Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

Студент из Москвы установил рекорд для Книги Гиннесса

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 05 Feb 07, 18:01   #1 (permalink)
beatozavr
VIP Ultra Club
иНь-яНь:)'s Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Москоу Сити
Posts: 5,354
Rep Power: 23 иНь-яНь:) is on a distinguished road
Send a message via ICQ to иНь-яНь:)
Студент из Москвы установил рекорд для Книги Гиннесса

В свои 19 лет студент-третьекурсник Российского государственного социального университета Георгий Горгиладзе умеет многое, что обыкновенному человеку не под силу: он ходит и прыгает по битому стеклу, лежа на гвоздях, выдерживает груз весом 150 кг, режет себя ножом и разрубает на животе кочан капусты. А в субботу Георгий установил рекорд России в номинации “Рекорды силы и выносливости”! Всего за 2,5 минуты он освободился от веревок, которыми был привязан к стулу. У нас в стране этот трюк могут выполнить всего три человека, но Георгий не только самый быстрый, но и самый молодой из них.

Перед началом трюка волнуется не только сам претендент, но и вся команда: арбитр бегает туда-сюда с папкой “Дело №06180”, что-то измеряет, что-то записывает.

— На каждого претендента мы собираем досье, — рассказывает арбитр Евгений Зуев, — записываем рост, вес, максимальный результат во время тренировок.

Как только процедура регистрации закончена, руки, ноги и голову Евгения привязывают к стулу. Узлы завязывают “с секретом”: если испытуемый попробует распутать их, он еще больше запутается.

— Чтобы не произошло удушение, мы даже попросили приехать врача и машину “скорой помощи”, — поясняет предусмотрительный судья.

И вот — момент настал. “Вы готовы? Вы делаете это добровольно?” — спрашивает арбитр. “Готов”, — отвечает Георгий.

После этого арбитр нажимает на кнопку “старт” секундомера. Время пошло:

— Десять секунд, двадцать, тридцать…

Первые мгновения парень извивался как уж, пробуя освободить руки, но ничего не получалось. Потом Георгий вытащил правую руку. Через 148 секунд веревка была у Георгия в руках.

— Никогда не знаешь, как тебя привяжут и где будут узлы, — делится с “МК” уже после соревнования новый российский рекордсмен. — Мой личный рекорд — 26 секунд, но тогда я попросил скрутить меня кого-нибудь из зрителей. Они, понятное дело, привязали очень хлипко. А эти ребята молодцы — еле выпутался. Мне сложно было морально подготовиться, приходилось много медитировать. Помогло, что за семь лет занятий йогой я научился чувствовать свой организм, досконально его контролировать. Кроме того, я с утра ничего не ел.

Кроме освобождения от пут, Георгий похвастался и другими своими умениями. Он ходил по битому стеклу, лежал на гвоздях и пробовал “проткнуть” себя ножом.

— Обычно обходится без травм, — хвастается рекордсмен, демонстрируя розовые пятки. — Правда, однажды я неудачно прыгнул на стекла — поранился. Но у меня высокая степень регенерации, кожа восстанавливается буквально за несколько часов. Даже кровь из пальца не идет, все врачи удивляются.

Впереди у рекордсмена еще много планов: он хочет повторить трюк Гудини с распутыванием в воде, попробовать исполнить номер с электродрелью, а также подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса.
 
__________________
Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.
иНь-яНь:) is offline  
Reply With Quote
Old 05 Feb 07, 20:32   #2 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
А вот, собственно, он сам

 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:49.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89