Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

View Poll Results: Ով է արժանի լինել Հայաստանի Նախագահ Кого видете достойным быть президе
ԲԱՂԴԱՍԱՐՅԱՆ ԱՐԹՈՒՐ Багдасарян Артур 2 7.41%
ԳԵՂԱՄՅԱՆ ԱՐՏԱՇԵՍ Гехамян Арташес 0 0%
ԿԱՐԱՊԵՏՅԱՆ ՏԻԳՐԱՆ Карапетян Тигран 0 0%
ՀԱՐՈՒԹՅՈՒՆՅԱՆ ԱՐԱՄАрутюнян Арам 0 0%
ՀՈՎՀԱՆՆԵՍՅԱՆ ՎԱՀԱՆ Ованнисян Ваан 3 11.11%
ՄԱՆՈՒԿՅԱՆ ՎԱԶԳԵՆ Манукян Вазген 4 14.81%
ՄԵԼԻՔՅԱՆ ԱՐՄԱՆ Меликян Арман 1 3.70%
ՍԱՐԳՍՅԱՆ ՍԵՐԺСаргсян Серж 7 25.93%
ՏԵՐ-ՊԵՏՐՈՍՅԱՆ ԼԵՎՈՆ Тер-Петросян Левон 5 18.52%
ոչ մեկը արժանի չէ никто не достоен nobody deserve 9 33.33%
Multiple Choice Poll. Voters: 27. You may not vote on this poll

Reply
 

Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 09 Mar 08, 04:50   #554 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Презид

Quote:
Originally Posted by Ария View Post
Узумес Левонаканеры инфаркт станан?)))
вот и ошибка нашего народа то что они разделились на две стороны )а ведь в этих же сторонах есть много братьев и сестер которые из за этой политики стали врагами )Бред.....(((
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 09 Mar 08, 04:53   #555 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Ария's Avatar
Join Date: Jan 2008
Posts: 175
Rep Power: 17 Ария is on a distinguished road
Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Презид

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
вот и ошибка нашего народа то что они разделились на две стороны )а ведь в этих же сторонах есть много братьев и сестер которые из за этой политики стали врагами )Бред.....(((
В этом большая заслуга ЛТП и его сторонников,раскололи нацию,ппц(((
 
Ария is offline  
Reply With Quote
Old 09 Mar 08, 13:35   #556 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Презид

Quote:
Originally Posted by Ария View Post
В этом большая заслуга ЛТП и его сторонников,раскололи нацию,ппц(((
Незнаю поверишь или нет - если просмотришь все мои посты может быть, но я такого же мнения ЛТП и его комманда не мало виноват в том, что ситуация накалилась.

Наверно придёться один из моих постов с другого форума скопировать.

Quote:
НАС подставили и мы оказались в дураках, так как теперь очень трудно будет в Армении начинать, что то оппозиционное к властям, скомпромитировали и опорочили понятие оппозиции до экстремумов по всем стандартам комсомола СССР неправительственных уже экстремистами и террористами называют.

Мне лично, ни такая оппозиция как ЛТП и ни такая власть как СС и РК ненужны, но то, что было 1ого марта дало второе дыхание этим ВЫДЫХАЮЩИМСЯ в политическом смысле персонам.
Друг другу достойны.

Обидно, что в результате РАЗБИРАТА этих двух петухов ломают наш город и родину.

Этих ОБОИХ уже сколько времени говорю и многие так думают, надо в политический унитаз спустить.
К примеру везде, где я как то мог на ситуацию влиять всякие разбираты между солдатами, студентами, курсантами иль форумджанами результировали к обоюдному исключению из рядов, а потом уже выяснли кто виновать, кто начал, кто чего хотел, кто как кончил.

Если сейчас валить всё на ЛТП как делают многие то потом будет бесконечно обидно, что этим ты лишь защищал и поддерживал СС и РК. Когда всё дермо сваренное вылезет. Также будет тошно тем, кто всё валил на СС и РК.

Короче говоря, за БЕЗДАРСНОСТЬ в деле быть оппозицией и также за БЕЗДАРНОСТЬ быть властью, надо обоих выпороть и вытурить из политической жизни Армянства...

Почему я вдруг решил поддерживать ЛТПцев - мои принцып свободы слова и гуманизм объязывают, когда этот позор с ограничением свободы слова в стандартах Брежневшины отменят и будет у всех равные возможности распространять своё мнение я опять перестану цитировать однобоко закрытые сайты как Payqar.net и a1plus и буду их позиции комментировать в свете своих позиций...

Для примера "правдоруб" Давидик решил на опенармениа власт поиграть и меня слово лишил. Причину конечно не мог найти, повесил пару раз статью за оверквотинг, а на мои требования огласить список "сидящих" по этой статье, признался, что кроме меня ни на кого эту статью правил не применял.

А самое ужасное этот умник признался, что он решился лишить меня слова после моей критики и требования к Опенармениа - решить этот технический вопрос оверквотинга, который бездарно перевели на голофу форумджан и даже размазанное правило ввели по оверквотингу.

Интересным образом эту статью правил "случайно" вспомнил для этих дней один из глобал модеров опена, не будем говорить кто, но это был funky.

Очень важно иметь такое, чем можно любого банить а самому апосля дальше без критики свои мысли распространять, по этому многие опенцы завели себе в итоге блоги, где сам себе хозяин и лишь ты говоришь а все остальные от силы комментируют сказанное а не дискутируют.

Так что сушите сухари если уверен, что до правды вы дошли, так как за тобой начнут гоняться.

Если тебе ничего не запрещают и ты свободно можешь вешать лапшу по СМИ и интернету, примета плохая, значит ты пустое место, неинтересен никому...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 09 Mar 08, 15:41   #557 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Ария's Avatar
Join Date: Jan 2008
Posts: 175
Rep Power: 17 Ария is on a distinguished road
Ответ: Պատասխանը: Ответ: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Презид

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Незнаю поверишь или нет - если просмотришь все мои посты может быть, но я такого же мнения ЛТП и его комманда не мало виноват в том, что ситуация накалилась.

Наверно придёться один из моих постов с другого форума скопировать.
Простите,не вижу смысла в вашем старании переубедить меня,т.к. все ваши посты я уже прочитала и вынесла для себя некий вывод...в этом вопросе я считаю что вы были не объективны!
 
Ария is offline  
Reply With Quote
Old 09 Mar 08, 19:29   #558 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Re: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Quote:
Originally Posted by Ария View Post
А сам как воспринимаешь эти посты?
я никак их невоспринимаю,так как я живу в Ереване и лудше значю что тут происходит и что произайдет )я их читаю просто ради интереса)Просто когда начинаеться безсмысленные комментарии я злюсь))))

Quote:
В этом большая заслуга ЛТП и его сторонников,раскололи нацию,ппц(((
несоглашусь стобой )тут не токо вина ЛТП тут все виноваты и народ в том числе )
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 10 Mar 08, 00:51   #559 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Ответ: Re: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Презид

Հրեական համայնքը կարծես թե հայտարարություն արել է, որ նա ԼՏՊին աջակցելու ոչ մի միտք չի ունեցել...

Իսկ դրոշակը կասկածելի չէ, նույնիսկ եթե մոնտաժ չէ ու իրական է եղել, այնտեղ ուկրաինական, ամերիկյան դրոշակներն էլ էին ծածանվում, մարդիկ իրենց փորձում էին սփոփել, որ աշխարի ուժեղները իրենց հետ են։ Ղարաբաղյան շարժման սկզբում էլ, լենինի ու գորբաչովի նկարներով ու սովետական դրոշակներով էին մարդիկ գալիս ու համոզված էին, որ գորբաչովին տեղյակ չեն պահում, թե չէ որ իմանա միանգամից ԱՐցախը կտա մեզ...

Եթե քեզ շատ է հետաքրքրում ինչու է ինչ որ մեկը դրոշակ ճոճել, դա միայն հնարավոր կլինի իմանալ այն մարդկանցից, ովքեր այդ դրոշակները այնտեղ ծածանել են, ինձ համար դա ոչ մի նշանակություն չունի...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 10 Mar 08, 00:54   #560 (permalink)
Not VIP
VIP Extra Club
User's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: The End
Posts: 1,644
Rep Power: 18 User is on a distinguished road
Re: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Центризбирком не позволит избирателям сфальсифицировать итоги выборов.
 
__________________
ну и ладно
User is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 17:28.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64