Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 16 Jun 10, 12:51   #162 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 19 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

Quote:
Современная армянская молодёж родившаяся в мирное независимое время...
Вотер кого ты имеешь ввиду?Неужели тех ,которые даже не видели свох отцов - потому что их отцы погиблы в годы войны?Или они для тебя не "современная молодежь"?Сын моего бывшего соседа ,отец которого безвести пропал в келбаджаре в 92-ом по твоему не современная молодежь?Парню 2 года было когда его отец пропал!

Quote:
А пока такие как вы и всякие неуровновешенные коммандиры со своими заявлениями лишь, хайтаракум ен республикан и нас дальше оккупантами считают
А мне наплевать кем меня считают Вотер!!!
А неуровновешанный командир ,своей неуроневешенностю,дал возможность тебе и тебеподобных раз в несколько лет,как турист,посещать в Шуши и толкать высокопарные тосты с рюмкой тутовки!
К стати в азеров не стреляли как на сафари.Их убывали как врагов.и будут убывать даже если ты там в европах пикеты будешь устраивать)))
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 16 Jun 10, 12:56   #163 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 19 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Պատասխանը: Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

Quote:
Originally Posted by voter View Post
ОН сам требует и уже все темы прожужжал, выполнять правила. Наверно скоро сделаю применю.
к стати Ворер.ты заметь что все что я пишу по поводу азеров относится только ихних самцов.женщина для меня вообще не имеет национальности.будь она немкой,татаркой или армянкой.


а соблюдать правила тебе действительно не помешал бы)))
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 16 Jun 10, 13:11   #164 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Պատասխանը: Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
к стати Ворер.ты заметь что все что я пишу по поводу азеров относится только ихних самцов.женщина для меня вообще не имеет национальности.будь она немкой,татаркой или армянкой.



а соблюдать правила тебе действительно не помешал бы)))
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 16 Jun 10, 13:17   #165 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

С моеи дочкой учится турк и что вы предлагаете поити еи и ему в глаз дать?За то что он турк???
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 16 Jun 10, 13:31   #166 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 19 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

конечно нет.
надо детей воспитывать так ,что бы повзрослев они и не задумались за кого замуж выходят -за турка,за армянина или еще за кого то.главное что бы чел. был хорошим.
турки - они такие славные.
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 16 Jun 10, 14:39   #167 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
Вотер кого ты имеешь ввиду?Неужели тех ,которые даже не видели свох отцов - потому что их отцы погиблы в годы войны?Или они для тебя не "современная молодежь"?Сын моего бывшего соседа ,отец которого безвести пропал в келбаджаре в 92-ом по твоему не современная молодежь?Парню 2 года было когда его отец пропал!


А мне наплевать кем меня считают Вотер!!!
А неуровновешанный командир ,своей неуроневешенностю,дал возможность тебе и тебеподобных раз в несколько лет,как турист,посещать в Шуши и толкать высокопарные тосты с рюмкой тутовки!
К стати в азеров не стреляли как на сафари.Их убывали как врагов.и будут убывать даже если ты там в европах пикеты будешь устраивать)))
Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
к стати Ворер.ты заметь что все что я пишу по поводу азеров относится только ихних самцов.женщина для меня вообще не имеет национальности.будь она немкой,татаркой или армянкой.


а соблюдать правила тебе действительно не помешал бы)))
Сколько бы не звучало цинично, да даже тот, кто родился во время цурт, мут, военный время не сможет так легко соорудить страну, куда всем хочется ехать жить, ане только тутовкой тосты про эту страну говорить но только раз в год и не дольше 3х недель или вообще с далека.

Я это говорю на примере немцев, так как вижу как они меняются на глазах с каждым поколением не видавших войны и особенно не знавших ГДР то есть рождённых с 1989ого года - они как раз сейчас начинают выходить из школьных штанишек и своей сознательностью влияют радикально на страну.
Простой пример - до последнего времени никто не смел вешать немецкий флаг, так как у всех в подсознании сидел определённый маразм от войны, нацизма или простой антипатии к ГДРшине.
Но сейчас они не комплексуют и горды за свою страну, не за то, что она была такая крутая, что до сих пор от Флориды до Кабула немецкий солдат считается самым самым и чуть было весь мир не поработили, а потому, что немецкий мерседес и бмв или любой другой продукт, от камчатки до магелановского пролива известен как высшее качество и имение такового вселяет гордость любому.

Так, что лишь наша молодёжь выходящая на путь жизни к 2015иму году будет свободна от всяких предрассудков, накачки нацизма и надеюсь от безвкусицы "оджахи" патриотов, чтоб занялась делом и решила создавать мировые ценности а не не продолжать петь старую песню про мудрый, старый, великий народ армянский ходющий 5000 лет в кожаннни обувь и куртка - но, у которого почему то мудрости не хватает водоочистные сооружения за все эти тысячелетия соорудить во всех своих сёлах и городах и до сихо пор ходит в будтку с дыркой нужду справлять.

Так, что за не уравновешенность командиров после войны говорим и его констатирование факта "азеры испорчены армянофобством" не геройство и факт что он их в лицо видел ничего хорошего не ему ни азерам по сути не дало и пришлось ему отсреливать азеров. Но вот если он сможет хотябы из одного азера вывести эту заразу армянофобства, чтоб нашей современной молодёжи не пришлось опять отстреливать их как бешенных, все будут пить тутовку ради него лично а не за земли, где уже не будет важно, кто живёт, так как все будут жить ради будущего а не прошлого.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 16 Jun 10, 18:04   #168 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 19 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

Quote:
Я это говорю на примере немцев...
Вот когда над так называемом "алее шахидов" будет возвышатся армянский триколор,когда нахчиван на политической карте мира станет армянским Нахиджеваном,когда сын ильхам или внук (как там эту сученка зовут я не знаю) на четверинках,зубамы держа бумажку о безоговорочном капитуляции поклянчать о мире вот тогда может быть будет уместен пример с немцамы Вотер.
А пока у нас война не закончена.Следовательно тараканов надо давить всякими химикатамы!!

первый обзац твоего поста я не понял.
осталное не имеет смысла коментировать,
если ты все еще не понял что на таких "неуровновешанных" командиров и будет держатся наша Армия в случии войны.
Вотер у нас "после войны" к сожалению еще не наступил и не думаю что скоро наступит.
Вот и все!
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 23:45.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89