Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Men's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Men's club Intimacy with woman is delightful, but her presence is unbearable. (Albert Ginone)

Closed Thread
 

Курящие девушки- -

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 07 Aug 07, 14:27   #232 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 18 arzamas-16 is on a distinguished road
Re: Ответ: Smoking girls/women - II

Quote:
Originally Posted by Marty View Post
Ужоснах!
Сексуально...когда с каждой выкуренной сигаретой погибают частицы кожи,и портятся лёгкие,некоторые дебильные компании показывают людей которые всю жизнь курили и им сейчас под 100 с лишним лет,вы покажите тех людей которые умерли от курения,почему их не показывают?
«Согласно статистике, ежегодно в России от курения умирает свыше 37 тыс. человек. – говорит генеральный директор ООО «Сахалинская Медиа Группа» Владимир Чуйко. - Или скажем так, ежегодно в России с карты страны исчезает один город, равный по населению Холмску, Корсакову или 15 Нефтегорскам. Однако, эта цифра гораздо больше, нет точных данных, сколько человек погибает из-за минутной слабости от болезней, которые косвенно связанны с курением и им провоцируются.

Вы бы ещё написали что курить это полезно,всем надо курить и умереть в 56 от рака лёгких...

Инг закройте тему,пока опять не начался бардак,на этом форуме эту тему норм не обсудишь...
Я написал, что мне нравится, просто нравится. Я же не агитировал людей на это самое...
Что это с вами тута происходит, нервные малость ...
А относительно прошлого трэда ... зачем ругатся, если можно просто беседовать не переходя на личности.
 
arzamas-16 is offline  
Old 07 Aug 07, 14:30   #233 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 18 arzamas-16 is on a distinguished road
Re: Ответ: Smoking girls/women - II

Quote:
Originally Posted by Mukik View Post
Я не КУРЮ и никогда не буду курит .Да посмотрите на девушек которие курят на их желтие несвежие лица и желтие зуби пальци пахнут сидгаретами ..
Подовляющее большинство курильщиков именно так и говорили, пока не стали курильщиками ... ну очень подовляющее большинство ...
 
arzamas-16 is offline  
Old 07 Aug 07, 14:31   #234 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Smoking girls/women - II

Запрещается.
2.2.7 Создавать одинаковые темы в разных разделах и/или одинаковые сообщения в разных темах.
То что ту темы на время закрыли, это ещё не повод открывать новую.
Когда 1 тему подчистят и заново откроют, эту перенесут туда.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Old 07 Aug 07, 14:46   #235 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 18 arzamas-16 is on a distinguished road
Re: Smoking girls/women - II

А больше всего мне нравится как они курят, это просто шик.
Как они держат сигарету, как вдыхают дым, при этом их грудь поднимается ... потом выдыхают.
Нежная женская рука, в ней сигарета слим, она дымится ...
На сигарете остаются пятна от помады ...

лепеееетаааа ...
 
arzamas-16 is offline  
Old 07 Aug 07, 14:47   #236 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Smoking girls/women - II

Извращенец какой то
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Old 07 Aug 07, 14:59   #237 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 18 arzamas-16 is on a distinguished road
Re: Ответ: Smoking girls/women - II

Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Извращенец какой то
Переход на личность, забань себя.
 
arzamas-16 is offline  
Old 07 Aug 07, 15:01   #238 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 18 arzamas-16 is on a distinguished road
Re: Smoking girls/women - II

Нашел интересную статью в инете.

Она сидит в самом обычном московском кафе, задумчиво смотрит в окно и пьет кофе. Строгое платье, гладкая прическа, еле заметный макияж. Единственное, что выдает властность этой женщины – её сигарета. Вдыхая дым, она словно призывает меня к чему-то мне ранее неизвестному, зовет за собой. Я дышу осторожно, чтобы не нарушить эту идиллию. У меня не остается сил, чтобы удержать себя от желания приобщиться…

Почему и зачем они курят. Ранее отношение к курящей женщине было плохим, даже осуждающим. С приходом первых признаком капитализма в наше общество это отношение значительно изменилось. По статистике в России курят 20% женщин в возрасте от 18 до 35 лет, и уже мало кому в голову придет осуждать женщин за пристрастие к сигарете. Как говорится, «курение – осознанный выбор взрослого человека».

Сигарета в женских руках стала неким ореолом успеха, загадочности и… истинной женственности.

А для курящего мужчины женщина с сигаретой ещё и единомышленник, который не будет устраивать сцен из-за пепельницы в спальне. Нет, я ни в коем случае не призываю некурящих женщин закурить, я просто стараюсь рассуждать объективно. Итак, давайте рассмотрим курение женщины с точки зрения возможности выгодно себя преподнести.

Женское курение очень *цензура*оже на некий ритуал. Вдыхание и выдыхание дыма, создание сизой дымки для маскировки целой гаммы взглядов, стряхивание пепла и сопутствующие жесты. Каждая делает все это по-своему, выражая свою яркую индивидуальность, позволяя собеседнику без слов понять её внутренне состояние. Если женщина резко затягивается и быстро выдыхает дым, значит она находится в явном смятении, либо чего-то с нетерпением ждет. Если она единожды затянулась, смотрит мимо, а сигарета тлеет сама по себе, – значит, эта дама глубоко о чем-то задумалась. А вот если в беседе с вами женщина курит и, выдыхая, просто открывает рот (дым выходит как бы сам по себе), – берегитесь! Вы рискуете попасть в её сети...

По тому, как женщина стряхивает пепел, тоже можно кое-что о ней сказать. Прерывистое стряхивание пепла говорит о неуверенности в данный момент или нервозности в целом. Женщина, которая неторопливо стряхивает пепел указательным пальцем и при этом смотрит на свою руку, скорее всего, окажется настоящей искусительницей. Если женщина как бы «обтирает» сигарету о пепельницу, вы столкнулись с сильной представительницей слабого пола. Можно распознать, кто находится перед вами, дав даме прикурить. Женщина, знающая себе цену, никогда не станет опускать голову, когда вы поднесли спичку ниже уровня её рта. «Мужененавистница» сама возьмет у вас зажигалку. А вот та, которая опустит голову, чтобы прикурить, во многом зависит от своей матери. Также вы можете судить о характере дамы по тому, как она берет сигарету в губы. Чувственная натура будет вытягивать губы в трубочку и изящно выдыхать дым тоненькой струйкой, а женщина с мужским складом характера будет подносить сигарету к краешку рта.

Вообще, курение для женщины – это идеальный способ завлечь мужчину или дать ему «зеленый свет». Когда женщина курит для себя, её движения менее нарочиты, как бы не имеют углов и акцентов. Она смотрит в окно и курит сама для себя. Совсем другое дело, когда женщина курит для мужчин, напоказ. Как только вблизи появляется интересующий ее объект, женщина меняется на глазах. Всё происходит почти неосознанно. Выпрямляется спина, нога закидывается на ногу, взгляд становится либо более отрешенным, либо игриво-призывным. А сигарета в этом случае играет роль некой волшебной палочки, с помощью которой можно показать тонкие манеры и изящные жесты. Дальше начинается целое представление. Дым, тлеющая сигарета, пепел, – не это ли признаки настоящей красоты и олицетворение нашего времени?

Я не раз ловил себя на неосознанном разглядывании женщины с сигаретой (и без оной, если честно). Что и говорить, с сигаретой женщина выглядит более эффектно. Тем более, что для женщины курение – лишний способ продемонстрировать изящные руки, безупречный маникюр и красивый рот. Простой способ, а действует на все сто. О том, что курящая женщина более сексуальна, говорил ещё Фрейд, приравнивая сигару (а тогда курили именно их) к фаллическим символам. Не даром знаменитые художники и фотографы любят образ курящей женщины. Вкупе с сигаретой на картинах и фотографиях появляются трости, цилиндры, чулки в сеточку, красные губы и ногти, в общем, – все атрибуты хищности. Женщина с сигаретой отчасти тигрица. Далеко не каждая представительница прекрасного пола в силах распрощаться с таким верным способом обольщения в угоду здоровью.

Наблюдайте за женщинами, – и скоро Вы сможете назваться Настоящим Знатоком. В следующем номере мы дадим несколько практических советов, как курить во время важного разговора (и что при этом можно увидеть).

Source
 
arzamas-16 is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 02:09.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60