Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Interview
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Interview Don’t ask me questions and I won’t lie. (Oliver Goldsmith)

Reply
 

Интервью с voter-ом=)

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 10 May 07, 19:56  
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Post Интервью с voter-ом=)


Я первый я первый=)
Так чтобы спросить
Какую музыку чаще всего слушаешь?
Есть какие то политические предпочтения?
Если бы тебя проверяли на детекторе-лжи, на какой вопрос ты не нашёл бы ответа? или же не хотел бы ответить=)
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 06 Aug 07, 14:04   #99 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Re: Интервью с voter-ом=)

[QUOTE=Azizbek;130220]
Quote:
Originally Posted by voter View Post
33 просто самый известный возраст для мужчины добившегося всемирной известности.

QUOTE]

Voter, раскрой, пожалуйста, эту фразу. Всмысле, насчет мужчины и славы в 33 года.
Спасибо.
[QUOTE=Vitaminka;130223]
Quote:
Originally Posted by Azizbek View Post

По-моему речь шла о Христе.
Вотер дядя, извиняюсь, не выдержала)
[QUOTE=Azizbek;130235]
Quote:
Originally Posted by Vitaminka View Post

Vitaminka, уважаемый Вотер поймет меня.
[QUOTE=Vitaminka;130251]
Quote:
Originally Posted by Azizbek View Post

А ведь лучше, Уважаемая Витаминка, Вотер поймет меня
зафлудила я тему. ну ниче, Вoтер за здоровый флуд.
[QUOTE=Azizbek;130321]
Quote:
Originally Posted by Vitaminka View Post

Уважаемая Витаминочка, уважаемый Вотер поймет нас всех! Есть флуд или нет его.
Не знаю как модер отдела интервью отнесёться ко всему этому ему решать, флуд или нет - надеюсь этот принцип невмешательства админа в дела модеров ценит не только Азизбек.

Моё личное мнение, всё что разговор про мысли интервьюируемого не флуд о вспомогательный материал для того, чтоб понять о чём речь.

А про возраст, психический сидящий в любом мужчине Алфа-самец ищет своё предводительское место в социуме и пробует проверять, добился он этого или есть ещё время в смысле возраста.

Я христа в 33 года как этот прихический возраст и вспомнил, так как тысячелетиями приводиться в пример всем этот человек - своеобразны эталон для многих в христианском мире. Вот я и тоже думаю склонен считат этот возраст тот, когда КОГДА надо оглядываться и проверять оставил ли после себя, что то ценное изменившее мир в котором ты жил и живёшь.

Но это субъективное и в разных культурах разный эталон есть, даже Эйнштейн попробовал эту планку определить и даже понизил до 26 годов, говоря, что после этого стремление сделать, что то особенное у человека пропадает.

Обобщая выскажу своё мнение про славу - я таковым считаю наличие у человека в 33 года
или семьи
или своего учения в виде учеников иль направления в науке, музыке, спорте иль бизнесе

Оба заиметь неудавалось никому, даже редким гениям имевшим детей типа Йогана Себастяна Баха иль Ломоносова иль Толстово - учение которых было признано намного позже, то есть в принцыпи они больше добились в свои годы первого, семьи.

Last edited by voter; 06 Aug 07 at 14:51..
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 06 Aug 07, 14:42   #100 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Re: Ответ: Интервью с voter-ом=)

Quote:
Originally Posted by Azizbek View Post
voter, ты где познакомился с Фуадом из Нахчывана?
Ты с ним часто встречаешься? Где?
Ты был в Турции?
Ты общаешься с турками в Германии?
Ты участвуешь на азербайджанских форумах?

voter, мне все было интересно - кто администратор ВипАрмении? Из твоего интервью я так понял - что это ты?
Надеюсь, что ты. Могу сказать - молодец. Я уважаю твой подход.
Ну я писал, что с Фуадом из Нахиджевана в Германии познакомился. Тогда ещё Алиев отец был коме и это единственное, что мы как то обсудили по политике, какова опасность восстановления событий типа того, что из Гянджи в Баку на танках в премьерское кресло въезжать будут...

С ним сейчас не часто встречаемся, так как у немецкого профессора дела не в гору - романтика в науке Германия исчезает, больше подготовку инжинеров от унивеситетов требуют деньгадатели, то есть нет финансирования для проэктов, где бы мы могли часто съезжаться и делать в основном теоретическую, не подлежащую применению в ближайшие 50 лет если не больше, работу.

В Турции не был хотя родственники есть которые все уши прожужжали о хорошем отдыхе в Турции - думаю пока граница с Арменией и дип. отношений нет, мне там делать нечего, так как паспорт у меня Республика Армения и я хочу, чтоб мне официально говорили, что можно в Турцию а не просто глаза закрывали, мол проходи.

С турками в германии почти не общаюсь - ну разве, что когда оливки да арбузы, фрукты овощи покупаю.
Вообще знавал коллегу из Универа Анкары и девушку историка из самой турции, что на учёбе тут была. Беседовали про архивные документы в Турции, про иудейско-сектантские корни младотурков и мустафы кемала ататурка и почему в Турции это так трудно отделаться от культа личности царившее в мировой политике 30х и давшее муссолини, гитлера, сталина итд. Было нечто похожее на мою давнюю беседу с турком тут http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=1436. Молодые турки в прям уверены, не в том, что геноцида не было, а в том, что турки самый гуманный народ и никого не могли обидеть... А немного постарше поколение как коллега из Анкары говорил, лишь, что он ничего не может решать, в плане, что хотел бы но нельзя, в частности от того, что очень многие в Анатолии в основном под покровительством коррумпированной военной системы, нажили себе богатства на выкапывании спрятанных ценностей армян. Есть много людей которые старые золотые монеты и драгоценности предпочитают переплавлять и как лом продавать, чтоб первоисточник не был известен, хотя сами по себе монеты и драгоценности 100летней давности больше стоят, чем то некачественное золото в граммах из которого они тогда делались и что получается после плавки.

Точнее турков в Германии, Швейцарии и Австрии не так уж много, в основном это курды, на птичьих правах беженцев, приехавшие после событий конца 70х в Диярбекире и военного путча 80х, а также нелегалами через паромы в средиземном море.

Среди 6 миллионов иностранцев германии турков кончено много, составляют они большинство примерно 2 миллиона, но это потомки и те самые турки, что приехали в 50-60х на зов индустрии о рабочих местах, с ними нигде не пересекался, а их молодёжь почти уже не турки - хоть им на каждом шагу про это напоминают.

На азербайджанских форумах никогда не регистрировался, опыта баталий на gasetasng.ru 5летней давности мне достаточно было, тогда ни одного из известных форумом, ни армянского ни азербайджанского не было и общение было как бои без правил. Считаю, что мордобой хотя бы виртуальный тоже в жизни каждого должен быть иначе не осознаешь, что насильно ничего не добьёшься.

Наверно эта бесценность насилия над мыслями и удерживает меня от всякого рода применения административного ресурса на форуме, который не только у меня есть и он может спокойно перейти и к любому другому согласно тем же правилам, в становлении которых я не мало сделал. Решит палата лордов-попечителей, что нужон другой админ будет другой с правами только менять и улучшать технику и выполнять желание форумджан и ими избранных модеров и никогда субъективно не пробовать контролировать обмен мнениями.

Last edited by voter; 06 Aug 07 at 14:48..
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 06 Aug 07, 15:00   #101 (permalink)
Neva 4get me
VIP Club
Valentinka's Avatar
Join Date: Jul 2007
Age: 38
Posts: 114
Rep Power: 17 Valentinka is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Valentinka Send a message via MSN to Valentinka
Re: Интервью с voter-ом=)

Как ты думаешь кем ты был в прошлой жизни?)) И веришь ли ты в падобные вещи?
 
__________________
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей...
Valentinka is offline  
Reply With Quote
Old 06 Aug 07, 15:03   #102 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Re: Интервью с voter-ом=)

В одно время много интересовался буддизмом - но идея реинкарнации не очень убедило и никогда не задумывался над этим, кто бы я мог быть.
Так, что если что отвечу будет с потолка...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 06 Aug 07, 15:06   #103 (permalink)
Neva 4get me
VIP Club
Valentinka's Avatar
Join Date: Jul 2007
Age: 38
Posts: 114
Rep Power: 17 Valentinka is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Valentinka Send a message via MSN to Valentinka
Re: Интервью с voter-ом=)

Quote:
Originally Posted by voter View Post
В одно время много интересовался буддизмом - но идея реинкарнации не очень убедило и никогда не задумывался над этим, кто бы я мог быть.
Так, что если что отвечу будет с потолка...
Ну и как ты относишься к этой религии? С многим ли ты согласен?
 
__________________
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей...
Valentinka is offline  
Reply With Quote
Old 06 Aug 07, 18:11   #104 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Ответ: Re: Интервью с voter-ом=)

Quote:
Originally Posted by Valentinka View Post
Ну и как ты относишься к этой религии? С многим ли ты согласен?
Она на меня в основном оставляет впечатление сказки для людей с трудной жизнью, человек даже в самой плохой и ужасающей жизненной ситуации мог вылезти из депресии.

Слишком спокойная и ужасно философская религия - ею освобождённые территории не защитишь...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 06 Aug 07, 23:17   #105 (permalink)
Important Person
VIP Club
Azizbek's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Baku
Posts: 444
Rep Power: 17 Azizbek is on a distinguished road
Ответ: Интервью с voter-ом=)

voter, спасибо за подробный ответ!
 
Azizbek is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 05:15.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89