Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Men's club
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Men's club Intimacy with woman is delightful, but her presence is unbearable. (Albert Ginone)

Reply
 

Быть хорошим мужем...

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 22 May 07, 15:18   #15 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
DODY GAGO's Avatar
Join Date: May 2007
Posts: 267
Rep Power: 17 DODY GAGO is on a distinguished road
Настоящий муж должен уделять внимание жене и ухаживать за ней чтобы она знала что она тебе дорога.Одним словом должен всё свободное время проводить рядом с женой и с детьми.
 
DODY GAGO is offline  
Reply With Quote
Old 22 May 07, 17:09   #16 (permalink)
”*°★MaRiKa★°*
VIP Ultra Club
DeityGirl's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 10,175
Rep Power: 28 DeityGirl is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Не спорь со старшими. Нам лучше знать про мужей и что с ними связано.
Тогда кто такой нетюфяк он же а-ля "настоящий мужик" можно поинтересоваться? Тот, что вымещает на тебе свои комплексы неполноценности, стуча кулаком по столу и визжя при этом как базарная баба по поводу и без?

Муж в моём понимании степенный, надёжный, терпеливый порядочный человек, с которым чувствуешь себя женщиной.
согласна))..но тут о жестах я поняла так, типа она ему глазами дает понять, типа ты молчи я буду говорить и т.....я с этим сталкивалась и со стороны это оч низко выглядит. Да и потом, я ни с кем не спорю, разве не видно?...а то, что вам лучше знать про мужей, то тут ты ошибаешься, у каждого из нас свое мнение, да и мужья бывают разные, не обязательно стучать по столу и типа, как я сказал, так и будет..дикари чтоли!?..но понимать и следовать ее жестам, как я считаю, это низко для мужчины.
 
__________________
Родиться армянином - несчастье. Остаться им – победа (А. Исаакян)
Армянский народ не чувствует боли (А. Исаакян)

Родился армянин – уже специальность.
Быть армянином – очень трудное ремесло. (Г. Матевосян)

Армяне относятся к числу самых красивых народов на планете. (граф фон Гангстаузен)
Армянский народ – это народ мечты. (А. Недолян)
DeityGirl is offline  
Reply With Quote
Old 22 May 07, 17:45   #17 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by DeityGirl View Post
согласна))..но тут о жестах я поняла так, типа она ему глазами дает понять, типа ты молчи я буду говорить и т.....я с этим сталкивалась и со стороны это оч низко выглядит. Да и потом, я ни с кем не спорю, разве не видно?...а то, что вам лучше знать про мужей, то тут ты ошибаешься, у каждого из нас свое мнение, да и мужья бывают разные, не обязательно стучать по столу и типа, как я сказал, так и будет..дикари чтоли!?..но понимать и следовать ее жестам, как я считаю, это низко для мужчины.
А кто говорит про жесты на людях? Это действительно низко и некультурно. Только круглые дуры могут так поступать, но мы же не о них.
По-моему речь идёт именно о том, когда пара живёт бок о бок и друг друга понимают с полуслова, то что Мermaid и имела ввиду .
А про понятие о мужьях так ты абсолютно права, у каждого своё мнение, я просто пошутила по поводу нашего так сказать уже имеющегося опыта общения с мужьями и вашими ещё только будущими отношениями (ну типа мы то уже тётки прожжённые, знаем что к чему, хотя в любом случае каждый приобретает свой индивидуальный опыт, так что ни в коем случае ничего личного .
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 22 May 07, 17:57   #18 (permalink)
”*°★MaRiKa★°*
VIP Ultra Club
DeityGirl's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 10,175
Rep Power: 28 DeityGirl is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
А кто говорит про жесты на людях? Это действительно низко и некультурно. Только круглые дуры могут так поступать, но мы же не о них.
По-моему речь идёт именно о том, когда пара живёт бок о бок и друг друга понимают с полуслова, то что Мermaid и имела ввиду .
А про понятие о мужьях так ты абсолютно права, у каждого своё мнение, я просто пошутила по поводу нашего так сказать уже имеющегося опыта общения с мужьями и вашими ещё только будущими отношениями (ну типа мы то уже тётки прожжённые, знаем что к чему, хотя в любом случае каждый приобретает свой индивидуальный опыт, так что ни в коем случае ничего личного .
де лава лава
 
__________________
Родиться армянином - несчастье. Остаться им – победа (А. Исаакян)
Армянский народ не чувствует боли (А. Исаакян)

Родился армянин – уже специальность.
Быть армянином – очень трудное ремесло. (Г. Матевосян)

Армяне относятся к числу самых красивых народов на планете. (граф фон Гангстаузен)
Армянский народ – это народ мечты. (А. Недолян)
DeityGirl is offline  
Reply With Quote
Old 22 May 07, 18:49   #19 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Идеальный муж или как воспитать супруга

Ты думаешь, что идеальный муж это тот, кто не пьет, жену не бьет и приносит домой всю зарплату? Ничего подобного! Мужчина, не отвечающий хоть одному из вышеуказанных критериев, вообще в мужья не годится. Его можно назвать партнером, сожителем, мучителем или проклятьем, но никак не мужем. Речь у нас идет о супруге среднестатистическом, положительном и ничем не злоупотребляющем. Чтобы узнать, насколько он близок к совершенству, психологи разработали четкие критерии, по которым можно его оценить. Всего таких отличительных черт более ста. Но мы ограничимся первой дюжиной.

Сравни своего ненаглядного с эталоном "идеального супруга". За каждое соответствие поставь ему один плюсик.

1. Когда жена просит идеального мужа что-то сделать по дому, он говорит "да" или "нет", всегда любезно объясняет причину своего отказа и не пускается в бесконечные упреки на тему "как ты могла потревожить меня в минуту столь сильной усталости" или "столь ответственного футбольного матча".

2. Если жена ему о чем-то рассказывает, он ее внимательно слушает, не читает при этом газету, не смотрит на экран телевизора, а свою крайнюю заинтересованность подтверждает междометиями "угу-угу", "да-а-а" и выражениями "кто бы мог подумать", "неужели" и "не может быть".

3. Уходя из дома, он спрашивает, не надо ли на обратном пути заглянуть в магазин или в химчистку.

4. Во всех конфликтах жены с подругами или с коллегами по работе он принимает ее сторону и не морочит ей голову понятиями высшей справедливости и объективности.

5. Он способен безо всякого повода купить для нее большой торт, букет цветов, духи, ананас, книжку или коробку мороженого.

6. Он никогда не обещает того, чего не может выполнить.

7. Он всегда замечает, если жена чем-то расстроена или устала, и спрашивает, чем можно ей помочь. И помогает.

8. Он никогда не щелкает переключателем телевизионных каналов перед носом глядящей на экран супруги.

9. В ресторане, на званом ужине или на юбилее вопреки этикету он садится за стол рядом с женой и уделяет ей больше внимания, чем всем остальным гостям вместе взятым.

10. Вечером он принимает душ и пользуется дезодорантом, каждый день меняет носки и всегда опускает за собою сиденье унитаза.

11. В выходной день он встает раньше ее и приносит ей кофе в спальню или готовит завтрак на всю семью.

12. Время от времени он ее обнимает, гладит и целует без того, чтобы его ласки тут же завершились сексом.

А теперь подсчитай его плюсики и сделай выводы.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 22 May 07, 18:51   #20 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
10 и более баллов

Можешь радоваться тебе крупно повезло. Твой муж идеален настолько, насколько вообще это возможно для живого человека. Ах, он тебе все равно где-то чем-то не нравится? Наверное, ты просто испытываешь рядом с ним, таким идеальным, комплекс собственной неполноценности.

7-9 баллов

Твой муж нуждается в некотором усовершенствовании. Но можно жить с ним и так.

2-6 баллов

Тебе предстоит серьезная работа над выявлением и закреплением его достоинств. К совместному проживанию пригоден мало: не отзывчив, грубоват, твоими интересами пренебрегает.

1 или 0 баллов

Непонятно, зачем ты живешь с этим чужим для тебя человеком. Ты плохо представляешь себе его характер. Он отвечает тебе полным безразличием. Для начала пригласи его куда-нибудь в кафе, чтобы на нейтральной территории познакомиться с ним по-настоящему. И если он тебе очень понравится приступай к обработке и шлифовке.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 23 May 07, 22:17   #21 (permalink)
горец
VIP Extra Club
DAVid-hay's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Севанское высокогорье
Posts: 1,587
Rep Power: 19 DAVid-hay is on a distinguished road
Send a message via ICQ to DAVid-hay
1. Муж обеспечивает семью, никакой домашней работы типа мытья посуды, уборки и т.д.
2. Жена слушается мужа, если жена не понимает, муж обясняет и жена слушается.
3. Если муж сказал НЕТ, значит НЕЕЕТ!
4. Решения принимает муж.
5. Муж глава семьи.

Quote:
3. Уходя из дома, он спрашивает, не надо ли на обратном пути заглянуть в магазин или в химчистку.
какого хрена муж работает до 10 часов,что бы обеспечить семь., трепит нервы и не только на работе,а он ещё должен за хлебом или в химчистку должен зайти..уахахах -))

Quote:
5. Он способен безо всякого повода купить для нее большой торт, букет цветов, духи, ананас, книжку или коробку мороженого.
согласен. Дарить подарки - это большой кайф. будь то цветок или машина.

Quote:
12. Время от времени он ее обнимает, гладит и целует без того, чтобы его ласки тут же завершились сексом.
согласен.
Quote:
10. Вечером он принимает душ и пользуется дезодорантом, каждый день меняет носки и всегда опускает за собою сиденье унитаза.
согласен на 100 %.

Quote:
11. В выходной день он встает раньше ее и приносит ей кофе в спальню или готовит завтрак на всю семью.
Ну да....Он всю неделю пахал как черт,а он ещё в единственный день отдыха делает жене кофе в постель и детей кормит, если грудные сиськой тоже своей кормит...а ещё он рожает детей за неё.
Quote:
4. Во всех конфликтах жены с подругами или с коллегами по работе он принимает ее сторону и не морочит ей голову понятиями высшей справедливости и объективности.
на "публике" конечно да, дома же ей стоит обяснить как правильно себя вести.

Quote:
2. Если жена ему о чем-то рассказывает, он ее внимательно слушает, не читает при этом газету, не смотрит на экран телевизора, а свою крайнюю заинтересованность подтверждает междометиями "угу-угу", "да-а-а" и выражениями "кто бы мог подумать", "неужели" и "не может быть".
если мне не интересно, значит не интересно, а лицемерить не люблю.

_____
Муж должен быть опорой для жены, непробиваемой стеной, в то же время он не должен всои негативныие эмоции срывать на ней, он долджен быть ласковым и нежным, заботится о ней и интересоваться постоянной ей во всех планах.
 
__________________
Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.
DAVid-hay is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 13:20.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89