Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Closed Clubs > Elections
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Elections Generally results of elections are not comforting, but what prevents us to enjoy the process? (Victor Karnilov)

Reply
 

Оффтоп выборы!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 17 Mar 08, 03:56  
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
Оффтоп выборы!

Здесь можете обсуждать кандидатов, и говорить о них все что думаете
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Reply With Quote
Old 08 May 08, 18:28   #99 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Ответ: Оффтоп выборы!

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
А как узнать кто меня поддержал? Выборы-то закрытые...
Я советую поблагодарить всех тех, кто отдал голос за тебя и объявить о своём желании поддержать какого либо кандидата и добавить "кто из тех, кто проголосовал за меня но несогласен, с моим решением поддержать другого кандидата пусть даст знать здесь, по личке или судье".

то есть можно сразу как объявишь о передаче голосов считать все голоса отданные за тебя в пользу того, кого поддерживаешь, но с вычетом тех голосов, кто опротестует твоё решение.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 08 May 08, 20:24   #100 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Պատասխանը: Ответ: Оффтоп выборы!

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Законы и изменения в правилах у нас вносяться только после всеобщего обсуждения и одобрения в теме с правилами.

А эта процедурдна проблема, как вычислить сомнительные голоса и избежать недоверие к результатам выборов обсуждалось в палате лордов и ареопаге и пока всё зависит от третейского судьи или его зама -он же модер отдела выборов.



По правилам он ответственнен за проведение и подведение итогов голосования и в зависимости от того, как у него получиться провести выборы и подвести результаты, шансов на переизбрание у судьи будут разные. Выборы судьи будут следующими после подведения итогов всех остальных выборов.

В данном случае учёт голосов тех, кто всего лишь недавно зарегистрировался или столько то постов набрал процедура и порядок который судья в праве определить САМ СУДЬЯ см. 4.2.4 в правилах.
Карика же нет )а Инга все сделает, давайте все решим,а то все уже на нервы действует и уже не охота даже что либо делать для форума,даже заходить нехочеться.....

Quote:
Короче говоря решение нам ВСЕМ вместе принимать как правило вообще с последствиями для форума и новичков, что я лично не считаю приемлемым, так как этим станем ни чем не отличающимся от других социальных интернет страниц где дедовшина над молодняком твориться и у них прав нет.
Да на кой ***** ночивку голосвание,какая польза и какой вред,хотя вреда больше чем пользы....смотри:
ты заходишь на форум где идут какие то выборы,ты же никого незнаешь зачем тебе голосовать за кого либо?Думаю это должно быть какой то пункт правил,где должно говориться: если ты на форуме впервые,у тебя нет 1000 постов из которых 500 понравившеиеся и ты никого незнаешь,или знаешь только Маргаряна,то ты не в праве голосовать...
я требую это, чтобы добавить в правила форума,с своими двумя акциаями,надо будет ещо десяток добровольцев найду с акциями за этот пункт ...))))

Quote:
Или судья лишь для выборов, тоесть для своего отдела может ввести процедурные правила, что думаю приемлемо - к примеру голоса форумджан зарегистрировавшихся после начала выборов не могут быть решающими. То есть если голосование сомнительное, к примеру в отделе Женский клуб, то судье надо просмотреть списки голосовавших и если там окажеться много новичков то судья в праве анулировать итоги.
Инг добавь
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 08 May 08, 20:26   #101 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Ответ: Оффтоп выборы!

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Я советую поблагодарить всех тех, кто отдал голос за тебя и объявить о своём желании поддержать какого либо кандидата и добавить "кто из тех, кто проголосовал за меня но несогласен, с моим решением поддержать другого кандидата пусть даст знать здесь, по личке или судье".

то есть можно сразу как объявишь о передаче голосов считать все голоса отданные за тебя в пользу того, кого поддерживаешь, но с вычетом тех голосов, кто опротестует твоё решение.
а если один из ных не согласен то не может?или считаються большенсво голосов?
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 08 May 08, 20:35   #102 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Ответ: Оффтоп выборы!

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
Карика же нет )а Инга все сделает, давайте все решим,а то все уже на нервы действует и уже не охота даже что либо делать для форума,даже заходить нехочеться.....



Да на кой ***** ночивку голосвание,какая польза и какой вред,хотя вреда больше чем пользы....смотри:
ты заходишь на форум где идут какие то выборы,ты же никого незнаешь зачем тебе голосовать за кого либо?Думаю это должно быть какой то пункт правил,где должно говориться: если ты на форуме впервые,у тебя нет 1000 постов из которых 500 понравившеиеся и ты никого незнаешь,или знаешь только Маргаряна,то ты не в праве голосовать...
я требую это, чтобы добавить в правила форума,с своими двумя акциаями,надо будет ещо десяток добровольцев найду с акциями за этот пункт ...))))


Инг добавь
Выборы модера конечно новичку не могут быть интересными если он лишь после их начало у нас появился, но лишать через правило участвовать новичкам в любых голосованиях, будет значить они нигде на форуме не смогут и на другие голосования тима - какую музыку слушаете, выбирать и участвовать, чего думаю мы не хотим.

А если чисто относительно выборов надо решать, как бороться с подтасовщиками, то для этого и говорю, правила вводит для всего форума не надо лушь для отдела выборов это будет определённым принципом - процедурой проведения выборов и подсчёта голосов, что сам судья и может в угоду своему авторитету или во вред определить и применить - у него все права на то, чтоб объявить голосование действительным или нет по тем или иным причинам.

Вот это наверно надо почётче написать в правилах, но я думал не загружать форум и так формальностями, как выборы закончатся на основании текущих правил внесу предложение по изменению в правиалх.

Через пол часа урны закроют и я более чем уверен в рамках даже текущих правил проблем не будет.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 08 May 08, 20:37   #103 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Ответ: Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Ответ: Оффтоп выборы!

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
а если один из ных не согласен то не может?или считаються большенсво голосов?
Вот это и надо судье знать, если Мукику 6 голосов отдали и она хочет их всех в пользу Айки передать то каждому скажем Армену из этих 6и можно написать судье, чтоб он Айке приплюсовал 5 голосов без учёта его голоса.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 08 May 08, 22:10   #104 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Ответ: Оффтоп выборы!

А где мне все ето написать???Здесь ???
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 08 May 08, 22:42   #105 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Ответ: Оффтоп выборы!

Нет, послушайте, этот Маргарян, он вообще за кого нас тут всех держит? За микробов что ли?
Насколько же надо вообще не уважать себя и всех пользователей форума, чтобы собирать подставные голоса, отрицая собственную к тому причастность?
Ну невозможно уже на это смотреть, честное слово! Мне выборов с Володей Чуровым уже хватило по горло, чтоб смотреть еще на один паноптикум.

Мне противно видеть этого человека на форуме, тем более модератором, если он лично меня держит за тупой кусок дерьма.

Вы баните за личное оскорбление? Я считаю это оскорблением лично для себя и для всего форума.
 
Margare is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:15.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64