Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Interview
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Interview Don’t ask me questions and I won’t lie. (Oliver Goldsmith)

Reply
 

Интервью с AntAntA

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 18 Feb 10, 16:24  
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Интервью с AntAntA

Привет милое создание!
как ты к нам попала на форум? надолго ли ты у нас?
что больше всего нравится на форуме? какой раздел? какие темы тебе ближе?
и давай знакомится, я уже знаю, но для народы, как тебя зовут?
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 05 Mar 10, 04:46   #141 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

AntAntA _ Еще длинее не сможешь писать...?
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 05 Mar 10, 11:57   #142 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by AntAntA View Post
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ, Саня!
Мне очень понравилось отвечать)
Как мало человеку надо, чтобы выйти из депрессии

Quote:
Originally Posted by AntAntA View Post
Несуществующее понятие, гипотетически предполагающее, что есть что-то, что должно устраивать ВСЕХ. Но ничто из существующего не может удовлетворить каждого - всегда останутся недовольные этой нормой. Получается, что это уже не норма)
В медицине НОРМА - состояние, приближенное к "здоров".. Как любят писать сейчас - "практически здоров"..
В общении "Норма" - ответ на вопрос "Как дела", который я не очень люблю! Слово "нормально, нормальный" мне кажется отговоркой, которая применяется тогда, когда отвечать на поставленный вопрос у человека нет особого желания)
Как несуществующее понятие? То, что... не ”всегда останутся недовольные нормой”... но, возможно будут недовольные нормой, это верно. Однако, это не делает норму гипотетическим и несуществующим понятием. Вы не находите? Точно также, как не все (например) любят красный цвет, однако он от этого не делается зелёным или становится менее красным; или точно также, как не каждая девушка соответствует (общепринятому) стандарту модели, однако он от этого не перестаёт быть стандартом и не становится от этого гипотетическим понятием.

Норма, это общепринятое правило, гласное или негласное. Спрашивать ”как дела?”, это не норма. Вот здороваться знакомым людям при встрече, это норма, а спрашивать что-то нет... каждый спрашивает то, что он считает уместным в том или ином случае, при стечении тех или иных обстоятельств, в отношении того или иного человека.

Норма, это также некий положительный стандарт. Вот вы правильно написали, в медицине это - здоров; отклонение же от нормы, - болен.

Ну да ладно... я не для того задавал вам вопросы, чтобы их комментировать, или исправлять. Вы имеете право на своё мнение, и имеете право ошибаться в каких-то моментах. Поэтому я вам его оставлю
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 05 Mar 10, 18:56   #143 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Точно также, как не все (например) любят красный цвет, однако он от этого не делается зелёным или становится менее красным; или точно также, как не каждая девушка соответствует (общепринятому) стандарту модели, однако он от этого не перестаёт быть стандартом и не становится от этого гипотетическим понятием.
Саня, мы мыслим немного с разных позиций..
Когда я прочитала то, что Вы написали про красный цвет, я подумала - а какой именно КРАСНЫЙ Вы считаете нормальным?))) КРАСНЫХ цветов в природе ооох как много)
(Не думаю, что тут стоит размышлять над чувственным восприятием индивидуума красного цвета)

А что такое "стандарт девушки" мне вообще не очень понятно)
Я знаю, что девушка - это существо рода Homo, вида Sapiens (Erectus подразумевается у Sapiens), с лишенным членников туловищем, парой верхних конечностей (рук), парой нижних (ноги), обладающая первичными половыми признаками (возможно, в принципе, даже отсутствие вторичных), головой на шее любой длины. (Думаю, что не будь у этого существа шеи - оно не перестало бы называться девшкой и не стало бы мамонтом или змеёй, например). В принципе, пришли в ту же самую медицину.. Если по какой-то причине у этого Homo Sapiens femininus отсутствуют нога, рука или часть туловища, то при наличии изначально первичных половых признаков (а именно половых желез) - это существо может называться девушкой)
Так где же норма в "общепринятых" стандартах? Я вообще редко интересуюсь стандартами)))
Вы опять же говорите о чувственном восприятии.

Так что можно обобщить все вышесказанное и сказать, что норма - это НЕ патология.. что такое патология в медицине - ещё кое как можно определить (хотя медицина - самая неточная наука). Так что каждая норма при определенных условиях может оказаться не нормой, а не норма - нормой.
Я считаю, что понятие довольно философское) Т.е. не имеет четкого определения, именно поэтому назвала его гипотетическим.

И.. может быть это прозвучит немного грубовато, но я не очень люблю, когда мне рассказывают о моих правах, а особенно мне их "оставляют") Я очень хорошо осведомлена о них.
Не подумайте, что я хотела Вам нахамить...
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 05 Mar 10, 19:01   #144 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by brat_eu View Post
AntAntA _ Еще длинее не сможешь писать...?
Брат джан, привет)
А это напрягает, да?
Я не хотела((( Правда-правда(
Но ты совершенно не обязан читать мои "мемуары" о непрожитой жизни))) Честно)
Я даже не обижусь
Я буду рада пожелать тебе доброго времени суток в не более чем 10 слов, если ты просто зайдешь сюда и поздороваешься со мной))
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 05 Mar 10, 19:06   #145 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by AntAntA View Post
Брат джан, привет)
А это напрягает, да?
Я не хотела((( Правда-правда(
Но ты совершенно не обязан читать мои "мемуары" о непрожитой жизни))) Честно)
Я даже не обижусь
Я буду рада пожелать тебе доброго времени суток в не более чем 10 слов, если ты просто зайдешь сюда и поздороваешься со мной))
Is ok...

Все нормально, не переживай, продолжай таким образом.Даже классно ...
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 05 Mar 10, 23:58   #146 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Люд, привет

Согласно последним исследованиям чтение может понизить уровень стресса на 68%, в то время как другие методы успокоения нервов, такие как, прослушивание музыки на 61%, прогулка на 42%, чашка чая на 54%.

Исходя из этой статистики у меня появилась к тебе парочка вопросов :yazik:
  1. Любишь ли ты читать?
  2. Какую музыку предпочитаешь слушать?
  3. Нравятся ли тебе пешие прогулки на открытом воздухе?
  4. Ты предпочитаешь чай или кофе?
  5. Какой из перечисленных методов снятия стресса наиболее благоприятно сказывается на улучшении деятельности твоей нервной системы?



 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 06 Mar 10, 00:37   #147 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Люд, привет

Согласно последним исследованиям чтение может понизить уровень стресса на 68%, в то время как другие методы успокоения нервов, такие как, прослушивание музыки на 61%, прогулка на 42%, чашка чая на 54%.

Исходя из этой статистики у меня появилась к тебе парочка вопросов :yazik:
  1. Любишь ли ты читать?
  2. Какую музыку предпочитаешь слушать?
  3. Нравятся ли тебе пешие прогулки на открытом воздухе?
  4. Ты предпочитаешь чай или кофе?
  5. Какой из перечисленных методов снятия стресса наиболее благоприятно сказывается на улучшении деятельности твоей нервной системы?
Аечка, привет! Ух-ты, какие вопросикиии!!!)))
нус... начнем)

1. Я не могу жить без чтения.. Я читаю довольно много тогда,
  • *когда не учусь, когда есть свободное время и силы на то, чтобы читать (очень виню себя за то, что читаю что-то отвлеченное, вместо того, чтобы учить учебники((( Поэтому в таком состоянии - немного напряжена, когда читаю и не получаю должного удовольствия);
  • *когда есть, что читать... Не всегда могу воспринимать определенного рода литературу (имею в виду, не в каждый момент жизни любимая мною, допустим, русская классика, усваивается и читается.. Книга подбирается исключительно под настроение: подаренная, допустим, книга, может пролежать перед носом несколько лет прежде чем рука потянется к ней..)
Из последнего прочитанного (в обратном порядке):
1. "Самвел" Раффи
2. "40 дней Муса-Дага" Франц Верфель
3. "Похороните меня за плинтусом" Павел Санаев (ПОЖАЛЕЛА!!!)

2. Музыку люблю старую, старые хиты.. Редко, когда нравятся новые песни.. Но если нравятся вдруг - то заслушиваю буквально до шипения в наушниках (как книги - до дыр) Из конкретных российских исполнителей ВСЕГДА могу послушать Зару и Меладзе.. Но чаще всего слушаю армянскую попсу И пою, поююю.....))) У меня на каждом носителе информации, проигрывающем музыку, есть специальная папочка, где я годами коплю понравившиеся мне песни (самой старой из них... года 4, наверно уже..) И до сих пор слушаю, нравится) Все уже наизусть знаю, по первым ноткам)
Прямо сейчас (на протяжении месяца уже) у меня в наушниках один маленький трек-листик, который я безбожно гоняю по кругу: Avet - Heracir, JAZZLE - Loxa im navak, Garou - Le Gitan, Arame - Le-Le, Razmik Amyan - Arajin ser, Arame - Im xent anushin, Armo-Halela и Eva Rivas - Apricot stone... Довольно часто слушаю (когда захочется) Алмаз - Алиса Мон, Тата и Днепрова - Армения моя и Ара Мртиросяна - Я люблю тебя до слез...) Когда все надоедает - включаю списки давней давности) пыль стряхиваю и слушаю)))

3. Прогулки на открытом воздухе люблю непродолжительные - от кафе до кафе Я не люблю гулять в парках, по набережным, по улицам.. Могу так походить только 100% зная, что куда-то после зайду.. Больше люблю сидеть и разговаривать) Но ритм жизни обязывает постоянно переезжать из корпуса в корпус, постоянно куда-то бегать, так что на открытом воздухе я бываю довольно часто - и постоянно в наушниками в ушах) (У меня тут 2 дня была трагедия - я потеряла свои наушники и ходила по улице "голая" )

4. Я предпочитаю кофе.. Причем КРЕПКИЙ-КРЕПКИЙ, такой, который многие даже нюхать не могут))) На чашку могу сварить 3-4 ложки с горкой (на 250 мл).. Не люблю мелкую тару: не выношу маленьких кофейных кружечек.. Пью много кофе.. В день - чашки 2-3 набегает (т.е. почти литр) - почки фильтруют - им хорошо, а вот то, что сердцу прикольна такая моя любовь - я не очень уверена((((

5. Только музыка.. (А скорее даже больше - пение) Я могу только слушать музыку, чтобы успокоиться... Не могу читать, если возбуждена (не важно, положительно или отрицательно..) Пить кофе - готова всегда - от этого просто получаю удовольствие...Когда все хорошо. А когда нет - мне кажется, что оно мне не помогает: я не чувствую себя "остывшей" и успокоившейся после чашки кофе.. Скорее даже в точности до наоборот все происходит, Ай)

 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
antanta, интервью


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 03:10.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60