Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Family
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Family Family replaces all. Therefore before have it, it’s better to thing which is more important for you family or all other things. (Faina Ranevskaya)

View Poll Results: Захотите ли вы знать правду, если ваша вторая половина однажды (!) вам изменила?
Да 10 31.25%
Нет 3 9.38%
Да, это однозначный повод для разрыва 3 9.38%
Да, от этого зависят наши отношения в будущем 5 15.63%
Нет, пусть лучше это будет на его (ее) совести 6 18.75%
Не знаю 5 15.63%
Voters: 32. You may not vote on this poll

Reply
 

Хотим Ли Мы Знать Об Измене?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 13 Jan 08, 01:17   #162 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Ответ: Хотим Ли Мы Знать Об Измене?

Ну я непротив вечеринок с работниками ,когда с друзьями ходят в дискотеки бары пусть будет и стриптиз клуб иногда но изменять он не должен
 
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 15 Jan 08, 02:51   #163 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Хотим Ли Мы Знать Об Измене?

Quote:
Originally Posted by Mukik View Post
Ну я непротив вечеринок с работниками ,когда с друзьями ходят в дискотеки бары пусть будет и стриптиз клуб иногда но изменять он не должен
А я против дискотек и стриптиз клубов без меня... Все с этого и начинается... Сначала дискотеки с друзьями, потом стриптиз клубы, потом сауны и пошло-поехало...
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 15 Jan 08, 02:53   #164 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Хотим Ли Мы Знать Об Измене?

Нашла в сети такую вот вещь...

Quote:
1. Измены - это БОЛОТО. Чем больше вы там барахтаетесь, тем оно сильнее вас засасывает. Однако жители БОЛОТА не признаются даже самим себе, ГДЕ они находятся. Когда поймут? Когда вылезут из него, пройдут по зеленой лужайке и наконец то увидят солнышко на небосклоне. Пока люди там, все воспринимается сквозь призму БОЛОТА.. Это очки такие своеобразные, которые нацепляют на нос и которые снимать не хочется.


2. Измена - это НЕКРАСИВО, даже если вы одеты в шикарную одежду, ходите с любовником (любовницей) по роскошными ресторанам, снимаете номера в фешенебельных отелях. Это - НЕКРАСИВО, ибо это постоянная ложь, недомолвки, страх разоблачения. НЕКРАСИВО бояться, НЕКРАСИВО врать тем, кто тебе доверяет, тем, кто тебя любит. НЕЭСТЕТИЧНО... Брррр..

3. Измены это всегда- БОЛЬ. Вам сейчас хорошо? А вашему супруге, супруу, когда они узнают о том, что им изменили? Их мир рушится, и вы - разрушитель. Страдания, слезы, истерики, клиники неврозов, транквилизаторы. Разбитые надежды, семьи, переживания детей. И Боль воспоминаний. Никто ничего не узнал? Да? Повезло? А ваши романы на стороне всегда были радужны, благополучны? А вы не плакали украдкой, пряча слезы от законной половинки, когда любовник вам не позвонил, когда не смог встретиться, когда нашел другую? А вам не было больно, когда ваша любовница от вас уходила?

4. Измены это всегда - ПОСЛЕДСТВИЯ. Рубцы на сердце, богатый жизненный опыт, без которого можно было бы обойтись запросто, последствия для для семейных отношений (нельзя забыть, и если вы ловите печальную улыбку супруги, то не вспоминает ли она в этот период о вашей измене, хотя вроде и простила вас). Это - последствия для здоровья, СПИД, гепатит, ЗППП разнообразные. Кто не рискует, тот не пьет шампанское? Ага.. Человек - ПИСЕЦ своего счастья.

5. Измены это всегда - ПРОБЛЕМА, которая о себе напомнила. Вас недолюбили, вы недолюбили (а, может, не умеете?), вам не додали супружеского секса, вы не можете разнообразить по иному свою жизнь (ничего не придумав лучше адреналинчика в чужих кроватях?), вы неуверены в себе и заставляете поверить всех в свою неотразимость покоряя дам, мужчин? Вы не можете сделать так, чтобы жизнь с постоянным партнером была разноцветна, радостна? Я и говорю - измена это всегда - ПРОБЛЕМА. Признайтесь себе и другим наконец то.
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 15 Jan 08, 10:03   #165 (permalink)
Important Person
VIP Club
Azizbek's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Baku
Posts: 444
Rep Power: 17 Azizbek is on a distinguished road
Ответ: Відповідь: Хотим Ли Мы Знать Об Измене?

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Нашла в сети такую вот вещь...

Все, что написано, в-общем-то правильно. Но одни эмоции. Ну вот написано:
Quote:
Измены это всегда - ПОСЛЕДСТВИЯ
А в реалии измена - это следствие.
Опять-таки, четкого определения измены нет и быть не может. Не читал в словарях, не знаю, как определяют. Но что подразумевают - знают все с детства.
Все же мое убеждение - измена мысленная, духовная, когда ты рядом с любимой (ым) думаешь о другом (ой), желаешь видеть чей-то взгляд, слышать голос, при этом даже нет и мыслей о физике. Когда ты видишь и чувствуешь, что любим(а), видишь проявление чувств, но тебе от этого не тепло. Вот ложишься вроде как с любимой(ым), но думаешь - утром я кого-то -ее(его) - увижу.

Знаешь - был фильм, не помню название, советский фильм, я его не видел. Может, Voter будет помнить. Таня Друбич играла. Посмотрел по поисковику, может "Храни меня, мой талисман" (просто я вспоминаю телепередачу "Кинопанорама", где говорилось о фильме). Не важно. По сюжету она любима и любит, а к ней еще проявляет интерес некто. В-общем, как-то она оказывается у него. Сидят. Кадр уходит. Новый кадр. Утро уже. Они сидят в той же позе (это была единственная встреча их один на один). В-общем, ведущий спрашивает, вот все же - что-то между ними было или нет. Актриса отвечает, что типа все восточные мужчины и женщины у меня конктретно спрашивают - ночью все-же близость была (по сюжету, по сценарию, ну типа - подразумевается?). А она отвечает, что ей это даже не важно, как героини. Сам факт, что она втайне от мужа встретилась с мужчиной, мужа обманула, и провела с ним ночь - уже измена. Есть физика или нет. Она это сказала и говорит - вот на Кавказе (а она была очень популярна в Закавказье, красивая была...) мне конкретно сказали - если близость была, это измена, если не было - все нормально.
Вот так.

Мое убеждение (с детства), физика - просто физика. Вдруг произошло, не эмоций, ничего. Возвращаешься к любимой.
Так, случайность, скажем. Но это точка зрения мужчины. Естественно, если глубоко любишь втайне от жены - это и есть измена. Даже без физики. Кстати, это грамотно показано в фильме "Влюбленные" (Де Ниро там играет Мэрил Стрип). Они ведь не спали, понимаешь. Но там была самая что ни на есть измена. Они жили друг другом - в мыслях, в воспоминаниях, желании слышать голос.

Поэтому мое убеждение, дать точное определение измене не получается. Там столько нюансов, тонкостей, недомолвок...

Ну это как слово флирт. Что это? Улыбка незнакомой женщине? Игра взглядом?

Просто перед тем, как строить жизнь совместную (это мое личное мнение) заставлять друг друга обещать и клясться, что вот ничего никогда не будет - не нужно заставлять. Когда людли любят друг друга, эта мысль даже не возникает. Все может произойти или вдруг, одномоментно, или постепенно, когда подтачиваются отношения, а рядом есть знаки внимания.
 
Azizbek is offline  
Reply With Quote
Old 15 Jan 08, 11:39   #166 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Хотим Ли Мы Знать Об Измене?

Хорошо сказала Нарине...Я даже и не думала так...
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Reply With Quote
Old 15 Jan 08, 19:00   #167 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Ответ: Відповідь: Хотим Ли Мы Знать Об Измене?

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
А я против дискотек и стриптиз клубов без меня... Все с этого и начинается... Сначала дискотеки с друзьями, потом стриптиз клубы, потом сауны и пошло-поехало...
Джан если он тевя любит то никакая другая женщина не будет его интересовать...
 
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 15 Jan 08, 20:43   #168 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Відповідь: Хотим Ли Мы Знать Об Измене?

Quote:
Originally Posted by Mukik View Post
Джан если он тевя любит то никакая другая женщина не будет его интересовать...
Я перестраховщица. Уж лучше предупредить, чем потом расхлебывать ситуацию. Поэтому без меня ни в какие подозрительные места ни-ни
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 11:41.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64