User Control Panel
Networking
Social Groups
All Albums
What's up
Who's Online
Top Statistics
Most Active Forumjans
Site Statistics
Geographical Statistic
Forumial/Sectional Statistics
www.viparmenia.com
Press here to open menubar... WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   www.viparmenia.com > General Discussions > Science and Technology > Cell Phones
Register
Search Today's Posts Mark Forums Read Press here to open menubar... RSS Feeds

Cell Phones - Today it is science tomorrow it will be technique. (Edward Teller)
Reply
  Авто - Новости.
LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 09 Feb 07, 15:59   #1 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
Авто - Новости.

Ежедневные новости от мировых призводителей авто, тематические обзоры новинок и уже полюбившихся широкой аудитории автомобилей.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:01   #2 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
Обновленный BMW 1-й серии: два кузова, новые моторы и экономия топлива на всем

Click the image to open in full size.


Как сообщалось на днях на нашем сайте, концерн BMW расширяет свой модельный ряд выпуском автомобиля 1-й серии в трехдверном варианте. Одновременно баварцы подвергли модель легкому фейслифтингу. Согласно новейшей информации, обновленная пятидверная модель поступит в продажу в Германии 24 марта, а новая, трехдверная – 26 мая.

Внешне обновленная модель, как и ее трехдверная версия, отличаются от нынешней «единички» немного измененным дизайном решетки радиатора, точнее, знаменитых фирменных «ноздрей». Существенно шире стал воздухозаборник, располагающийся под решеткой и разделенный на две горизонтально вытянутые зоны. Внимательный наблюдатель увидит и некоторые изменения в задней части кузова, вызванные ликвидацией двух задних дверей в пользу увеличенных в длину передних.

Совершенствуя «единичку», баварцы прибегли как к классическим способам улучшения топливной экономичности двигателей, так и к высокотехнологичным ухищрениям, не связанным непосредственно с силовыми агрегатами. Так, например, автомобиль в четырехцилиндровых бензиновых и дизельных версиях с механической КПП получил новую функцию Auto-Start-Stop. Перед долгим ожиданим перед светофором или в пробке водитель, как обычно, выжимает сцепление и переводит рычаг КПП в нейтральное положение. Как только педаль отпущена, двигатель выключается. Командой для запуска мотора служит новое прикосновение к педали сцепления.

На BMW реализовали еще один резерв экономии горючего – электрический. То есть, когда автомобиль разгоняется, его генератор не вырабатывает электроэнергию, и двигатель тратит все силы только на ускорение машины. Чтобы все-таки сохранить необходимый энергетический баланс, обновленная «единичка» получила аккумулятор нового типа, заметно превосходящий по мощности и емкости классический кислотно-свинцовый.

И наконец, водитель получил новый прибор, позволяющий оптимизировать совместную работу двигателя и механической КПП. Чтобы не злоупотреблять экономичной ездой на повышенных передачах и во-время переходить на пониженную, человек за рулем должен следить за датчиком, сигнализирующем о моменте переключения.

Бензиновые моторы обновленного BMW 1-й серии оснащены системой прямого впрыска горючего второго поколения с высокоточными инжекторами. Экономии топлива удалось достичь без потери мощности. Открывает моторную линейку известный 115-сильный 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель, потребляющий бензина в среднем 7,5 л/100 км. Новый 2,0-литровый силовой агрегат запланировано выпускать в двух вариантах. Для версии 118i предусмотрен 143-сильный (на 14 л.с. больше, чем у современной «единички»), расходующий на каждые 100 км пути менее 6 литров горючего. Для варианта 120i – 170-сильный (плюс 20 л.с.), сжигающий по 6,4 литра бензина на каждые 100 км пути.

Топ-версия – 130i c 3,0-литровым шестицилиндровым мотором. До 100 км/ч он разгоняет автомобиль за шесть секунд и потребляет в среднем 8,3 л/100 км.

Новый 2,0-литровый четырехцилиндровый дизель также запустят в производство в двух мощностных вариантах. Первый для версии 118d развивает 143 л.с. (плюс 20 л.с.) и максимальный крутящий момент 300 Нм, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 8,9 секунды. Средний расход солярки при этом составляет всего 4,7 л/100 км. В более мощной ипостаси мотор выдает 177 л.с. и 350 Нм, разгоняя 120d до «сотни» за 7,5 секунды. По сравнению с нынешней дизельной версией под таким же обозначением, средний расход горючего снижен на 5% и составляет 4,9 л/100 км. Оба дизельных силовых агрегата оснащаются сажевым воздушным фильтром.

Все версии обновленного BMW 1-й серии серийно оборудуются шестиступенчатой механической КПП. В качестве опции покупатели шестицилиндровой версии и новых четырехцилиндровых смогут заказать шестиступенчатый «автомат» с функцией Steptronic.

Все варианты 1-й серии оснащаются новой серийной светотехникой, а также опциональной ксеноновой. Впервые в сегменте самый маленький BMW получил адаптивный боковой свет, специальные поворотные элементы в фарах, которые при скорости менее 40 км/ч освещают зону, куда только наметил вести машину человек за рулем. Новые стоп-сигналы действуют двухступенчато – то есть интенсивность вспышки зависит от силы нажатия водителем на педаль тормоза.

В Германии базовый вариант 116i предложат только в пятидверном исполнении по цене от 21 600 евро. Стартовая цена трехдверной версии 118i – 22 800, а 120i – 25 100 евро. Дизельный трехдверный 118d можно будет приобрести минимум за 24 550, а 120d – за 26 800 евро. Топ-версию 130i предложат по цене от 33 200 евро.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:01   #3 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
Новый Mercedes-Benz C-класса: в продаже с 31 марта

Click the image to open in full size.


Концерн Mercedes-Benz представил у себя «дома», в Штутгарте, долгожданную новинку – модель С-класса нового поколения. С 2000 года, когда началось производство самого маленького седана с трехлучевой звездой, выпущено 630 000 экземпляров прежнего поколения, нашедших хозяев во многих странах мира. В компании модель считают самой успешной – прародителем семейства стал в 1983 году известный Mercedes 190, вместе с которым автопроизводитель изготовил около 6,9 миллиона автомобилей.

В продаже у немецких дилеров седан появится 31 марта, а в сентябре ожидается вывод на рынок универсала, по фирменной теринологии, Т-модели. Как отмечают эксперты, новинка выглядит значительно динамичнее, чем снятая с производства модель. Внешний дизайн о многом ориентирован на очертания флагмана модельного ряда компании, S-класс. Примечательная деталь – в спортивной комплектации Avantgarde (всего покупателям предложат машины в трех комплектациях – помимо самой «богатой» Avantgarde, есть еще Classic и Elegance) на решетку радиатора вернулась большая мерседесовская звезда. Фары трапециевидной формы, увеличенных размеров наружные зеркала заднего вида и указатели поворота, новый дизайн задней части a la купе CL, увеличенные воздухозаборники в передней части – вот лишь некоторые характерные черты нового C-класса. В зависимости от вида двигателя, машина получает легкосплавные колесные диски диаметром 16 или 17 дюймов с покрышками размерностью от 195/60 до 225/45. Как ожидается, еще спортивнее будет выглядеть и быть таковой топ-модель от AMG – C 63 с 6,2-литровым V8 мощностью 450 л.с., премьера которой состоится осенью 2007 года.

По сравнению с предшественником, автомобиль несколько вырос в габаритах – его длина 4,58 м – против прежних 4,53, ширина выросла на 4 см., а колесная база - на 4,5 см и достигла 2,76 м. Объем багажника увеличен на 20 л – до 475 л.

Как и «старшие братья» по модельному ряду Е- и S-класса, новинка оснащена фирменной системой безопасности Pre-Safe и новой «думающей» светотехникой, предлагаемыми в качестве опций. В серийную комплектацию входят ESP, помощник водителя при торможении (Adaptive Brake), преднатяжитель и ограничитель силы натяжения привязных ремней, адаптивные стоп-сигналы, фронтальные, боковые передние и другие подушки безопасности, даже защишающие колени водителя и пассажиров, система контроля жесткости амортизаторов, двухзональный климат-контроль ( за дополнительную плату – трехзональный, как и панорамная крыша и мультиконтурные сиденья) и т.п. В недалеком будущем ожидается проявление спортивной подвески. Мультифункциональный руль предусмотрен для серийных комплектаций Elegance и Avantgarde.

В конечном счете семейство С-класса представят версии с такими двигателями – четырехцилиндровыми бензиновыми компрессорными мощностью 156 и 184 л.с. (С180К и С200К), бензиновыми V6 мощностью 204, 231 и 272 л.с. (С230, С280 и С350), восьмицилндровым 450-сильным (С 63 AMG), дизельными четырехцилндровыми 136- и 170-сильными (С200 CDI и С220 CDI), а также V6, развивающим 224 л.с. (С 320 CDI). По желанию покупателя машину оборудуют либо механической шестиступенчатой КПП, либо пятиступенчатым «автоматом». Семиступенчатая автоматическая КПП предлагается в качестве опции для шестицилиндровых версий, а варианты C63 AMG и С350, а также полноприводные, получают ее серийно.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:01   #4 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
BMW Z9 «засветился» на испытаниях

Click the image to open in full size.


В фотообъективы немецких автомобильных папарацци попал, наконец, проходящий испытания прототип спорткара BMW под условным пока обозначением Z9. Призванный сменить в модельном ряду баварцев давно снятый с производства Z8, автомобиль напоминает по очертаниям поныне здравствующий Z4, однако существенно превосходит эту модель по габаритам. Его длина составляет 4,50 м, что примерно сответствует размерности конкурента с трехлучевой звездой Mercedes SL.

Благодаря опыту мюнхенского концерна в создании легких конструкций, вес машины всего 1500 кг. В варианте родстера двухместный спорткар получит мягкую складывающуюся крышу, а качестве купе – жесткую с ниспадающей к хвосту линией.

Моторную линейку машина с расположенным спереди двигателем и задним приводом, предположительно, составят битурбинный шестицилиндровый мотор объемом три литра, развивающий 306 л.с., бензиновый V8 мощностью 400 л.с., а также известный по модели М5 более чем шестилитровый V12, выдающий свыше 600 л.с.

Как считают эксперты, базовая цена автомобиля с планируемым годовым выпуском примерно в 15 000 экземпляров составит в Германии около 80 000 евро.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:02   #5 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
На улицах замечен светящийся в темноте Smart Fortwo

Многие из тех, кто видел этот Smart на улице, могли решить, что у них галлюцинации. Но нет — автомобиль просто покрыт светящейся краской.

Click the image to open in full size.

Если вам будут говорить, что видели светящийся в темноте Smart Fortwo, не стоит сразу набирать телефон знакомого психиатра. Этот автомобиль вполне настоящий, и даже ездит по дорогам, но бояться его не стоит.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:02   #6 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
Новый Porsche Cayenne летит за океан на российском Ан-124

Click the image to open in full size.


Путь в десятки тысяч километров проделали 35 Porsche Cayenne нового поколения, чтобы принять участие в презентации новинки в Мексике 29 января. Причем потратили внедорожники на межконтинентальное путешествие считанные литры горючего, по скольку перенеслись из Старого Света в Новый… по воздуху, на борту уникального российского транспортного тяжеловеса Ан-124. Всего ему предстоит переправить в Мехико 121 Cayenne.

Начав в декабре сборку нового автомобиля в Лейпциге, компания Porsche доставляет сейчас машины в европейские и арабские страны, а также в Японию, где продажи начнутся 24 февраля, в США и Канаду, где рыночный старт назначен на 3 марта.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:03   #7 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
Новый Jaguar XF появится в 2008 году

Click the image to open in full size.

Jaguar C-XF Concept, представленный Детройте, скоро будет запущен в серию, но уже под другим именем — XF.


В Англии папарации удалась сделать снимки прототипа нового Jaguar XF, который своим выходом в 2008 году должен будет сменить актуальную модель Jaguar S-Type.

Программа силовых агрегатов новинки вероятно всего будет включать шести-и восьмицилиндровые варианты, например 4,2-литровым V8 мощностью в 420 лошадиных сил.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:03   #8 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
Renault вновь использует «формульный» имидж и представляет Clio F1 Team R27

Куй железо, пока горячо», — этим выражением в полной мере можно охарактеризовать поведение отдела маркетинга компании Renault. Французы с завидным постоянством эксплуатируют победы команды Renault в Формуле-1 и выпускают всё новые версии своих «заряженных» хэтчбэков. Через год после премьеры серийной версии Renault Clio Sport спортивное отделение компании предложило эксклюзивную версию компактной «зажигалки».

Click the image to open in full size.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:03   #9 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
Mercedes-Benz Е-класса: новый мотор

Click the image to open in full size.


Концерн Mercedes-Benz расширил моторную линейку популярнейшей модели Е-класса нового поколения, поступившей в продажу в минувшем году. Отныне дилеры предлагают клиентам вариант Е 230 с 2,5-литровым бензиновым V6, позаимствованным у модели С-класса.

Пока автомобиль с новым для него мотором, развивающим мощность 204 л.с. и максимальный крутящий момент 245 Нм, можно приобрести только в версии седана. Универсал, Т-модель, появится у немецких дилеров предстоящим летом. Серийная комплектация новинки соответствует таковой у версии Е 280.

В Германии Е 230 стоит 40 698 евро – на 2500 евро дороже, чем располагающаяся на ступеньку «ниже» в семействе Е-класса версия Е 200К, и на 1300 евро дешевле, чем вариант Е 280.

Напомним, что к началу продаж семейство Е-класса представляли 16 седанов и 13 универсалов – то есть больше вариантов, чем у какого-либо другого автопроизодителя в этом рыночном сегменте.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:03   #10 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
Компания EDAG занимается постройкой пикапа-яхты

Весной на автосалоне в Женеве немецкая компания EDAG Engineering покажет здоровенный пикап
класса люкс, при виде которого возникают ассоциации с яхтой. Автомобиль с этой красивой посудиной роднят обводы и цвет кузова, обильное применение во внешней отделке корабельного дерева, вид оригинальной задней стойки и прочие архитектурные изыски.

Дерево везде: на капоте, боковинах…
Даже в багажнике площадка устлана деревяшками, как на корме роскошных яхт.


Несмотря на свои исполинские размеры, EDAG LUV способен перевозить лишь пять человек. Да и плавает он не лучше топора. Таким автомобилем, вероятно, заинтересуются арабские шейхи. Только немцы ещё не решили, стоит ли им запускать пикап-яхту в мелкосерийное производство. Так что никаких цен, даже ориентировочных, сейчас назвать невозможно. Технические характеристики тоже не разглашаются.

Click the image to open in full size.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:03   #11 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
BMW 1 Limited Sport Edition с М-пакетом для любителей компакта

Click the image to open in full size.

Концерн BMW с марта месяца, выводит на европейские рынки лимитированную в 2 000 экземпляром BMW 1 серии «Limited Sport Edition» с М-пакетом в эксклюзивной чёрной оптике и с ещё более эксклюзивной комплектацией.


Примерно с 24 марта можно будет заказать лимитированный BMW 1 Limited Sport Edition, который представлен в эксклюзивной тёмной лакировке «Carbonschwarz», дисками WTCC в 18-дюймовом формате с шинами размерности 205/45 на передней оси и 225/40 на задней, оригинальным аэродинамическим М-обвесом, спортивной М-подвеской, спортивным М-рулём, спортивными сидениями и изящной кожаной комплектацией салона с аппликациями из алюминия и наппы.

Цены на BMW 1 Limited Sport Edition в Германии представлены следующим образом. Цена пакета для моделей 118i и 118d составляет 4 660 евро, для моделей 120d и 120i около 4 560 евро и для топ-варианта 130i около 3 360 евро.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:04   #12 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
Первый в России 6-ти дверный BINZ-лимузин на базе Мерседес-Бенц Е-класса

Click the image to open in full size.


Более 70-ти лет лидирующий немецкий производитель специализированного транспорта, BINZ GmbH Co, известен во всём мире своими разработками необычных автомобилей.
Одним из перспективных направлений сегодня является производство на базе шасси Мерседес-Бенц Е-класса автомобилей скорой помощи, лимузинов и ритуальных автомобилей.

Совсем недавно, в сентябре 2006 года, специалисты BINZ осуществили поставку в Россию первого шестиметрового пятиместного VIP-катафалка Бинц Н4 на базе Мерседес Бенц Е-Класса, появление которого сделало возможным предоставление услуг в этой сфере на качественно новом уровне.

Следующим шагом стало недавнее приобретение российским предприятием нового шести-дверного BINZ лимузина на базе Мерседес-Бенц Е-класса, который появится на улицах Москвы уже середине февраля.

Современный дизайн BINZ-лимузина это результат многолетнего сотрудничества компаний BINZ и Mercedes-Benz. Этот представительский лимузин разработан для комфортной перевозки VIP-пассажиров, которые смогут уже при посадке по достоинству оценить наличие шести дверей и насладиться удобством увеличенного более чем на один метр салона, оборудованного дополнительным рядом сидений и предлагающего пространство для комфортабельного размещения 7 пассажиров и водителя.

Новая модель комплектуется дизельными двигателями Мерседес 220 CDI мощностью 170 л.с. и 280 CDI мощностью 190 л.с, есть также возможность заказать и 3,5-литровый бензиновый двигатель V6 мощностью 272 л.с. Как и все BINZ-модели, лимузин прошёл необходимые испытания и краш-тесты. Он обладает усиленными силовыми агрегатами и полностью функциональными системами ABS, ESP, SBS, BAS управляющими двигателем, контролирующими тормоза и рулевое управление, идеально настроенными для соответствия увеличенной длине и массе автомобиля и обеспечивающими безопасность и комфорт водителя и пассажиров. Пневматическая система AIRMATIC, включённая в базовую комплектацию, обеспечивает автоматическую регулировку дорожного просвета и способствует получению удовольствия от езды на скорости до 210 км/ч. Превращение серийного Е-Класса в удлинённую версию производится в строгом соответствии с директивами компании Mercedes-Benz, поэтому лимузин имеет 100%-гарантию Mercedes на все детали и BINZ-гарантию на BINZ-части автомобиля.

В качестве опций выступают перегородка отделяющая водителя от пассажиров, салон и автомобильная система развлечений с видеоэкранами и шторками для пассажира, а так же большинство другого оригинального оборудования от Е-Класса.

В настоящий момент ведутся переговоры о поставке в Россию первого автомобиля скорой помощи на базе Мерседес Е-Класса - BINZ А 2003, который уже в этом году должен приступить к несению службы на российский дорогах.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:04   #13 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 10,822
Thanks: 2,228
1,759 interesting posts signed as good 2,755 times
Rep Power: 13 Хулигано is on a distinguished road
К осени BMW обновит купе 6-й серии

Click the image to open in full size.


По предварительной и пока весьма скудной информации из концерна BMW, баварский автопроизводитель намерен вывести на рынок осенью нынешнего года обновленное купе 6-й серии. Внешне машина почти не изменится, если не считать некоторых корректив в дизайне основных фар и задних фонарей. Что до технической «начинки», то сообщается лишь, что ради экономии горючего инженеры прибегли к решению, реализованному на обновленном BMW 1-й серии: во время разгона купе генератор не вырабатывает электроэнергию. Версия 630i получит более мощный двигатель – известный по «трешке» силовой агрегат, выдающий 272 л.с.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 09 Feb 07, 16:04   #14 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club