Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Our Diaries
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Our Diaries Personal diaries, blogs.

Reply
 

My little strange world

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 29 Jan 11, 19:36   #36 (permalink)
cynical_lady
VIP Club
Dewy Eyes's Avatar
Join Date: Jul 2010
Location: Москва
Age: 35
Posts: 947
Blog Entries: 5
Rep Power: 14 Dewy Eyes is on a distinguished road
Re: она, в поисках счастья...

Я выбрала его себе в друзья, потому что с ним я могу говорить о чем угодно. Нам интересно друг с другом.
Мы слишком разные. У нас слишком разные взгляды на жизнь. У нас разные религии. Мы друзья. Не более. Но почему мне хочется его постоянно видеть?Почему я хочу, чтоб он был мой? ПОЧЕМУ...Жизнь такая не справедливая. Зачем судьба сводит двух людей, которым не по пути?Чтобы страдать?
 
__________________

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой..
Никогда не отпускай надежду. Держи рядышком, верь в ее силу, лелей ее. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало..
Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу ошибки, если даже Всевышний прощает нам наши грехи..
Dewy Eyes is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 11, 22:35   #37 (permalink)
cynical_lady
VIP Club
Dewy Eyes's Avatar
Join Date: Jul 2010
Location: Москва
Age: 35
Posts: 947
Blog Entries: 5
Rep Power: 14 Dewy Eyes is on a distinguished road
Re: My little strange world

красиииииииво
Attached Images
 
 
__________________

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой..
Никогда не отпускай надежду. Держи рядышком, верь в ее силу, лелей ее. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало..
Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу ошибки, если даже Всевышний прощает нам наши грехи..
Dewy Eyes is offline  
Reply With Quote
Old 13 Feb 11, 01:17   #38 (permalink)
cynical_lady
VIP Club
Dewy Eyes's Avatar
Join Date: Jul 2010
Location: Москва
Age: 35
Posts: 947
Blog Entries: 5
Rep Power: 14 Dewy Eyes is on a distinguished road
Re: My little strange world

Все рождается из малого. Наша любовь родилась из одного нечаянного прикосновения.
Attached Images
 
 
__________________

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой..
Никогда не отпускай надежду. Держи рядышком, верь в ее силу, лелей ее. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало..
Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу ошибки, если даже Всевышний прощает нам наши грехи..
Dewy Eyes is offline  
Reply With Quote
Old 13 Feb 11, 01:42   #39 (permalink)
cynical_lady
VIP Club
Dewy Eyes's Avatar
Join Date: Jul 2010
Location: Москва
Age: 35
Posts: 947
Blog Entries: 5
Rep Power: 14 Dewy Eyes is on a distinguished road
Re: My little strange world

Вот живешь себе вроде бы неплохо, дни не бедны, есть семь пар туфлей хороших, денег немного и еда в холодильнике часто вкусная, редко полезная. Бывает, грустишь вечерами про себя, но утро на то и мудро, что смахивает ночные крошки со стола. Вокруг есть люди, они улыбаются тебе при встрече. Вы вроде почти друзья, а на деле просто товарищи. Они спрашивают: «Ну, как у тебя дела?» А ты, скрывая нарыв из переживаний, отвечаешь: «Все отлично». Потом вы идете куда-нибудь посидеть, заказываете салат «Цезарь» или что-нибудь покрепче и говорите о том, о чем вообще говорить не хочется. О работе, заботах, а еще обязательно о том, у кого проблемы, как и с каких пор. Последнее – важно. Это же адреналин, это же оптимизм в чистом виде.
Ты слушаешь о том, как ваш общая подруга тяжело переносит развод с некогда любимым мужем и думаешь, как хорошо, что у меня нет мужа, и развода соответственно. Ты рассказываешь о том, что у вашей общей подруги обнаружили рак матки, она вроде жить будет, но бездетно, она уже одна, потому что «мужикам-козлам больные бабы не нужны». И ты думаешь, как хорошо у тебя – нет мужика-козла, и с маткой вроде не все так плохо, вон мама четверых родила и все еще женщина, наследственность!

Вы прощаетесь, ты спешишь домой, не зная почему, садишься в такси (сегодня можно себе позволить!), и водитель непременно попадается до чертиков болтливый. Он рассказывает о тяжести своего креста, о том, что ночью работать, как по полю минному ходить, и вдруг где-то на второй серии болтовни таксиста ты понимаешь, что дома тебя никто не ждет. Хотя уже доехали, да, здесь заверните, еще раз направо, от арки налево, остановите у первого подъезда.

«Никто не ждет. Тебя никто там по-настоящему не ждет». Мысль капает в самый центр сознания, медленно пробивая дыру. Нет, дома, конечно, мама ждет, любимая мама. И брат. Он, конечно, засранец, но в душе добряк. Они, конечно, волнуются за тебя, хоть тебе и давно не 20. Они, конечно, отвоюют тебя у зимних непогод, но они никогда не восполнят твоих утраченных надежд и упущенных возможностей. Они ждут тебя, но ждут постольку, поскольку надо ждать. Ну, так полагается, понимаешь?! Семья есть семья.

А тебе хочется другого ожидания, человеческого. Не материнского и не сестринского. Чтобы войти в дом облитой дождем - и тебе тут же налили горячего чая в большую-пребольшую кружку. С лимоном. И сахара, да, три с половиной ложки. Чтобы сели напротив тебя и, не спрашивая «что стряслось-то?» или «почему такое кислое лицо?», сказали что-нибудь самое простое, но теплое: «Будем спагетти. Возражения не принимаются. Тебе со сливками или болоньезе?» Ты безвольно киваешь головой, потому что на большее сил нет, а внутри разливается счастье. Такое свое счастье, не похоже на счастье Эдуарда из бухгалтерии или Марии, подруги с институтской поры.

Ты сама его создала, ты сама вложила в него необходимый смысл и извлекаешь из него то, что нужно только тебе. И каждый раз, прикасаясь к этому счастью, ты в сотый раз понимаешь, вот оно самое-пресамое главное в жизни. Тот самый смысл, который все ищут с азартом Шерлока Холмса. И то, что было «до» - эти игры в успешность, туфли в ползарплаты, сравнения в обертке чужих историй – все это фигня на фоне обычных спагетти, приготовленных любимыми руками.
 
__________________

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой..
Никогда не отпускай надежду. Держи рядышком, верь в ее силу, лелей ее. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало..
Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу ошибки, если даже Всевышний прощает нам наши грехи..
Dewy Eyes is offline  
Reply With Quote
Old 13 Feb 11, 01:46   #40 (permalink)
cynical_lady
VIP Club
Dewy Eyes's Avatar
Join Date: Jul 2010
Location: Москва
Age: 35
Posts: 947
Blog Entries: 5
Rep Power: 14 Dewy Eyes is on a distinguished road
Re: My little strange world

..."А я раньше, прикасаясь к счастью, каждый раз спрашивала себя: надолго ли это? Думала о том, что буду делать, когда это закончится. Со всеми этими днями, вечерами, с руками, помнящими на ощупь черты его лица, беседами в скайпе с вечера до утра, планами сбежать за границу, хранимыми как святыня рубашками с родным запахом. Я слишком сильно боялась потерять все это. И потеряла. Страх приближает то, чего мы желаем избежать, но еще и отравляет жизнь сейчас. Надо жить без опасений. Без зависимости от того, что имеешь..."
 
__________________

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой..
Никогда не отпускай надежду. Держи рядышком, верь в ее силу, лелей ее. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало..
Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу ошибки, если даже Всевышний прощает нам наши грехи..
Dewy Eyes is offline  
Reply With Quote
Old 19 Feb 11, 21:52   #41 (permalink)
cynical_lady
VIP Club
Dewy Eyes's Avatar
Join Date: Jul 2010
Location: Москва
Age: 35
Posts: 947
Blog Entries: 5
Rep Power: 14 Dewy Eyes is on a distinguished road
Re: My little strange world

Хочется прогуляться по набережной Босфора...слушать его..ощущать его...делиться с ним воспоминаниями об ушедшем счастье..

Хочется сбежать от прошлого и от себя..куда нибудь далеко...куда нибудь где ничто не будет напоминать о нем...а том прошлом, где я была счастлива...
напоминать его...его улыбку..его слова...его движения...все, что я в нем так любила..
Attached Thumbnails
My little strange world-x_6237ec4b.jpg  

Attached Files
File Type: mp3 Rido amp Faxo - - Yeminler Ediyorum(ya klyanus').mp3‎ (8.00 MB, 544 views)
 
__________________

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой..
Никогда не отпускай надежду. Держи рядышком, верь в ее силу, лелей ее. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало..
Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу ошибки, если даже Всевышний прощает нам наши грехи..
Dewy Eyes is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 11, 22:08   #42 (permalink)
cynical_lady
VIP Club
Dewy Eyes's Avatar
Join Date: Jul 2010
Location: Москва
Age: 35
Posts: 947
Blog Entries: 5
Rep Power: 14 Dewy Eyes is on a distinguished road
Re: My little strange world

Я не прошу меня понять -
Лишь верить без сомнений,
Не заставляя долго ждать,
Избавив сердце от волнений.

Я не прошу меня любить -
Лишь стать моим душевным отраженьем.
Не вспоминая, обо всем забыть,
Позволив сердцу наполняться вдохновеньем.

Я не прошу меня простить -
Лишь знать, что ложью я не прикрываюсь.
Не думая, лишь просто позвонить,
Поняв, что без тебя одна я закрываюсь.

Я не прошу мне дать ответ -
Лишь стать моим необходимым продолженьем.
Не удивляясь, что ты вновь мне даришь свет
И каждый раз не видеть в нем сомненья.

Я попрошу лишь об одном:
Почаще вспоминай о том, что было,
И мысли, переставшие быть сном -
Моя душа все это не забыла.
 
__________________

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой..
Никогда не отпускай надежду. Держи рядышком, верь в ее силу, лелей ее. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало..
Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу ошибки, если даже Всевышний прощает нам наши грехи..
Dewy Eyes is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
поисках, счастья


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 02:45.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89