Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Science and Technology > Cell Phones
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Cell Phones Today it is science tomorrow it will be technique. (Edward Teller)

 
 

Авто - Новости.

LinkBack Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 09 Feb 07, 14:01   #3 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 31 Хулигано is on a distinguished road
Новый Mercedes-Benz C-класса: в продаже с 31 марта



Концерн Mercedes-Benz представил у себя «дома», в Штутгарте, долгожданную новинку – модель С-класса нового поколения. С 2000 года, когда началось производство самого маленького седана с трехлучевой звездой, выпущено 630 000 экземпляров прежнего поколения, нашедших хозяев во многих странах мира. В компании модель считают самой успешной – прародителем семейства стал в 1983 году известный Mercedes 190, вместе с которым автопроизводитель изготовил около 6,9 миллиона автомобилей.

В продаже у немецких дилеров седан появится 31 марта, а в сентябре ожидается вывод на рынок универсала, по фирменной теринологии, Т-модели. Как отмечают эксперты, новинка выглядит значительно динамичнее, чем снятая с производства модель. Внешний дизайн о многом ориентирован на очертания флагмана модельного ряда компании, S-класс. Примечательная деталь – в спортивной комплектации Avantgarde (всего покупателям предложат машины в трех комплектациях – помимо самой «богатой» Avantgarde, есть еще Classic и Elegance) на решетку радиатора вернулась большая мерседесовская звезда. Фары трапециевидной формы, увеличенных размеров наружные зеркала заднего вида и указатели поворота, новый дизайн задней части a la купе CL, увеличенные воздухозаборники в передней части – вот лишь некоторые характерные черты нового C-класса. В зависимости от вида двигателя, машина получает легкосплавные колесные диски диаметром 16 или 17 дюймов с покрышками размерностью от 195/60 до 225/45. Как ожидается, еще спортивнее будет выглядеть и быть таковой топ-модель от AMG – C 63 с 6,2-литровым V8 мощностью 450 л.с., премьера которой состоится осенью 2007 года.

По сравнению с предшественником, автомобиль несколько вырос в габаритах – его длина 4,58 м – против прежних 4,53, ширина выросла на 4 см., а колесная база - на 4,5 см и достигла 2,76 м. Объем багажника увеличен на 20 л – до 475 л.

Как и «старшие братья» по модельному ряду Е- и S-класса, новинка оснащена фирменной системой безопасности Pre-Safe и новой «думающей» светотехникой, предлагаемыми в качестве опций. В серийную комплектацию входят ESP, помощник водителя при торможении (Adaptive Brake), преднатяжитель и ограничитель силы натяжения привязных ремней, адаптивные стоп-сигналы, фронтальные, боковые передние и другие подушки безопасности, даже защишающие колени водителя и пассажиров, система контроля жесткости амортизаторов, двухзональный климат-контроль ( за дополнительную плату – трехзональный, как и панорамная крыша и мультиконтурные сиденья) и т.п. В недалеком будущем ожидается проявление спортивной подвески. Мультифункциональный руль предусмотрен для серийных комплектаций Elegance и Avantgarde.

В конечном счете семейство С-класса представят версии с такими двигателями – четырехцилиндровыми бензиновыми компрессорными мощностью 156 и 184 л.с. (С180К и С200К), бензиновыми V6 мощностью 204, 231 и 272 л.с. (С230, С280 и С350), восьмицилндровым 450-сильным (С 63 AMG), дизельными четырехцилндровыми 136- и 170-сильными (С200 CDI и С220 CDI), а также V6, развивающим 224 л.с. (С 320 CDI). По желанию покупателя машину оборудуют либо механической шестиступенчатой КПП, либо пятиступенчатым «автоматом». Семиступенчатая автоматическая КПП предлагается в качестве опции для шестицилиндровых версий, а варианты C63 AMG и С350, а также полноприводные, получают ее серийно.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 07:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61