Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Men's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Men's club Intimacy with woman is delightful, but her presence is unbearable. (Albert Ginone)

Closed Thread
 

Почему армянским парням нравятся русские девушки?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 15 May 07, 01:10   #134 (permalink)
...
VIP Ultra Club
Охотница's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,510
Rep Power: 20 Охотница is on a distinguished road
Нет, Армен ты не понял, тебе нужно выбрать те утверждения, которые правильны, исходя из условый задачи. Следуя твоей логике, если в условиях задачи сказано, что Маша русская, А Татев армянка, значит все эти утверждения правильны. Я хотела показать, как нелепо обобwать все.
 
Охотница is offline  
Old 15 May 07, 01:13   #135 (permalink)
-.-
VIP Ultra Club
Wolowitz's Avatar
Join Date: Mar 2007
Age: 35
Posts: 6,802
Blog Entries: 1
Rep Power: 24 Wolowitz is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Д откудо тебе знать есть возможность или нет,сейчас везде есть это и если девушка не следит за собой она не имеет право называтся девушкой,у всех сейчас есть возможности...
Я тоже говорю очень спокойно и пусть мои восклицательные знаки тебе не волнуют...
Поверь что не скем мне не слабо,тут неговорилось что армянки плохие или хорошие тут говорилось почему арм парням нравятся русские девушки!
А если ты непонял смысол темы то увы не мне тебя ее обяснять...
И если стобой обращаются нормально (со словом брат) ненадо строить из себя незнаю кого!!!
Мне твоё слово брат не нужно,я не твой брат небыл и небуду им,знаю потому что больше половиные населения получает зарплату от 20-150 тысяч драм на это то конешно всё сделаешь,если вообще на такую сумму можно существовать,150 тысяч эт мечта...

Ты пишешь не бреют во всех местах тебе это волнует где,кто,что бреет?И вообще откуда ты знаешь бреют или нет? ты чё проверял у всех?
 
Wolowitz is offline  
Old 15 May 07, 01:14   #136 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
мне ненадо ничего вибырать балес,если это правда значит мне надо пойти повесится ,потаму что жить с такой армянкой я бы не смог!
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Old 15 May 07, 01:18   #137 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
На это все хочется сказать фразу из мультика: "Ноги... крылья... Главное - хвост!"
"Русские... армянки... А все равно я лучше всех!" ))))))))))))))
P.S. И это не реклама, это - факт )))))))
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Old 15 May 07, 01:26   #138 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Quote:
Originally Posted by Blood Sweat Tears View Post
Мне твоё слово брат не нужно,я не твой брат небыл и небуду им,знаю потому что больше половиные населения получает зарплату от 20-150 тысяч драм на это то конешно всё сделаешь,если вообще на такую сумму можно существовать,150 тысяч эт мечта...

Ты пишешь не бреют во всех местах тебе это волнует где,кто,что бреет?И вообще откуда ты знаешь бреют или нет? ты чё проверял у всех?
Д ради бога!!
Давай не ты мне будешь говорить возможно следить за собой или нет, ок?Каждая девушка незамужняя которая работает и их сейчас очень много,будь она афицанткой или секретаршей,ей подсилу все сделоть,а те которые не работают и у них нет возможностей смогут в домашных условиях все сделоть...Чтобы в виде их неразочероватся в девушек...Я повоторюсь девушка которая не следит за собой не имеет право называть себя девушкой будь она Армянки или Афроамериканка...
КОнечно волнует,если я встречаюсь с арм девушкой значит мне должно быть приятно обшение с ней, а если от нее пахнет потом или у нее под мишками волосы недобритые,(или когда она надела топик и под ее рукавами мокрое от пота.или когда она надевает короткую юбку и волосо намечаются или обрези при бреитье.... я могу продолжить этот список но надеюсь ты уже понял) конечно мне не приятно и начинает волновать ...
И волнует то что когда Армяне из Москвы или откудо то приезжают и после нескольких недел приходят и говорят что Еревански армянки неумеют за собой ухаживать,это тоже меня волнует ,мне не приятно!
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Old 15 May 07, 01:31   #139 (permalink)
-.-
VIP Ultra Club
Wolowitz's Avatar
Join Date: Mar 2007
Age: 35
Posts: 6,802
Blog Entries: 1
Rep Power: 24 Wolowitz is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Д ради бога!!
Давай не ты мне будешь говорить возможно следить за собой или нет, ок?Каждая девушка незамужняя которая работает и их сейчас очень много,будь она афицанткой или секретаршей,ей подсилу все сделоть,а те которые не работают и у них нет возможностей смогут в домашных условиях все сделоть...Чтобы в виде их неразочероватся в девушек...Я повоторюсь девушка которая не следит за собой не имеет право называть себя девушкой будь она Армянки или Афроамериканка...
КОнечно волнует,если я встречаюсь с арм девушкой значит мне должно быть приятно обшение с ней, а если от нее пахнет потом или у нее под мишками волосы недобритые,(или когда она надела топик и под ее рукавами мокрое от пота.или когда она надевает короткую юбку и волосо намечаются или обрези при бреитье.... я могу продолжить этот список но надеюсь ты уже понял) конечно мне не приятно и начинает волновать ...
И волнует то что когда Армяне из Москвы или откудо то приезжают и после нескольких недел приходят и говорят что Еревански армянки неумеют за собой ухаживать,это тоже меня волнует ,мне не приятно!
Ну да канешно канешно,а теперь я тебе следующее скажу а точнее предупрежу у меня много армянок знакомых,у меня много сестёр двоюродных армянок, ты пишешь не бреют вовсе ты хоть понимаешь щас что ты несёшь?
Ты задеваешь не только нацию,но и близких и родных мне людей,ты вообще сможешь за свои слова ответить бреют не во всех местах ?
Ты понимаешь вообще что ты щас несёшь?
 
Wolowitz is offline  
Old 15 May 07, 01:37   #140 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
arzamas-16's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 354
Rep Power: 17 arzamas-16 is on a distinguished road
2.2.1 Անձին ուղղված վիրավորանքներ - կոպիտ խոսքերի, հայհոյանքների, անարգանքների, նկարների, հղումների, երաժշտության տեսքով

2.2.1 Переход на личность форумджанина - в виде грубых, нецензурных выражений и/или оскорблений в форме слов, картинок, ссылок, музыки.

Нарушениа КОДАК

http://backup.viparmenia.com/vb/show...&postcount=143
 
arzamas-16 is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 03:40.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89