Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Closed Clubs > Elections
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Elections Generally results of elections are not comforting, but what prevents us to enjoy the process? (Victor Karnilov)

View Poll Results: Кого желате видеть в роли Третейской судьи/модератора в отделах Аппеляций и Выборов
VIP - Ответы VIP на вопросник модератора - Интервью с VIP 13 44.83%
karik - Ответы karik на вопросник модератора - Интервью с karik 16 55.17%
Multiple Choice Poll. Voters: 29. You may not vote on this poll

Reply
 

Третейский судья форума он же нач.центризберкома

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 30 Jan 07, 17:40  
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Exclamation Третейский судья форума он же нач.центризберкома

Ввиду правил отдела

3. Отделом "Аппеляций и Заявлений" руководит - третейский судья/модератор этого отдела, кем могут быть участники немодерирующие нигде кроме в этом отделе.

Нужен форумджанин готовый взять на себя неблагодарную ношу модерирования этим отделом. Он будет уполномочен согласно

6. В этом подотделе можно выдвигать просьбу третьейскому судье-модератору "Аппеляции и Заявления", открыть голосование недоверия тому или иному модератору этого или любого другого форума в интернете.

Тоесть этот модер получит право нетолько модерировать отделами Апелляций и Выборов но и будет в праве:
-открывать вотумы недоверия модераторам.
-объявлять о назначении новых выборов на вакантные модераторские места.
-брать на себя объязанности модерирования в случая отправки в отставку какого либо модератора путём выражения недоверия к нему
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 14:12   #85 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Диаспора
Политика
История

Какой из этих разделов хотите? дам самоотвод в вашу пользу и никаких голосований не надо будет устраивать
Амиго, не надо тут самопожертвованиями заниматься, пожалуйста ))) Это вы типа роль благородного мученика жертвующего собой ради меня играете? Ваш рейтинг и без этого высок, вас все любят и ценят, или с ним уже что то происходит, что вы решаетесь на такие поступки? Вы бы ещё научились читать то, что пишут пользователи и цены бы вам не было в базарный день. Прочтите пожалуйста более внимательно мой постинг, где я в очередной раз говорю, что буду простым рядовым пользователем. И самоотводы благородные не нужны, ни к чему они. Eсли не хотите быть модератором, то так просто и скажите, но меня сюда не надо подтаскивать и подпихивать, я всё сказал уже русским языком. Или вы не поняли, что я написал, и будете сейчас говорить, что хотите как лучше и для меня же стараетесь? ))) Повторяю лично для вас - не надо.

Кстати, а кто решает такие вопросы, если вдруг модератор решил сложить с себя добровольно свои полномочия? А, Вотер?
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 14:23   #86 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Quote:
Originally Posted by VIP View Post
Амиго, не надо тут самопожертвованиями заниматься, пожалуйста ))) Это вы типа роль благородного мученика жертвующего собой ради меня играете? Ваш рейтинг и без этого высок, вас все любят и ценят, или с ним уже что то происходит, что вы решаетесь на такие поступки? Вы бы ещё научились читать то, что пишут пользователи и цены бы вам не было в базарный день. Прочтите пожалуйста более внимательно мой постинг, где я в очередной раз говорю, что буду простым рядовым пользователем. И самоотводы благородные не нужны, ни к чему они. Eсли не хотите быть модератором, то так просто и скажите, но меня сюда не надо подтаскивать и подпихивать, я всё сказал уже русским языком. Или вы не поняли, что я написал, и будете сейчас говорить, что хотите как лучше и для меня же стараетесь? ))) Повторяю лично для вас - не надо.

Кстати, а кто решает такие вопросы, если вдруг модератор решил сложить с себя добровольно свои полномочия? А, Вотер?
так и думал что такая не нормальная реакция будет.
ну чтож может это и к лучшему мои любимые разделы при мне остались.
Не думайте что я для вас занимаюсь самопожертвованием...нет мне это не надо вы тут не причём даже.
Просто если Витаминке захотелось чтобы вы были модером,то почему бы и нет ради неё я готов пойти на такой шаг.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 14:28   #87 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 14:38   #88 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by VIP View Post
Кстати, спасибо за твои слова. Меня ты благодаришь за честность и справедливость, а голосуешь за Карика ввиду симпатии к нему ))) Ну я надеюсь, что для Карика твоя симпатия не будет ничего означать при вынесении справедливых решений, потому что иначе будет расценено как предвзятоть по отношению к симпатизирующим ему людям.
Полагаю, ВИП, что именно симпатия к человеку куда важнее. Потому как в противном случае все слова судьи будут априори восприниматься в штыки, несмотря на его ораторские данные и дивное красноречие...

Quote:
Ну и ко всему прочему, а вернее самое главное, что я не хочу быть модером, и не смогу в принципе им быть, ввиду занятости и невозможности должным образом выполнять эти функции. Так что, при всём моём уважении, забудем это. Я буду простым пользователем и точка.
Напрасно Вы из себя разыгрываете жертву - маска униженного и оскорбленного Вам не к лицу.

К чему сейчас вот эти громкие слова о простом пользователе, когда доброй половине форума известно, что Вам открыт доступ в модерскую... И почему-то упомянутая Вами недюжинная занятость этому не мешала...
 
Margare is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 14:56   #89 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
так и думал что такая не нормальная реакция будет.
ну чтож может это и к лучшему мои любимые разделы при мне остались.
Не думайте что я для вас занимаюсь самопожертвованием...нет мне это не надо вы тут не причём даже.
Просто если Витаминке захотелось чтобы вы были модером,то почему бы и нет ради неё я готов пойти на такой шаг.
хаха... ну друг ты меня рассмешил. А какой должна была быть моя реакция? Ты видел, что написала Витаминка, ты прочёл, что я ей ответил, зачем ты елозишь и мусолишь эту тему и после моего отказа, вернее не взирая на мой детальный отказ в ответе, ты предлагаешь сдать ради меня полномочия в трёх разделах? Ты что, не видел, что я написал - нет? К чему весь этот цирк? Или ты прочтя мои слова не понял, что я отказывюсь в очередной раз? (хотя и до этого столько раз говорил уже)
Да ещё и заявляешь, что выборы не будут нужны? хаха Это ты в честь чего решил, что выборы не будут нужны, в честь того, что один модератор заменит другого, а вдруг меня никто не хочет видеть в роли модератора этих разделов, ты кого из себя возомнил друг? )))) Это у нас в правилах так написано? И выбранного модератора может заменить любой из толпы? Не надо друг мой... не надо казаться глупее, чем ты есть на самом деле, и не надо съезжать, говоря глупости, ведь я взрослый мальчик, который то что ты думаешь уже думал передуал десять лет назад ))) Читай внимательно то что я пишу, и то, что другие пишут друг, я тебя прошу, и читай правила форума, которые для тебя, как для модератора, должны быть на первом месте, а ты тут рокировки какие то предлагаешь... Закрыли тему.
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 15:02   #90 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Lightbulb

Quote:
Originally Posted by VIP View Post
хаха... ну друг ты меня рассмешил. А какой должна была быть моя реакция? Ты видел, что написала Витаминка, ты прочёл, что я ей ответил, зачем ты елозишь и мусолишь эту тему и после моего отказа, вернее не взирая на мой детальный отказ в ответе, ты предлагаешь сдать ради меня полномочия в трёх разделах?
Я не предлогал вам 3 раздела! я предложил выбрать один из 3 какой хотели бы модерировать но видимо вы во всем видите какой то тайный замысел
А ради вас я ничего сдавать и не собирался:derisive: я же написал ради кого я это могу сделать
Не буду продолжать дискуссию на эту тему.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 04 Feb 07, 15:06   #91 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Quote:
Originally Posted by VIP View Post
Не надо друг мой... не надо казаться глупее, чем ты есть на самом деле
Ну зачем вот эти вот провокации? что вы этим хотели сказать?
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 00:52.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64