View Single Post
Old 10 Jan 07, 14:43   #76 (permalink)
Most VIP
VIP Ultra Club
Margare's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 4,416
Rep Power: 22 Margare is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by anomalia View Post
привет)
ты любишь читать? что, как и почему?
Привет))

Читать люблю и читаю, пожалуй, довольно много))) Литература - моя будущая профессия, а потому от неё мне никуда не деться... А кроме того я работаю в библиотеке, так что с книжками меня сам бог свёл)))

Читаю в основном классику XIX века - это ради удовольствия... Кроме того сейчас давлюсь античной литературой, потому как скоро экзамен!

Не люблю современную литературу, в особенности всякие депрессивно-пустословные произведения ни о чем, где основные мотивы одиночество, свобода, самоубийство и проч. бред, достойный разных "интеллектуалов" из серии анимешников...

Я вообще в подобных вопросах сугубо консервативна. Не понимаю ни современную литературу, ни современный театр, ни живопись... И вообще всякий там минимализм - зло!

Quote:
ты любишь мечтать?не буду спрашивать, о чем.
Мечтать, пожалуй, люблю... Часто начинаю всякие планы раньше времени, чем вечно порчу себе самой(((

Quote:
ты была когда-нибудь в Армении? если нет, то хотелось бы? а может быть есть конкретные планы?
А Армении не была, но очень хочу поехать. И давно уламываю кого-нибудь из своих друзей приютить меня на пару неделек))) Но этим летом у меня уже запланирован незабываемый круз "Благость" по северным просторам России)))) Так что, боюсь, поездка в Ереван откладывается на следующее лето... Хотя пока ещё ничего не ясно... До лета еще много воды утечет)))

Quote:
кому ты веришь? чему ты веришь? кому и чему не веришь?
Я верю в свой гонорар)))
На самом деле не знаю... Ничему и никому я, кажется, не верю... То есть в каких-то незначительных вопросах, конечно, верю... А так вообще трудно сказать......:dragg:

Quote:
кем ты станешь, когда вырастешь?)
Имеешь в виду профессию? Ну, видимо, тем, на кого и учусь - филологом-литературоведом...

Хотя у нас с сестрой есть мечта - открыть свадебный салон de soeurs Cuques "Сабантуй", для неформально мыслящих брачующихся.....

(А потом, когда мы уже подзаработаем хорошенько, я открою где-нибудь поблизости салон ритуальных услуг )
 
Margare is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 01:02.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60