Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

View Poll Results: Состоятся ли досрочные выборы в ВР в Украине?
Да. 4 80.00%
Нет. 1 20.00%
Затрудняюсь ответить. 0 0%
Свой вариант ответа. 0 0%
Voters: 5. You may not vote on this poll

Reply
 

Політична криза в Україні

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 01 Oct 07, 01:03   #113 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Політична криза в Україні

Результаты выборов
http://top.rbc.ru/politics/30/09/2007/120905.shtml?print
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 01 Oct 07, 13:52   #114 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Політична криза в Україні

Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) Думаю у неё бы было все 70% еслиб блок назывался БЮсТ
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 01 Oct 07, 21:43   #115 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Պատասխանը: Політична криза в Україні

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) Думаю у неё бы было все 70% еслиб блок назывался БЮсТ
Лидирует Партия Регионов Януковича.
А если бы ещё бютовцы не тормозили подсчёт голосов в некоторых областях, то партия регионов лидировали бы с большим отрывом.
Известно лишь то что на востоке около 78 процентов за Януковича.
Партия которую поддерживал """президент""" Ющенко набрала лишь 10-14%
Уже сейчас могу предположить что с выборами кризис не закончился.
Украина всё ещё поделена на 2 части.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 02 Oct 07, 21:28   #116 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Політична криза в Україні

Партия регионов Украины победила Блок Тимошенко
Видео 1

 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 06 Oct 07, 10:59   #117 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Lightbulb Ответ: Політична криза в Україні

Спикер Верховной Рады пятого созыва, лидер Социалистической партии Александр Мороз на пресс-конференции в Одессе завил что выборы были сфальсифицированы
Более подробно с сием заявлением можно ознакомиться пройдя по ссылке:
http://top.rbc.ru/politics/05/10/2007/121627.shtml?print
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 07 Oct 07, 19:38   #118 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Ответ: Політична криза в Україні

Quote:
Народная самооборона"

Это партия бывшего министра внутренних дел да?
Апуши мекна эт
Криминализованные.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 13 Oct 07, 12:00   #119 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Політична криза в Україні

Так как "політична криза в Україні" это уже просто тема для анекдотов, предлагаю вашему вниманию некоторые цитаты (прошу заметить, реальные цитаты) наших и не только наших политиков, с комментариями электронной газеты "Цитата"

Виктор Ющенко: «Если ты не «падлюка», то у тебя нет шансов стать народным депутатом»
Комментарий "Цитаты": Это ж кем тогда нужно быть, чтобы в Президенты выбиться? )

Владимир Сивкович: «Не спешите. Все террористы, провокаторы, придурки потихоньку найдут свое место – кто в тюрьме, кто в больнице, кто на пенсии».

Владимир Сивкович: «Я бы назвал сегодняшнюю ситуацию юридической анархией при феодализме Ющенко»

Дмитрий Святаш: «Промазать по Юлии Владимировне сложно. И даже Суркис попал в нее ботинком, когда хотел»

Святослав Пискун: «Я знаю, что Президент меня уважает. Я личность, и он личность. Две личности в одном правовом поле»
Комментарий «Цитаты»: - Славик, ты меня уважаешь? - Конечно Витя. Ты же ЛИЧНОСТЬ!

Юрий Ключковский: «Возможно Мороз уже заразился присущий для «донецких» чертой: захотел - слово дал, захотел – забрал»
Комментарий «Цитаты»: «Наша Украина» не устает предупреждать: чтобы не заразиться при контактах с «донецкими» - предохраняйтесь.

Виктор Ющенко: «А якщо комусь подобається те крісло, я думаю, що невелика втрата буде для української нації, якщо його забрати зараз, поставити на кухні і хай воно стоїть. І любується та людина ще багато-багато років»
Комментарий «Цитаты»: "Да ты что, самозванец, казенные земли разбазариваешь! Так никаких волостей не напасешься!" (с)

Михаил Чечетов: "Чем заканчиваются выборы во Франции,Германии, Америке? Выборы заканчиваются грандиозной пьянкой. У нас же выборы меров, серов, перов, депутатов заканчиваются одним - подают в суд"

Борис Колесников: «Луценко сейчас раскручен, как Маккартни после «Yesterday». Да он и есть yesterday»

Тарас Чорновил: «Юлия Тимошенко имеет фамилию Тимошенко, а не Юлька Канституция, и то, что она сообщила, что у неё что-то произошло, не является основанием для Указа Президента»
Комментарий «Цитаты»: А Тарас Чорновил имеет фамилию Чорновил. И продолжает её иметь уже не первый год

Анна Герман: «Между этими людьми (Ахметовым и Януковичем) существуют отношения, которые не всем дано понять. Их многое объединяет, они многое прошли и пережили»
Комментарий «Цитаты»: Интересно, какие отношения могут быть между двумя мужчинами, представляющими «бело-голубую» силу?

Виктор Янукович: «Правительство уже привыкло не обращать внимания на тех, кто чешет языком, потому что он у них чешется. Министру здравоохранения нужно, возможно, поработать над этим вопросом и специальные лекарства изготовить»

Вячеслав Кириленко: «В нашем списке больше никогда не будет предателей… Мы будем смотреть, кому лучше заниматься бизнесом, а кому политикой».
Комментарий «Цитаты»: Как в старом анекдоте, Кириленко делит нашеукраинцев на умных и красивых?

Роман Зварич: «Кроме ЦИК и КС, придется принимать решение на уровне министерства Экологии, чтобы установить "чистоту" этой процедуры» (сложения мандатов - прим. «Цитаты»)
Комментарий «Цитаты»: Оценить просисходящее в Украине сможет уже только Минздрав

Евгений Корнийчук: «Президента нужно просить применить другие способы убеждения - заблокировать вход в ВР, или еще более жесткие меры»
Комментарий «Цитаты»: Еще жестче? После входа и электрощитовых остаются только туалеты.

Станислав Николаенко: «Юлия Владимировна — она, несомненно, человек одарённый. Но она — политический спринтер»
Комментарий «Цитаты»: Юлия Владимировна, скорее политический многоборец: может не только от всех убежать, но и профессионально отправить в нокаут.

Юрий Мирошниченко: «Ахметов не претендует на то, чтобы быть Януковичем»
Комментарий «Цитаты»: Зато, думается, Янукович не отказался бы быть Ахметовым

Николай Томенко: «Сегодня власть – это своеобразный симбиоз профессиональных нумизматов и коллекционеров антиквариата»
Комментарий «Цитаты»: Короче говоря – барыги

Юлия Тимошенко: "Хочу еще раз уверить, что дом, который я арендую, чрезвычайно маленький»
Комментарий «Цитаты»: А у Сан Саныча маленькая кухня, слышали? Меняйте две ваши маленькие на одну большую в центре. С мебелью проблем не будет: спикерское кресло Ющенко уже подарил Морозу, если сильно попросите, думаем, что он вам не откажет в премьерском.

Наталья Витренко: «Грустно смотреть на старых цирковых лошадей»
Комментарий «Цитаты»: А если бы дома Наталья Михайловна повесила хоть одно зеркало, то можно было бы помереть от тоски.

Юрий Луценко: «Я буду премьер-министром, но не в этом году»
Комментарий «Цитаты»: Ага… И не в этой жизни… И не в этой стране… Зря что ли про израильский паспорт говорят?

Владимир Литвин: «Они (депутаты – прим. «Цитаты») уже столько выпили в парламентском буфете, что не каждый человек переплывет»
Комментарий «Цитаты»: «Если б было море пивом - депутатом стал красивым, если б было море водкой – спикерской бы шел походкой»… Даем ц/у. Буфет закрыть, вызвать родителей в школу, постоянных посетителей лечить принудительно, Литвина наказать за ябедничество.

Леонид Кучма: «Если бы я их за одно место не держал, они бы всю страну разнесли»

Вячеслав Кириленко: «У тех, кто в очередной раз пытается собраться «под куполом», кажется, уже у самих сорвало «купол».
Комментарий «Цитаты»: Правила техники безопасности: когда купол уносит, главное за мандат крепко держаться....

Юлия Тимошенко: «Вы считаете, что я была во власти? Вы считаете, что я формировала правительство? Вы считаете, что это я понасаживала в правительство червоненков и других? Вы считаете, что я поставила теневых бизнесменов на должности министров?»
Комментарий «Цитаты»: Да

Юрий Луценко: «Это неправда, что Иуда повесился. Он просто изменил фамилию. Теперь его фамилия Мороз».
Комментарий «Цитаты»: Евангелие от Луценко! Скоро – на книжных раскладках страны!

Александр Ковтуненко: «Ющенко надо напомнить, что он не Иисус Христос, который может в первый день создать небо, во второй день - землю, в третий - полностью ликвидировать Чернобыльскую станцию»
Комментарий «Цитаты»: Ну почему же? Он уже четвертый год кормит миллионы людей пятью обещаниями…

Олег Билорус: «Если в этом парламенте в открытую шла торговля депутатами, то в новом это будет невозможно, потому что все будут знать, что это - пропавшие деньги».
Комментарий «Цитаты»: Действительно, депутаты товар скоропортящийся… Можно прогореть…

Дмитрий Корчинский: «Я респектабельный параноик, а не галимый шизофреник»
Комментарий «Цитаты»: Да, с такими характеристиками и в парламент как-то стыдно идти…Как минимум – в президенты!

Леонид Черновецкий: «Большой процент населения хочет видеть в парламенте меня».
Комментарий «Цитаты»: А еще больший хочет видеть Черновецкого на Марсе!

Александр Кузьмук: «Если бы мне сегодня предложили поработать участковым милиционером, я бы с этой работой не справился».
Комментарий «Цитаты»: Действительно, там же думать хоть иногда надо…

Виктор Балога: «Никому и никогда не удастся заменить президента».
Комментарий «Цитаты»: Т-с-с-с-с! Только Юлии Владимировне об этом не говорите!

Иосиф Винский: «Некоторые из коалиции любят расслабиться с женщинами, но для меня сейчас не время этим заниматься».
Комментарий «Цитаты»: Конечно, ведь по партийной дисциплине у настоящего БЮТовца должна быть только одна женщина..Зато какая!!!!

Нино Бурджанадзе: «Я очень дружу с Юлей и очень ее уважаю. На мой взгляд, если бы не произошел разрыв между Ющенко и Тимошенко, сегодня мы - точнее вы - не были бы в той ситуации, в которой находимся»
Комментарий Цитаты: Юлю вообще канонизировать надо как святую. И экспортировать в другие страны, как цветную революцию!

Дмитрий Корчинский: «Правильные преступники пойдут к нам»
Комментарий «Цитаты»: Да, а неправильные, как всегда в Раду и Кабмин....

Анна Герман: «Мы не готовы сотрудничать с дьяволом»
Комментарий «Цитаты»: Из достоверных источников сообщаем, что дьявол тоже разбежался с вами сотрудничать.

Лилия Григорович: «Он (Янукович) появился перед нами в образе немного вальяжного, немного неуклюжего Казановы, который, наконец-то, сделал то, о чем просила его жена»
Комментарий «Цитаты»: Ох уж этот Янукович – мальчишка-казанова!
P.S. А Григорович завидно)

БЮТ: «Бог послал прозрение членам ЦИК, и они зарегистрировали блок»
Комментарий «Цитаты»: Ага, других дел, кроме как посылать прозрение членам ЦИК, у Бога нет.

Михаил Бродский: «Тимошенко – это такой Кашпировский в юбке»
Комментарий «Цитаты»: После сеансов Тимошенко у людей пропадает разум и рассасываются капиталовложения?

Михаил Бродский: «Я кстати советовал - когда загораешь, закрывай лицо панамкой, чтобы избиратели не спросили где так отдохнул. А Турчинову хорошо бы тот же вопрос задать - за какие деньги он летает чартерами и отдыхает в Хилтоне в Египте»
Комментарий «Цитаты»: Продавая панамки нашим политикам улетающим отдыхать за границу, Михаил Бродский может сделать очень неплохой бизнес.

Юлия Тимошенко: «Слава богу, у меня есть опознавательный знак – коса, которую ассоциируют с Украиной»
Комментарий «Цитаты»: Упаси нас, от таких ассоциаций.

Степан Хмара: «Виктор Янукович как истинный патриот Украины лечится в Испании, а как истинный христианин – проходит реабилитацию у шаманов»
Комментарий «Цитаты»: В защиту можно сказать лишь одно – как истинный патриот, он сидел у нас, а не в какой-то другой стране.

Юрий Кармазин: «Наша мафия всегда прётся к власти»
Комментарий «Цитаты»: Наша мафия уже давно там.

Александр Мороз: «Не может человек, который пишет от сердца, а стихи пишутся только от сердца, не может он предавать и врать»
Комментарий «Цитаты»: Как показывает время, не только может, но и делает это с завидным постоянством.

Виктор Ющенко: «Какого государства это правительство? В чьих интересах, в интересах кого оно работает?»
Комментарий «Цитаты»: Вот-вот. Мы тоже хотим узнать: какого у нас такое правительство и такой президент?

Николай Замковенко: «Скажу больше: не выпустил бы Юлю на волю, не было бы хаоса, а жил бы ого-го!»
Комментарий «Цитаты»: Хаос бы все равно был, но вот «ого-го!» жило бы большее количество людей.

Раиса Богатырева: «Я отношусь к тем людям, которые если и оставляют поле боя, то в крови, а не соплях»
Комментарий “Цитаты»: Кровь соплям не помеха.

Владимир Литвин: «Я хотел бы, чтобы мужчины имели эту гордость. Чтобы они знали вкус денег, а не только продавленный диван, бутылку пива и футбольную передачу»
Комментарий «Цитаты»: Все. Избирательной компании Литвина конец. Он может рассчитывать только на женские голоса.

Михаил Бродский: «Ющенко так распиарился, что готов клизмы свиньям ставить в надежде понравиться свинаркам».
Комментарий «Цитаты»: Скорее всего, за это его больше полюбят не свинарки, а свиньи.

Владимир Сивкович: «Те, кто окружает президента, либо попросту сумасшедшие, либо считают дебилами всю страну»
Комментарий «Цитаты»: А нам кажется, что в данном случае не может быть никаких "либо" – однозначно и то и другое.

Инна Богословская: «Почетный пчеловод» вдруг проявил героизм и «нагрянул на помощь» спасателям» (для тех, кто не знает, Ющенко пиарит себя, как пасечник-любитель )
Комментарий «Цитаты»: Президент у нас таки универсальный солдат! И пчёл разводит, и на Ярмарке с Богатырёвой целуется, и пожары тушит. Рейтинги по всем фронтам нужно повышать!

Раиса Богатырева: «Вот единственное, чего не купили – меда. Говорят, президентский хороший, но дорогой»
Комментарий «Цитаты»: Не иначе как Виктор Андреевич себе на старость медком зарабатывает.

Нестор Шуфрич: «Мы с ним (Ющенко) коз вместе не пасли и пчел вместе не разводили»
Комментарий «Цитаты»: И слава Богу. Всем хватило того, как вы вместе тушили пожар.

Юрий Луценко: «Для меня книги – приблизительно, как для Ющенко – пчелы»

Тарас Чорновил: «На месте Ющенко я бы с пасеки не выходил»
Комментарий «Цитаты»: А ему может стыдно пчелам в глаза смотреть.

Владимир Сивкович: «Ему (Ющенко) осталось только включить в его состав пчел со своей пасеки, и тогда СНБО мы можем смело назвать отделом Секретариата»
Комментарий «Цитаты»: Следует понимать, что в Секретариате Президента пчелы работают уже давно?

Юлия Тимошенко: «Я хочу сказать Виктору Федоровичу и Ринату Леонидовичу, если они меня слышат, что я не Ющенко, я им амнистии подписывать не буду»
Комментарий «Цитаты»: Конечно, носить передачи будет куда приятней…

Анна Герман: «Мы вместе сделаем легитимной Верховную Раду хотя бы на полчаса и примем необходимый закон. Это в наших руках, в наших силах».
Комментарий «Цитаты»: Волшебная палочка работает всего 30 минут? А потом парламент превращается в тыкву?

Юрий Загородный: «Украина вполне может обойтись без Президента»
Комментарий «Цитаты»: Украина в последнее время прекрасно обходится без Верховной Рады, Кабинета министров и Конституционного Суда. Почему бы, ей не обойтись и без президента.

Виталий Кулик: «Коалиция ПР и КПУ – это брак по расчету, а НУНС и БЮТ – брак по залету»

Геннадий Москаль: «Когда Шуфрич взял на себя спасение людей на воде, то утонуло больше людей, чем за все годы независимости»
Комментарий «Цитаты»: С тех пор как Шуфрич возглавил МЧС у нас вообще сплошные ЧП.

Нестор Шуфрич: «Это (Ющенко) циник и лицемер и очень опасный штымп»
Комментарий «Цитаты»: С кем поведешься, от того и наберешься. Видимо в Кабмине Януковича знание воровского жаргона обязательно.
Примечание. «штымп»: 1) сотpудник милиции, 2) намеченная жеpтва

Василий Цушко: «Я был народным депутатом без понтов, губернатором без понтов и я министр без понтов»
Комментарий «Цитаты»: Все понты забрали и поделили между собой два Виктора.


Юрий Луценко: «Я хотел бы снова вернуться в Министерство, пусть на два месяца, чтобы дочистить то, что не дочистил, додавить тех, кого не додавил»
Комментарий «Цитаты»: Ага, обобрать тех, кого не обобрал, развалить то, что не успел развалить.


Ярослав Мендусь: «Обратите внимание – он уже «поработал» и пасечником, и байдарочником, и археологом, и пожарным. Создаётся впечатление, что Ющенко мечтает иметь полномочий как у Кучмы, а пиар – как у Путина»
Комментарий «Цитаты»: А еще интеллект, как у Буша-младшего и здоровье, как у Фиделя Кастро. Виктор Андреевич у нас известный коллекционер.

Нестор Шуфрич: «Путин на истребителях летает, Буш – на авианосцах или атомных лодках, Лукашенко, и тот на танке едет, а наш - с лопатой»
Комментарий «Цитаты»: А что ему остается делать, если ни авианосцев, ни атомных подводных лодок у нас нет? Каждый пиарится в силу своих возможностей.

Александр Волков: «В мои времена там (в Верховной Раде) был порядок, а не тот хаос, что творится сегодня: х**и меряются, дела не делают»
Комментарий «Цитаты»: И тяжелее всех Юлии Владимировне. Ей ой как не просто что-либо противопоставить главам остальных фракций.

Виктор Ющенко: «Корень проблем, и я соглашаюсь с этим, в аморальности отдельных политиков и отступлении от заповедей Христа»
Комментарий «Цитаты»: Можно подумать, что политики когда-то придерживались этих заповедей.

Леонид Черновецкий: «Если Тимошенко не попадет в парламент, то пусть хоть попадет в «Книгу рекордов Гиннеса»
Комментарий «Цитаты»: Да хоть в групповой этап Лиги чемпионов. Лишь бы от этого была польза.

Юрий Луценко: «Свиньи – как политики. Они все одинаковые»
Комментарий «Цитаты»: Взял, обидел ни в чем не повинных животных. Одно слово – политик.

Виктор Янукович: «Вот уже десять лет как стал чиновником и, так сказать, влез в дерьмо»
Комментарий «Цитаты»: Как говорится: свинья лужу везде найдет


Давид Жвания: «Главное, что осознал народ: во власти не должно быть бедных, а должны быть состоявшиеся и успешные»
Комментарий «Цитаты»: Как будто когда-то было по-другому.

Наталья Витренко: «Мы не пикетируем учения НАТО в Севастополе по одной причине - нам никак не удаётся определить точное их местонахождение»
Комментарий «Цитаты»: Бедные, зашуганные НАТОвцы. Передвигаются только ночью, специально маскируясь под гражданских.

Василий Киселев: «Я вот недавно получил сведения о том, что БЮТ нанял Кашпировского, раздают в палатках его фотографии, организовывают встречи с ним»
Комментарий «Цитаты»: Юлия Владимировна поняла, что в одиночку зомбировать Украину уже не выходит, и позвала на помощь.

Нестор Шуфрич: «Вряд ли они смогут с Ющенко о чем-то договориться. Я это исключаю! Ну а лично за себя скажу: я с Ющенко даже на одном поле ничего бы не делал!»

Борис Немцов: «Тимошенко должна быть в Книге рекордов Гиннеса, потому что за 7 месяцев ей удалось цветущую экономику довести до кризиса»
Комментарий «Цитаты»: За такие вещи отправляют не в Книгу рекордов Гиннеса, а в места не столь отдаленные.

Ирэна Кильчицкая: «Луценко может выиграть, только если выборы будут проходить в отдельно взятой палате № 6»
Комментарий «Цитаты»: Сомнительно. Единственный кандидат, пользующийся безоговорочной популярностью в палате №6 – Витренко.

Николай Азаров: «Вот, например, я стою на рынке и продаю свое мясо по 23 гривны и слышу каждый день, как истерическая женщина кричит на всю страну, что она не может купить за 40»
Комментарий «Цитаты»: Приснится же такое.

Тарас Чорновил: «Если в кране нет воды – значит выпил Янукович»
Комментарий «Цитаты»: Если пол страны под стулом – значит ляпнул Чорновил

Ханне Северинсен: «В Украине Конституция – это футбол»
Комментарий «Цитаты»: Ага, целая страна теоретиков, а играть толком никто не умеет

Михаил Бродский: «Стране нужен не Литвин, а доктор. А доктором могу быть только я»

Юлия Тимошенко: «Наше правительство будет самым лучшим в истории Украины»
Комментарий «Цитаты»: Еще лучше?! Может не надо?

Леонид Кравчук: «Он (Ющенко) действительно считает, что он король?»
Комментарий «Цитаты»: Спасти Украину не удалось, поэтому Виктор Андреевич решил ей просто править.

Леонид Черновецкий: «Будет прямое президентское правление или…какое-то еще…президентское»
Комментарий «Цитаты»: Да, не большой выбор у украинского народа.

Иван Бокий: «Будет потерян европейский вектор. Будем жить, как чукчи»
Комментарий «Цитаты»: Шестнадцать лет жили, как гондурасцы, почему бы теперь не пожить чукчами?

Михаил Чечетов: «Уже даже анекдот появился, что Балоге надо дать орден за то, что за два года он успешно посодействует тому, что Виктора Андреевича выберут президентом… Закарпатья»
Комментарий «Цитаты»: Судя по результатам последних выборов не нужно ждать два года. Ющенко уже президент одного только Закарпатья.

Валентина Семенюк: «Я буду работать главой ФГИ еще 25 лет: пока не верну Украине «Криворожсталь»
Комментарий «Цитаты»: Такими темпами придется стать пожизненным главой ФГИ.

Александр Ковтуненко: «БЮТ – это бизнес исключительно двух людей, Тимошенко и Турчинова, которые собирают деньги с бизнесменов»
Комментарий «Цитаты»: А чему удивляться, если суть заложена в самом названии БЮТ – Бизнес Юлии Тимошенко.

Андрей Шевченко: «Юлия Тимошенко видит себя в числе великих деятелей мирового масштаба»
Комментарий «Цитаты»: Женщины вообще мечтательные существа. Как нафантазирует себе чего-то…

Виктор Ющенко: «Следующих выборов не будет, нового, завозного, купленного «Майдана» не будет».
Комментарий «Цитаты»: Как же это, Виктор Андреевич?! Благодаря Вам Украина уже давно на выборы «подсела». Без них ломка начнется…

Юлия Тимошенко: «Когда «Шахтер» играл с… абсолютно другой командой э… абсолютно другой страны, то я болела за «Шахтер»
Комментарий «Цитаты»: Когда «Шахтер» играет с…абсолютно другой командой э…абсолютно другой страны, то почти вся Украина болеет за «Шахтер».

Виктор Янукович: «А я всегда говорю, чтобы мужчина был с головой, здоровый, только красивее, чем обезьяна»
Комментарий «Цитаты»: Каждый пиарит себя, как умеет.

Петр Симоненко: «Начались выборы, все олигархи стали коммунистами»
Комментарий «Цитаты»: А все коммунисты стали олигархами.

Василий Цушко: «Выборы по-любому признают, и они состоятся. В противном случае затейникам этих выборов придется улететь с земного шара»
Комментарий «Цитаты»: На любой приличной планете их так долго, как на Земле терпеть не будут.
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:59.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89