Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Interview
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Interview Don’t ask me questions and I won’t lie. (Oliver Goldsmith)

Reply
 

Интервью с Margare

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 16 Dec 06, 16:38  
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Интервью с Margare

Маргаринчик, как ты считаешь, чтобы чего-нибудь достичь в этой жизни обязательно вкладывать в это все силы и средства, или можно достичь того же самого, просто надеясь на удачу и благосклонность фортуны?
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 17 Jan 07, 14:14   #85 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Vitaminka View Post
Маргаре, связано с ником, будущеe угадывать получается, или может интуиция хорошая?
Эээ... Честно говоря, не замечала за собой подобных способностей...
На счет интуиции тоже ничего сказать, пожалуй, не могу... Иногда мне кажется, что я тонко чувствую какие-то моменты, но порой я чертовски не проницательна...

А как это, кстати, связано с моим ником?
 
Margare is offline  
Reply With Quote
Old 05 Feb 07, 01:43   #86 (permalink)
Глава Семьи
VIP Ultra Club
Конни_К's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,266
Rep Power: 20 Конни_К is on a distinguished road
Представь, что ты поймала чуть недозолочённую рыбку, которая сможет исполнить только одно твоё желание. Какое?)
 
Конни_К is offline  
Reply With Quote
Old 05 Feb 07, 10:47   #87 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Конни_К View Post
Представь, что ты поймала чуть недозолочённую рыбку, которая сможет исполнить только одно твоё желание. Какое?)
За последние несколько дней слишком много я понесла душевного убытка от человеческого несовершенства... Каждый человек, который тем или иным образом дорог мне, на которого, я полагала, можно положиться...каждый посчитал своим долгом нагадить хорошенечко мне в душу...

Поэтому я бы загалада, чтобы найти в этой жизни хотя бы одного человека, который не будет срать мне в мозг, не предаст меня как все остальные, в котором я не разочаруюсь, который будет полностью понимать меня в этом порочном, гадком, враждебном, свободоненавистнеческом, подлом, квадратном, загнивающем, загаженном мире.

 
Margare is offline  
Reply With Quote
Old 06 Feb 07, 08:54   #88 (permalink)
Глава Семьи
VIP Ultra Club
Конни_К's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,266
Rep Power: 20 Конни_К is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Margare View Post
За последние несколько дней слишком много я понесла душевного убытка от человеческого несовершенства... Каждый человек, который тем или иным образом дорог мне, на которого, я полагала, можно положиться...каждый посчитал своим долгом нагадить хорошенечко мне в душу...

Поэтому я бы загалада, чтобы найти в этой жизни хотя бы одного человека, который не будет срать мне в мозг, не предаст меня как все остальные, в котором я не разочаруюсь, который будет полностью понимать меня в этом порочном, гадком, враждебном, свободоненавистнеческом, подлом, квадратном, загнивающем, загаженном мире.

 
Конни_К is offline  
Reply With Quote
Old 06 Feb 07, 17:56   #89 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Конни_К View Post


Не стала бы загадывать у рыбки какие-то там богатства, потому что предпочитаю материальную стабильность. И не хотелось бы зависеть от рыбки в таких вопросах)))
 
Margare is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 11:02   #90 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Саш, чтобы не засорять тему Карика я в твоём интервью отпишусь по поводу длинноухого животного.
Итак вернёмся к нашим ...ослам.
Это довольно распространённая программа , она удобна в том плане, что ты поставил интересующие тебя фильмы и они скачиваются себе.
Опять же в сети полно всякого рода сайтов, где можно качать фильмы при помощи "ослика", он же e-mule. Например, http://www.sharereactor.ru/, да и в самом "осле" есть поисковик, где ты можешь найти фильмы, которые пожелаешь (если они, конечно, имеются в резерве "ослика").
Но у этой программы есть некоторые минусы: если скорость твоего интернета не очень высокая, то "ослик", если он включен будет подтормаживать интернет, так что придётся выключать осла, если хочешь сидеть на форуме, например.
Если же скорость приличная, то "осёл" вообще не мешает. (у меня, например 1,5 мега и "ослик" работает быстро и интернет не тормозит вообще).
Так что, я не знаю какой у вас интернет, будет ли выгодно тебе устанавливать e-mule, в том числе и с финансовой т.зр. (я просто не в курсе ваших расценок) - у нас "осёл" пашет 24 часа в сутки фактически безостановочно, поскольку что-что, а интернет здесь, если не бесплатный, то очень дешёвый.
И ещё скорость закачивания фильма зависит в основном от двух-трёх вещей:
а) от скорости интернета (но можно качать на любой скор-ти интернета)
б) от кол-ва имеющихся в сети источников на фильм (чем больше источников "ослик" находит, тем быстрее фильм закачивается).
в)ну и если ты недавно подключился к "ослу", то первоначальная скорость закачивания будет не очень высока. (обороты набираются постепенно).

Дело в том, что на закачку можно поставить столько фильмов, сколько позволяет оперативная память компа, а точнее место на диске, куда закачивается материал.
(хочешь 10 фильмов, а хочешь сразу 25-30и т.д), поэтому время на скачивание фильмов тоже разное, один фильм может скачаться менее, чем за сутки, другой за сутки, третий за три дня, остальные в течение недели, а может и за один день закачаться сразу несколько фильмов и т.д
Есть ещё программа "торрент" ссылки у меня нет, можно найти в сети , так вот она позволяет закачивать, например, один фильм за пару часов. Но там насколько я знаю, нужно постоянно поддерживать ресурс иначе тебя выкинут, закроют доступ и придётся с нуля региться. ( честно говоря, не могу сказать точно о торренте)

Наговорила столько всего...в любом случае даю тебе ссылку на "осла" e-mule, почитай, присмотрись.
http://www.emule-project.net/home/pe...34&rm=download

Если всё же захочешь её скачать, видишь на этой же страничке

Инсталлятор v0.47c
Скачать
(Эта программа устанавливает eMule с помощью интерактивного Setup. Содержит все языки, но нет файла помощи.)


Жмёшь на "скачать",
единственно, после инсталляции, необходимо ещё "поработать" с программой, в свойствах , например.

Но мой тебе совет, если ты всё же решишься завести себе"осла", найди какого-нибудь доброго и разбирающегося в этом деле человека, который поможет установить и объяснить всё по-человечески.

Так что, Сашуль, может Карик найдёт тебе ещё и сам фильм и более простой способ его закачки.

Максимум, если ничего не поможет, могу скачать его и выслать тебе по почте.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 22 Feb 07, 00:22   #91 (permalink)
...
VIP Ultra Club
Охотница's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 2,510
Rep Power: 20 Охотница is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Margare View Post
Эээ... Честно говоря, не замечала за собой подобных способностей...:wоw:
На счет интуиции тоже ничего сказать, пожалуй, не могу... Иногда мне кажется, что я тонко чувствую какие-то моменты, но порой я чертовски не проницательна... :цеыес:

А как это, кстати, связано с моим ником? :броwс:
Хи, а что по-тvоему означает маргаре на армянском? Ты меня заинтриговала.
 
Охотница is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 21:56.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111