обижайтесь, ереванцы, но что есть, то есть, по крайней мере в вопросе курения)....

вот в чем наша беда !)
не токо в вопросе курения а вовсем !

 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Old 02 Aug 07, 18:22   #157 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
БЛИН_ЧИК's Avatar
Join Date: Jul 2007
Posts: 159
Rep Power: 17 БЛИН_ЧИК is on a distinguished road
Ответ: Курящие девушки- -

Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Это просто самовыражение)

Вот именно, что ты в барах видел такое...а многие не ходят по таким местам)

а кто Вам говорил, что бар это плохое место и многие девушки туда не ходят??? Между прочим, сейчас в Ереване Бары самые популярные места отдыха, так как там не жарко, а наоборот очень прохладно, во вторых ты там можешь со спокойной душой отдохнуть, зная, что от темноты, никто не увидит, что ты делаешь - куришь или пьёшь!!! И в третьих там крутят очень прикольную музыку!!!
 
БЛИН_ЧИК is offline  
Old 02 Aug 07, 18:26   #158 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
БЛИН_ЧИК's Avatar
Join Date: Jul 2007
Posts: 159
Rep Power: 17 БЛИН_ЧИК is on a distinguished road
Ответ: Відповідь: Курящие девушки- -

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Ну что сказать? Плохой аргумент ты выбрала, Пучурик... Мода - просто ужасно слабый аргумент... А Ереван, видимо, как обычно от моды остает лет на 10 минимум... (не обижайтесь, ереванцы, но что есть, то есть, по крайней мере в вопросе курения) Пучурик, когда ты последний раз была в странах, с которых мы "моду" переносим в наше СНГ-евское старомодное и отстающее в развитии общество? )) Первым моим шоком было когда я год назад за все свое 2-недельное пребывание в Лондоне видела только 1 (одного!) человека с сигаретой... А залы для курящих в кафе и ресторанах пребывали практически в пустом состоянии. Вторым (уже,правда, не шоком) - пару недель назад, Париж, опять же, никто практически не курит. А вот что в Великобритании, что во Франции, парки просто кишат людьми, которые после работы бегают или на великах ездят. Не ходить в тренажерный зал хотя бы раз в неделю, для живущих на юге Франции, - это просто дурной тон. Вот что модно, дорогие мои, в Европе, по крайней мере. Про Азию и страны третьего мира молчу. Если для кого-то они - эталон, удачи

P.S. Я тот самый человек на Земле, который ни разу не пробовал курить (о, да я просто ангел во плоти, наверно хоть и далеко не пай-девочка, по армянским понятиям )
А про модную презентацию Мальборо даже говорить не хочется - смешно Даже мне, не разбирающемуся в тонкостях рекламы и PR-a человеку, понятно откуда там ноги ростут А сигаретные компании и будут делать самые крутые вечеринки в Ереване (и не только) и представлять свой продукт, и многое другое, потому что на вас они деньги зарабатывают, дорогие мои, Вы - их неиссякаемый доход. Они за неделю благодаря вам такие деньги заработают, что не только вечеринку окупят, но и Ереван весь купят

P.P.S. Кому нравится, или плевать, или кто курит для удовольствия, курите на здоровье, я никому ничего не указываю Но если кто-то курит "потому что это модно", или "потому что это нравится парням", хотя бы не говорите об этих причинах на публике (я имею в виду мало-мальски приличную публику) - засмеют


Простите, а Вам не лень было столько писать, лишь бы показать людям, которые тут сидят, что вы побывали в Европе?? Если по Вашему, мы не были там, то вы глубоко ошибаетесь. Просто сколько людей столько мнений! Кто-то хочет курить, кто-то нет, кому-то нравится курить, а кому-то противно!!! И это уже не нам решать кому курить а кому нет! У каждого человека своя голова на плечах!!!
 
БЛИН_ЧИК is offline  
Old 02 Aug 07, 18:28   #159 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
БЛИН_ЧИК's Avatar
Join Date: Jul 2007
Posts: 159
Rep Power: 17 БЛИН_ЧИК is on a distinguished road
Ответ: Курящие девушки- -

Quote:
Originally Posted by Armyanka View Post
Sama ya ne kuryu i ochen nadeyus chto nikogda v jizni ne budu kurit. Nenaviju zapax sigaret..
В смысле очень надеешься??? ТО есть ты не уверена в сеебе, сможешь ли побороть в себе тягу к курению?
 
БЛИН_ЧИК is offline  
Old 02 Aug 07, 18:30   #160 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Курящие девушки- -

Quote:
Originally Posted by Usta Spo View Post
Арсен джан...вот будеш короче в Соедененыx штатаx Еревана мы
Ахпер я когда буду в С.Ш.Е. первым делом кое кому руки сломаю, чтобы печатать разучилсяа потом можно будет и отдохнуть
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Old 02 Aug 07, 19:54   #161 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Відповідь: Курящие девушки- -

Quote:
Originally Posted by БЛИН_ЧИК View Post
Простите, а Вам не лень было столько писать, лишь бы показать людям, которые тут сидят, что вы побывали в Европе?? Если по Вашему, мы не были там, то вы глубоко ошибаетесь. Просто сколько людей столько мнений! Кто-то хочет курить, кто-то нет, кому-то нравится курить, а кому-то противно!!! И это уже не нам решать кому курить а кому нет! У каждого человека своя голова на плечах!!!
Прочитала Ваш пост и поняла, что лучше было бы лень это все писать, если мои слова все равно не поняты...
Во-первых, смысл был не в том, что я была в Европе. Смысл был в том, чтоб опровергнуть ошибочное заявление Пучурик о том, что курить - модно. И указать на то, ЧТО действительно модно в развитых странах...
Во-вторых, видимо лень было Вам - дочитать до конца. Последний абзац моего поста все популярно объясняет... Я ж не говорю не курить, я говорю, что курить по причине того, что это "модно" или что "курящие девушки очень нравятся парням" по меньшей мере глупо
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 18:54.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89