Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 23 Jul 10, 19:16   #50 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

Quote:
Originally Posted by a_grigory View Post
Наше руководство давным давно переболела патриотизмом, и на эту болезнь у них стойкий иммунитет, они решают более прагматические задачи как обеспечить своих потомков стабильной прибылью на долгие годы. А вы про какие-то эфимерные проблемы с армией. Если заварушка начнётся, опять найдутся честные люди которые любят свою страну на деле, а не перед теле камерой, и опять будут отдавать свои жизни, а потом найдутся другие люди, которые воспользуются результатами заварушки и так до бесконечности... Не верю ни одному нашему политическому деятелю, потому что в сложившейся структуре гос управления не возможно соблюдать законность, и изменить эту ситуацию тоже невозможно без острых внутренних конфликтов интересов, финансовых интересов.
Вот тут некоторые писали о потоках иностранных капиталов в Армению на поддержку населения, и никто не упомянул о других, уже именных финансовых потоках из страны на личные счета некоторых наших граждан за границей. А то если подсчитать все деньги приплывшие сюда, то скоро можно долларами обклеивать в туалете стенки, однако это не происходит, так что дорогие мои, что приплыло, то и уплыло...
Руководство Армении мало имеет отношение к армянской армии и сколько бы не звучало утопией, если народ решит, что в армии надо наводить порядок, никакое руководство ничего не сможет против этого поставить.
По этому суть в том, чтоб не смотря на кидателство, не давать себя уводить от цели, во что бы то ни было добиваться патриотизма в любом своём чаде даже женского пола, чтоб он знал, если что не от кого не надо ждать помощи, самому надо быть готовым защитить себя, свою семью и родину. Ну а если кто и образумиться и решит ещё и помочь отдав все своё награбленное, не откажемся.

Но заранее думая, что никто не образумиться, самому впадать в депрессию, что у многих в Армении наблюдается, намного опасней тех чертей, о которых больше молюют но на самом деле у них от силы в тёмную и из под угла духа хватит перестрелять пару десятков своих противников, но всё равно потом залезут в какую либо танзанийскую иль московскую дыру и будут бояться даже пикать...

Так, что надо даже в самом отчаянном состоянии верить, что победишь, что и было при Сардарапате, а если немного потренировать, то никто и не посмеет ситуацию до Сардарапата доводить или о каких либо уступках говорить.

А тех, кто нахапал всё равно за одно место повесят, не сегодня то завра, да так, что они сами не поймут, как это получилось, что заграбастанное для себя и своих личных нужд теперь служит совсем для других целей и нужд.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 23 Jul 10, 19:43   #51 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Պատասխանը: Re: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

Quote:
Originally Posted by voter View Post
А вопрос то хоть в плане немецкой Армии задали или просто так? Веды немцы свою армию переводят на более которкий срок службы и всёравно остаються одним из самых боеспособных и уважаемых в мире - надо нашим у них спросить, как это у немцев получаеться за пол года сделать из пцана солдата, а нам 2 года даже мало...
Не кому до этого ... скажу одну из Армений народу было мало и то им интересовал другой вопрось частные семейние... до приезда Министра , подошли ко мне (имена не буду назвать) сказали ´´наша вына , что Мы не пригласили его к нам, а он захотел , позвонил , встретитсья с Нами...На нового посла прошлий раз так атаковали, в этот раз не стоит-сказал А.О.........ян...Все ждали, что и я буду запихнуть вопросами Министра, но увы...

Не хотелось, его первый визит официальний в Германию...Со стороны его команды одни взгляды ко мне было за это время, не считая камеры ...Какой то полковник Мирзоян сказал мне будет в посольстве уже работать, если что, я там...при согласии немецкого МО ... На улыце немецкие военные тоже наблюдали над о мной, эти Feldjäger, не заметил я ...номера моей машины смотрели или нет...?
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 24 Jul 10, 11:11   #52 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

«Зарплата хорошая. Социальный пакет — прекрасный. Работа дает финансовую стабильность и возможность карьерного продвижения, что, в свою очередь, благотворно сказывается на детях». Это, чтоб вы понимали, перечень причин, по которым американки отправляются служить в армию...

В частности в горячие точки. Существует довольно впечатляющая статистика: из почти полутора миллионов служащих вооруженных сил США более 200 тысяч — женщины. Из них 100 тысяч — матери (на военных базах принимают гинекологи, кое-где открывают детсады, а в Южную Корею военных вообще начали отправлять семьями, совсем как сотрудников транснациональных корпораций). И эти матери не просто перекладывают бумажки и нажимают на клавиши — хотя ВВС разрешает женщинам-пилотам периодически работать из дома. Эти матери, натурально, отправляются в горячие точки, бросая детей-дошкольников и шестимесячных младенцев (приказ есть приказ; 25 таких матерей погибли в Ираке и Афганистане).

Дети постарше (как показали исследования, проведенные военными же психологами) начинают в результате писаться в кровать, дети помладше — плакать без видимой причины, подростки толстеют и уходят в себя. Но матери все равно уезжают: им важно, как говорят в таких случаях, «сохранять собственную идентичность», плюс делать карьеру и служить отечеству.

Но американские унтер-офицерши, ладно, как хотят, так, в конце концов, пусть свои приоритеты и расставляют (хотя детей жалко).

Суть в том, что трудоголизм, согласно нормам современного общества, в любом случае приветствуется. Иногда даже на государственном уровне. В Израиле, к примеру, нет понятия «декретный отпуск», меж тем у всех кругом по трое детей.

У нас, впрочем, тоже: чем раньше мать появляется на работе, тем считается лучше. Одна моя героическая знакомая с трехмесячным младенцем отправилась на часовой салон в Базель. Хотя я, при всем уважении к индустрии гламура, так и не поняла, что такого кроется в этих турбийонах, что, не видя их, невозможно прожить год. И в клубе «Сноб» тоже есть свой герой — Лика Кремер. По всему судя, человек жизнерадостный, ответственный, веселый и вообще всячески замечательный. Еще пару лет назад появление на редколлегии красивой женщины в слинге вызвало бы у меня приступ бешеного восхищения (собственно, отправляясь в декрет, я строила ровно такие планы; идеалом матери казалась мне Анна Каренина в исполнении Греты Гарбо, которая, шурша платьем, приходила целовать детей перед балом; в переводе на современный лад, видимо, это Анджелина Джоли).

Но, родив дочь, я вдруг выяснила, что против гормонов-то не попрешь: внимание с трудом переключается даже на кино и музыку, не говоря уж о текстах и редколлегиях, а всякие вещи, из-за которых раньше ломались копья и садился голос в спорах, начинают казаться легко пренебрежимой чушью.

Да, безусловно, посвящать себя целиком памперсам и погремушкам скучно. Кто ж тут спорит. Да и работать, во многих случаях, все равно приходится. Но не проводить время с собственным ребенком — обидно до слез (именно что до слез — гормоны ведь). И как чувствовать себя полноценным, счастливым человеком, если про первый шаг ты узнаешь от бабушки, а про первое слово — от няни, не очень понятно (как чувствовать себя полноценным работником, если по ночам режутся зубы, а в разгар совещания надо разбираться с прививками, тоже неясно).

Однако же как-то работающие матери с этим разбираются и умудряются получать удовольствие от жизни (даже в армии).

Вопрос: как?
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 28 Jul 10, 19:31   #53 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

Убили офицера за то что не исходил из воровских принципов, не хотел избивать своих подчинённых солдат, а пробовал патриотизмом служить, а не хабргизмом
http://www.a1plus.am/am/social/2010/07/28/rape
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 29 Jul 10, 00:05   #54 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Re: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

Quote:
Originally Posted by НеЗнАкОмКа View Post
«Зарплата хорошая. Социальный пакет — прекрасный. Работа дает финансовую стабильность и возможность карьерного продвижения, что, в свою очередь, благотворно сказывается на детях». Это, чтоб вы понимали, перечень причин, по которым американки отправляются служить в армию...

В частности в горячие точки. Существует довольно впечатляющая статистика: из почти полутора миллионов служащих вооруженных сил США более 200 тысяч — женщины. Из них 100 тысяч — матери (на военных базах принимают гинекологи, кое-где открывают детсады, а в Южную Корею военных вообще начали отправлять семьями, совсем как сотрудников транснациональных корпораций). И эти матери не просто перекладывают бумажки и нажимают на клавиши — хотя ВВС разрешает женщинам-пилотам периодически работать из дома. Эти матери, натурально, отправляются в горячие точки, бросая детей-дошкольников и шестимесячных младенцев (приказ есть приказ; 25 таких матерей погибли в Ираке и Афганистане).

Дети постарше (как показали исследования, проведенные военными же психологами) начинают в результате писаться в кровать, дети помладше — плакать без видимой причины, подростки толстеют и уходят в себя. Но матери все равно уезжают: им важно, как говорят в таких случаях, «сохранять собственную идентичность», плюс делать карьеру и служить отечеству.

Но американские унтер-офицерши, ладно, как хотят, так, в конце концов, пусть свои приоритеты и расставляют (хотя детей жалко).

Суть в том, что трудоголизм, согласно нормам современного общества, в любом случае приветствуется. Иногда даже на государственном уровне. В Израиле, к примеру, нет понятия «декретный отпуск», меж тем у всех кругом по трое детей.

У нас, впрочем, тоже: чем раньше мать появляется на работе, тем считается лучше. Одна моя героическая знакомая с трехмесячным младенцем отправилась на часовой салон в Базель. Хотя я, при всем уважении к индустрии гламура, так и не поняла, что такого кроется в этих турбийонах, что, не видя их, невозможно прожить год. И в клубе «Сноб» тоже есть свой герой — Лика Кремер. По всему судя, человек жизнерадостный, ответственный, веселый и вообще всячески замечательный. Еще пару лет назад появление на редколлегии красивой женщины в слинге вызвало бы у меня приступ бешеного восхищения (собственно, отправляясь в декрет, я строила ровно такие планы; идеалом матери казалась мне Анна Каренина в исполнении Греты Гарбо, которая, шурша платьем, приходила целовать детей перед балом; в переводе на современный лад, видимо, это Анджелина Джоли).

Но, родив дочь, я вдруг выяснила, что против гормонов-то не попрешь: внимание с трудом переключается даже на кино и музыку, не говоря уж о текстах и редколлегиях, а всякие вещи, из-за которых раньше ломались копья и садился голос в спорах, начинают казаться легко пренебрежимой чушью.

Да, безусловно, посвящать себя целиком памперсам и погремушкам скучно. Кто ж тут спорит. Да и работать, во многих случаях, все равно приходится. Но не проводить время с собственным ребенком — обидно до слез (именно что до слез — гормоны ведь). И как чувствовать себя полноценным, счастливым человеком, если про первый шаг ты узнаешь от бабушки, а про первое слово — от няни, не очень понятно (как чувствовать себя полноценным работником, если по ночам режутся зубы, а в разгар совещания надо разбираться с прививками, тоже неясно).

Однако же как-то работающие матери с этим разбираются и умудряются получать удовольствие от жизни (даже в армии).

Вопрос: как?
Не скажу, что я оправдываю такое рвение "служить родине", но просто в защиту американских военных женщин, которые сами говорят что плюсы их работы в хорошей зарплате и отличном социальном пакете, скажу, что во-первых благодаря этому самому социальному пакету, у них есть нормальный декрет, за который платят, и они могут себе позволить после рождения ребенка посидеть полгода или год дома (не знаю точно сколько длятся американские декретные отпуска). В отличии от большинства других американок безо всяких социальных пакетов, у которых декретных отпусков обычно нет и на работу выходить надо чуть ли не через неделю после рождения ребенка... Ну можно, конечно, и не выходить, но платить за это никто не будет... В итоге, про первый шаг и первое слово тоже можно не первой узнать...
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 29 Jul 10, 18:00   #55 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Պատասխանը: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Убили офицера за то что не исходил из воровских принципов, не хотел избивать своих подчинённых солдат, а пробовал патриотизмом служить, а не хабргизмом
http://www.a1plus.am/am/social/2010/07/28/rape
что у нас в армии творится !!!!
что за бардак там!!!
прям матом ругать хочется всех и вся!!!!!!
http://armtoday.info/default.asp?Lan...PagePosition=1
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 29 Jul 10, 18:04   #56 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

Quote:
по данным Артура Сакунца среди погибших 4 офицера и один рядовой. Офицеры застали солдата спящими на посту, разбудив его, они начали оскорблять и унижать его. В результате солдат схватился за автомат и открыл стрельбу, после чего сам застрелился.
ара вашу мать у нас армия или зона?
заснул солдат на посту должен сидеть в военной полиции.полы драить!
будет ли у нас в конце то концов когда нибудь работать законы???!!!
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
armenia, army, служба


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 15:33.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89