VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Fashion and Style > Beauty and Health
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Reply
 

Жертвы пластической хирургии

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 28 May 10, 15:20   #1 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Жертвы пластической хирургии

Нашим героям не нужно скрывать свою любовь к пластической хирургии – она написана у них на лице. Woman.ru представляет вам 11 звезд (включая двух близнецов), которые слишком увлеклись погоней за красотой и вечной молодостью. А вы как считаете, есть ли предел совершенству?



Донателла Версаче

Возраст: 55 лет
Возглавив модный Дом Versace, сестра знаменитого модельера начала длительный эксперимент со своей внешностью. Походами в spa-салоны и солярии дело не ограничилось. Донателла решила увеличить размер груди, подкорректировать форму носа и губ, а также сделать несколько подтяжек. По иронии судьбы, удачной оказалась лишь маммопластика.

Цитата: «Я только сейчас поняла, что я мать и жена, а не кукла Барби. Мне потребовалось слишком много времени, чтобы осознать – настоящая красота не снаружи, а внутри».
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 28 May 10, 15:21   #2 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Жертвы пластической хирургии



Маша Малиновская

Возраст: 29 лет
«Если кто-то недоволен своей внешностью, нужно идти к хирургу, – советует телеведущая. – Но такие процедуры надо делать уже во взрослом возрасте, когда твое тело сформировалось». Сама она уверяет, что за всю жизнь «сделала только одну пластическую операцию» – подкорректировала форму носа. Что касается груди и губ, которым позавидует сама Анджелина Джоли – Маша продолжает настаивать: столь щедрый подарок преподнесла ей матушка-природа.

Цитата: «Если бы кто-то решил сделать подборку из статей обо мне, вышедших за последние лет семь, – слово «силикон» в сумме превысило бы число всех остальных слов. Из чего можно сделать вывод, что я его ем. А также пью. А также прикладываю к голове, когда она у меня болит».
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 28 May 10, 15:21   #3 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Жертвы пластической хирургии



Дженис Дикинсон

Возраст: 55 лет
В этом году «первая в мире супермодель», как она сама любит себя называть, отпраздновала солидный юбилей. Однако до сих пор выглядит … не старше 30 лет. Секрет своей молодости хозяйка «Модельной школы ведьмы Дженис» не скрывает – регулярные пластические операции: липосакция, увеличение груди, коррекция фигуры, лифтинг шеи и лица, а также инъекции ботокса два-три раза в год. Сын и дочь уже давно отчаялись отговорить мать от постоянных визитов в клинику. Дженис остается глуха к любым аргументам, потому что уверена – именно пластика помогает ей оставаться «в такой великолепной форме».

Цитата:
«Я хочу выглядеть еще лучше, чем я есть. Пусть я буду трупом, зато идеально выглядящим трупом».
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 28 May 10, 15:22   #4 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Жертвы пластической хирургии



Людмила Гурченко

Возраст: 74 года
В прошлом году легенда советского кино вновь обратилась к специалистам одной из московских клиник. Врачи устали предупреждать Людмилу Марковну, что в таком возрасте пластические операции очень опасны – организм плохо переносит наркоз, а кожа «атрофируется и становится тонкой, как пергамент». Но разве она их послушает? Первый раз актриса решилась на операции в молодости (изменила разрез глаз), и с тех пор продолжает неравную борьбу то с морщинами, то с мешками под глазами.

Цитата: «Я с рождения вот такая красавица! С большим лбом и торчащими ушами. Папа говорил: «Ничего, загримируют – будет порядок!»
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 28 May 10, 15:23   #5 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Жертвы пластической хирургии



Джоан Риверз

Возраст: 76 лет
В 2008 году комедийная актриса, известная своим острым язычком, выпустила книгу, в которой откровенно рассказала о пластике. «Мужчины глупы, – утешала она со страниц несчастных в любви женщин. – Маленькие секреты пластической хирургии помогут вам всегда выглядеть привлекательно». Джоан знает, о чем говорит. Ринопластика, блефаропластика, лифтинг лица и шеи, пластика ягодиц и талии, коррекция скул и нижней челюсти, увеличение груди ... – сложно найти операцию, которую бы она не попробовала. Актриса любит вспоминать, как однажды пластический хирург Стив, с которым она была знакома много лет, «выставил ее из кабинета, отказавшись делать новую операцию».

Цитата: «Я всегда следовала девизу: «Лучше иметь новое лицо и старую машину, чем новую машину и старое лицо».
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 28 May 10, 15:23   #6 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Жертвы пластической хирургии



Елена Проклова

Возраст: 56 лет
Глядя на ведущую программы «Малахов+», разве можно предположить что в этом году она станет еще на шаг ближе к шестидесятилетнему юбилею! «Я сделала блефаропластику, увеличила губы с помощью инъекций коллагена, а ботокс помог мне изменить линию бровей, и я осталась в восторге от результата» – Елена Проклова, наверное, единственная наша звезда, которая не скрывает своей любви к пластическим операциям. «Пластика помогает мне оставаться молодой», – уверена она.

Цитата: «Женщина должна делать все что угодно, чтобы быть красивой и довольной этим обстоятельством. Ради своего душевного спокойствия, положительного настроя и морального удовлетворения она может делать и пластику, и подтяжки, и прочие омолаживающие процедуры. Это правильно, и это имеет смысл».
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 28 May 10, 15:24   #7 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Жертвы пластической хирургии



Джослин Вильденштейн

Возраст: 69 лет
Супруга миллиардера Алека Вильденштейн могла прославиться своей страстью к дорогим вещам, но вместо этого стала известной, благодаря своим … неудачным пластическим операциям. Боясь потерять супруга, который с годами стал к ней охладевать, двадцать лет назад она решилась на отчаянный шаг – попросила хирургов превратить ее … в «женщину-кошку». Сюрприз для любимого не удался – Алек, безусловно, души не чаял в своих домашних любимцах, но жить с «кошкой» не захотел. После развода несчастная Джослин продолжила свое превращение. На сегодняшний день она перенесла более 10 подтяжек лица, несколько операций по коррекции формы щек, подбородка и губ, а также несчетное количество инъекций ботокса.

Цитата: «У каждой из нас – свои причины, чтобы пойти на операцию. Кто-то хочет остановить время, кто-то – избавиться от комплексов. А кто-то боится, что муж уйдет к юной русской модели и, что еще хуже, перекроет доступ к финансам. Вот они и не находят другого решения, кроме как перевоплотиться в его любимое животное».
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
пластическая хирургия, жертвы красоты, жертвы пластической хирургии


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 19:37.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89