Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Уйдет ли Xосни?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 03 Feb 11, 13:11   #71 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Уйдет ли Xосни?

Сулейман, представитель военных, Мубадарк по сути сам по себе только символ военной машины Египта и если он и уйдёт это будет лишь симовлическим актом военных, которые таким актом согласятся на то, что с трудом получилось соорудить партии Гюля и Эрдогана в Турции - отвести военных от политических дел в государстве. То есть сейчас я от части уверен Мубарак подал бы в отставку и сегодня еслиб ему разрешили это сделать. Сейчас решается самое главное, будут военные отдавать власть которую они уже держут с 1970ого.

Без контроля военных никто в Египте ничего в политике не делает, даже радикальная партия, так называемые "исламские братья", на самом деле продукт военных.

Если в Египте что то должно поменяться то это в первую очередь каснётся армии...

Сейчас проблема в том, что народ может медленно начнёт терять терпение и пойдёт на военных, которые уже видно что играют с огнём. С одной стороны они поставили военные колонны по городу якобы для соблюдения порядка а с другой стороны не вмешиваются в то, что твориться и не наказывают подкупных головорезов, которые были вчера от части разоблачены как полицейские в цивильном.

А принцип нападения на демонстрантов в Египте применяется уже давно, полицейские в цивильном нападают на демонстрации, создают хаос, потом приходит полиция и "наводит порядок".
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 03 Feb 11, 13:24   #72 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Уйдет ли Xосни?

Как вторая Турция Египет, всегда так было и будет, с одной стороны всегда те по веру ислама кричали наше братва , наше все это.А результат какой.?…Без диктатуры им не обойтись.У Саудов еще жестче, несмотря у них есть королевство...
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 03 Feb 11, 19:19   #73 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Уйдет ли Xосни?

Quote:
Среди сторонников египетского президента Хосни Мубарака, которые нападают на иностранных журналистов и провоцируют столкновения с манифестантами, много переодетых сотрудников полиции, сообщает Guardian.
«Премьер-министру Египта следует извиниться за насилие. Мы многократно видели удостоверения личности у захваченных оппозицией людей (сторонников Мубарака – «Газета.Ru»), которые идентифицируют их как сотрудников полиции», – сообщает корреспондент английского издания с места событий.
В данный момент противостояние сторонников и противников главы Египта в центре Каира продолжается, военные пытаются предотвратить драки противоборствующих сторон, периодически стреляя в воздух.
и все же ка все это знакомо))
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 03 Feb 11, 19:55   #74 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Уйдет ли Xосни?

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
и все же ка все это знакомо))
Кроме грузии никто у нас в регионе не может похвастаться, что у них что то другое чем в Египте. Грузинам освобождение от военно-полицеского влияния в государстве "удалась" вынужденно, после очередной неудачи военных с ними никто там уже не считается...

Иногда я тоже думаю, может всё для выздоровления Армении, таки стоит чтоб азеры усилились и переняли пару районов, а в Армении от этого фурор с победой в войне немного остыл. Как в бытность помнишь Шаумянский район когда сдали, влияние Вазгена Саркисяна занулилось и его совсем нигде не было видать, а на лаврах победы уже который маразматик глумиться на армянским народом размахивая флагом воина победителя, которому почему то все оказывается должны до конца жизни да ещё с процентами...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 03 Feb 11, 21:03   #75 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Уйдет ли Xосни?

Так, волна пошла по Емену, а что то и по Турции тоже, а в Сирии тихо, спокойно...
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 11, 00:45   #76 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Уйдет ли Xосни?

Президент Египта Хосни Мубарак заявил, что не его правительство, а исламистская организация «Братья-мусульмане» несет ответственность за гибель людей на площади Тахрир в центре Каира.

В интервью американской телекомпании АВС он заявил, что хотел бы уйти с поста президента сейчас, но опасается, что страна погрузится в хаос.

На вопрос о событиях, которые произошли в среду на площади Тахрир, когда его сторонники напали на участников многодневной антиправительственной акции, Мубарак ответил: «Я был очень огорчен этим всем. Я не хочу видеть, как брат идет на брата».

«Мне неважно, что люди говорят обо мне. В данный момент меня волнует судьба Египта», - отметил президент.

В четверг на одной только площади Тахрир в Каире в ходе столкновений сторонников и противников Мубарака были убиты десять человек.
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 11, 17:10   #77 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Уйдет ли Xосни?

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
Президент Египта Хосни Мубарак заявил, что не его правительство, а исламистская организация «Братья-мусульмане» несет ответственность за гибель людей на площади Тахрир в центре Каира.

В интервью американской телекомпании АВС он заявил, что хотел бы уйти с поста президента сейчас, но опасается, что страна погрузится в хаос.

На вопрос о событиях, которые произошли в среду на площади Тахрир, когда его сторонники напали на участников многодневной антиправительственной акции, Мубарак ответил: «Я был очень огорчен этим всем. Я не хочу видеть, как брат идет на брата».

«Мне неважно, что люди говорят обо мне. В данный момент меня волнует судьба Египта», - отметил президент.

В четверг на одной только площади Тахрир в Каире в ходе столкновений сторонников и противников Мубарака были убиты десять человек.
Военные в Египте привилегированные и получают больше всех и имеют доступ ко всем доходам и бизнесам.
По некоторым оценкам имущество военной верхушки оценивается в 40 миллиардов долларов. Конечно они просто так не уйдут и не оставят всё награбленное народу, вот и мубарак продолжает всех особенно амеров по ABC пугать исламскими братьями, к которму даже ихний президент подписавший мирный договор с израелям принадлежал.

Говорю же эти исламские братья, простой оплот и подконтрольный режиму структура, как нашисты в россии или дашнаки в Армении.

Сейчас идёт борьба между теми, кто ограбил и не хочет за это быть повешанным и теми, кто хочет отдать власть народу. Если сейчас поддержать народ, очень трудно будет всяким обамам, саркозам и тем блее берлусконам оправдываться, что в саудах иль эмиратах они шейхов поддерживают. Пади Египет цепная реакция от Марокко до Ирана обеспечена будет - почему и египетскому народу надо самому понять с кем он имеет дело.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 18:43.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89