Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Diaspora
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Diaspora News and events in Armenian and other diasporas.

Reply
 

Арестованный журналист Эрнест Варданян отпущен на свободу

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 31 May 11, 21:09   #183 (permalink)
Persona grata
VIP Club
каплянарода's Avatar
Join Date: Dec 2010
Posts: 22
Rep Power: 0 каплянарода is on a distinguished road
Re: Арестованный журналист Эрнест Варданян отпущен на свободу

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
и никто!повторяю ,Лараша,никто из вашего форума не закрыл ему рот!!
теперь вы пришли сюда в качестве адвоката стукача и хотите его тут оправдать?
так а как уважаемый закрыть ему рот если там у них на опене практически все мыслят одинаково? надеюсь понимаете о чем я говорю?


Quote:
Originally Posted by Larasha View Post
Капля народа. Вы на писали " Larasha появляется на сайте но написать так ничего и не решается. как партизан собирает отсюда инфу и несет в опен?" (А где запятые?)

Не надо делать многозначительных выводов, не зная причин. Я появлялась на форуме только для личной переписки с Хичкоком. А нести отсюда в опен в общем-то нечего, даже если бы я и была "носителем".
может перед вами еще и нужно танец с саблями станцевать? аааа я понял. вы себя считаете королевой и перед вами нужно кланяЦЦа!!!! я угадал?)))) давно всем известно - когда человеку нечего сказать умного и адекватного то он сначала цепляеЦЦа к знакам прИпинания запятая потом к национальности запятая потом к полу запятая а потом уже к столбам точка теперь вы смело можете указать на то что после точки нужно ПиСаТь с Большой Буквы восклицательный знак

вы прекрасно знаете как писать в личку. а раз вы написали в открытую для обсуждения тему то соответственно и обсуждают ваши тезисы. что тут непонятного я так и не понял. было бы логичнее если бы писали бы Хичкоку в личку. не правда ли?
а вы считаете что опен это рай и что туда все нужно нести? вы думаете что там эдакий клондайк? к сожалению (а может и нет)опен это клозет с запятыми и без! там есть пару человек адекватно мыслящих. остальные все комнатные герои. если не сказать иначе.

я просто константировал факт вашего присутствия и молчания на форуме. вот и фсе. а вы как истинный юзер опена фсе воспринимаете не так как надо да и еще воспринимаете болезненно. случайно эрнест не ваш родственник? а то уж как то рьяно но деликатно вы отписываетесь в теме посвященной действительно стукачу.

Quote:
Originally Posted by Larasha View Post
Для меня он армянин - и этим все сказано.

По поводу стукачества вообще. Кому как ни нам знать, как вербовали спецслужбы в советское время всех подряд и попробуй откажись. , Поцесс вербовки на постсоветском пространстве остался прежним, уж вы мне поверьте. И опять таки, попробуй откажись. Так же было и с Деспом. Я в этом абсолютно уверена. То что он писал про Пашиняна мне не нравится, но я прочла это только у вас в этой теме. К личности Деспа я больше возвращаться не буду, ибо не считаю этичным говорить о человеке, который на форуме не присутствует.

Возвращаясь к вопросу о стукачестве (без привязки к конкретной личности). Не давно в Болгарии были раскрыты архивы КГБ и был опубликован список дипломатов в количестве 35, которые были завербованы КГБ в советское время.Все они были уволены из МИДа Болгарии и сейчас у них острый дефицит послов. У нас уже год нет посла. У меня язык не повернется назвать их стукачами, ибо если бы они тогда отказались бы сотрудничать с КГБ, на их карьере уже тогда был бы поставлен крест.
ПС. Почему до 12 числа? Вы мне не ответили.
вы ко всем армянам так относитесь? или это чисто интернетовская маска?

верю вам. вам конечно об этом лучше знать. а еще здравомыслие говорит что вербовать нужно носителей информации. и их называют по одну сторону агентами по другую шпионами. носителем какой такой информации был доблестный ****** эрнест так и осталось тайной за семью печатями для несведущих.так что завербованные это агенты или шпионы. а такие как эрнест добровольные помощники спецслужб работающие во имя продвижения своей как вы справедливо заметили карьеры. и они так же справедливо именуются стукачами! разницу уловили? я тоже живу в этой самой пмр (Поповско-Ментовской-Республике). был недавно в Тирасполе где живет эрнест. говорил с местными армянами. знаете запятая ничего хорошего не сказали про его семью. и вам наверно будет интересно узнать запятая что его отец сидит в Армении ( дали 10 лет ) за вымагательство. а по сути сидит за стукачество. яблоко от яблони недалеко падает. я так понимаю что идти по трупам это их семейная традиция. так что дружба в интернете это хорошо. особенно когда не знаешь подноготную человека. а вот реал это совсем другое! правда ведь?

человек сдающий других людей во имя процветания своей карьеры именуется исключительно СТУКАЧОМ! и никак иначе!
все стукачи не согласны со мной в этом вопросе!
 
каплянарода is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 14:30.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64