Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

Жена напрокат

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 16 Apr 07, 14:14   #1 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Жена напрокат

В Бельгии создали сайт, который предлагает взять жену напрокат



Бельгийская фирма, рекламирующая сайт, который предлагает взять напрокат жену, навлекла на себя гнев феминисток.

В 35-секундном рекламном ролике мужчина засовывает в коробку свою старую жену и идет к двери, где почтальон уже принес ему новую супругу – блондинку, которая машет рукой из коробки.

На выбор на сайте Rent-a-wife предлагаются на выбор 9584 различных моделей жен, например, брюнетка-"интеллектуалка" Эрика для возрастной группы от 25 до 35 лет, которая много говорит и умеет готовить.

Сайт позволяет взять напрокат целых восемь жен за раз и снабжен отзывами от довольных клиентов, например, 68-летнего пенсионера. По его словам, поскольку он по-прежнему "довольно активен", он предпочитает мультифункциональных жен, которые как убираются в доме, так и развлекают его.

Бернард Уильмет, один из основателей компании DVDPost, которая организовала эту рекламную кампанию, говорит, что она задумывалась как веселая, но с максимальным эффектом. При этом он признал, что реклама балансирует на грани дурного вкуса.

53% читателей второй по тиражу бельгийской газеты Metro заявили, что такую рекламу нужно запретить. 40% нашли ее веселой и оригинальной, сообщает ФактNews.

Бельгийская организация "Институт равенства между мужчинами и женщинами" пригрозила компании судом, если она не снимет свою рекламу. Социалистическая партия и "зеленые" тоже осудили идею веб-сайта.
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 16 Apr 07, 14:19   #2 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Вы считаете эту рекламу веселой и оригинальной или считаете, что ее надо запретить?

Я на стороне феминисток
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 16 Apr 07, 15:19   #3 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Господи, чего только не придумают... Жена напрокат... Мда... Ну я бы в ответ на такое, сделала бы фирму, которая предоставляла бы мужей напрокат ))))
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 16 Apr 07, 15:31   #4 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Господи, чего только не придумают... Жена напрокат... Мда... Ну я бы в ответ на такое, сделала бы фирму, которая предоставляла бы мужей напрокат ))))
А такая фирма уже сущ-ет, если мне не изменяет память

Только в отличие от женщин напрокат, которые предоставляют такие услуги, как: убраться, постирать, приготовить и т.д. мужчины специализируются в такой области, как: починить текущий кран, установить унитаз, забить гвоздик и разрешать другие технические вопросы
Но это на случай, если муж находится в командировке или в других разъездах, то есть когда некому исправить неисправности, а в случае с женщинами напрокат, ситуация обратная

Кстати, подобные фирмы не предоставляют интим-услуги.
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 16 Apr 07, 15:37   #5 (permalink)
...
VIP Extra Club
Lusine's Avatar
Join Date: Apr 2007
Posts: 1,571
Rep Power: 18 Lusine is on a distinguished road
Абсурд!! но я полагаю, что те кто работают в агентстве и те кто пользуются услугами-стоят друг друга!!
 
__________________
Lusine is offline  
Reply With Quote
Old 16 Apr 07, 16:12   #6 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
А такая фирма уже сущ-ет, если мне не изменяет память

Только в отличие от женщин напрокат, которые предоставляют такие услуги, как: убраться, постирать, приготовить и т.д. мужчины специализируются в такой области, как: починить текущий кран, установить унитаз, забить гвоздик и разрешать другие технические вопросы
Но это на случай, если муж находится в командировке или в других разъездах, то есть когда некому исправить неисправности, а в случае с женщинами напрокат, ситуация обратная

Кстати, подобные фирмы не предоставляют интим-услуги.
Чем же тогда отличается эта "жена на прокат" от обыкновенной домработницы? Разве что названием )))
Это все, конечно, услуги нужные. И "мужья", и "жены", только не думаю, что надо называть их "муж/жена на прокат"
А реклама действительно оскорбительная получается...
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 16 Apr 07, 16:21   #7 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Чем же тогда отличается эта "жена на прокат" от обыкновенной домработницы? Разве что названием )))
Это все, конечно, услуги нужные. И "мужья", и "жены", только не думаю, что надо называть их "муж/жена на прокат"
А реклама действительно оскорбительная получается...
Полагаю, они названы так потому, что эти взятые напрокат "мужья" и "жены" будут выполнять те же функции, что и обычные мужья и жены

Да и согласись, "жена/муж напрокат" более выигрышный лозунг для рекламы, чем "домработница/сантехник напрокат"
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:27.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111