View Single Post
Old 15 Jan 07, 04:10   #17 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Конни_К View Post
Уважаемый Убогий, я понимаю Вашу любовь к анкетам и вопросникам, но неужели от того, пишу я стихи или нет, куда уходит мое детство и какие мультики я люблю, как-то зависит моя пригодность на роль модератора?

p.s. согласна что многие вопросы нужны.. но не 88!!! или это проверка трудолюбия?
У меня абсолютно нет никакой любви к анкетам джана. Вопросы эти, как я написал выше, составлены с определённой целью и вам совсем не обязательно забивать себе голову такими пустяками, как зачем это нужно и что означает ответ на тот или иной на первый взгляд совершенно не относящийся к делу вопрос. Оставьте пожалуйста это право мне Я же написал вверху, что и как, а вы, те кто готовится стать модератором, просто ответьте на них искренне и правдиво, и всё.

Quote:
Originally Posted by Артур С View Post
Ясно что ответить ребятам на 88 вопросов,есть и не простые,нелегко и нежелательно.
Дело не в этом.Зачем кого-то менять или избирать сейчас?
Если администрация в правилах внесет пункт о ВОЗМОЖНОСТИ ВЫНЕСЕНИЯ НЕДОВЕРИЯ МОДЕРУ или хотя бы была бы возможность оспаривать неадекватные действия,если таковые будут,то со вреенем можно увидеть кто и как модерирует и если неподходит по тем или иным параметрам "уволить" с должности.
А то так сейчас если немного поднапрячься все смгут очень красиво и правильно ответить на любой вопрос.
Артур, я не знаю сколько вам лет, но судя по вашему ответу, вы например совершенно не осведомлены о, к примеру практике приёма на работу того или иного кандидата на вакантную должность. Если вы ещё молод и не работаете, то вам могу сказать, как это делается. Приходит человек, который хочет устроиться на работу и заполняет данную ему анкету с вопросами, после прочтения ответов на которые работодатель делает вывод о пригодности этого человека на занимаемую должность и сообщает ему, принят он на работу или нет. Если к примеру, правила и требования к кандидатам предусматривают отсутствие вредных привычек, курение например, то зачем принимать на работу, собственно говоря на один день, человека, который курит? А потом после того как его приняли, подписали бумаги, вдруг выясняется что он курит, и надо ему сказать, что он им не подходит? Это всего лишь один пример, а возможна и масса других. Вы понимаете о чём я говорю? Если он не подходит по тем или иным параметрам, то вообще зачем его принимать на работу, чтобы на следующий день уволить?

Вот вы говорите - "все могут красиво ответить", и получается, что вы абсолютно невнимательно прочиали первое сообщение в этой теме, где вверху чёрным по белому написано, что на вопросы нужно отвечать с максимальной искренностью и правдивостью, потому что в них использована скрытая схема конфликтующих вопросов, это когда неискренний ответ на какой то вопрос будет сразу выявлен при возможном неискреннем или искреннем ответе на какой либо другой вопрос. И вот видите... уже то что вы невнимательно прочитали первый пост, плюс ещё и ваши "красивые" ответы, всё это вкупе будет вырисовывать ваш модераторский портрет и давать мне возможность делать соответствующие выводы.
На опросы отвечайте искренне и правдиво, а не красиво, и если вы таким образом начнёте свою модераторскую деятельность на форуме, то уверяю вас, что ВЫНЕСЕНИЕ НЕДОВЕРИЯ, будет не за горами.

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Ребята - вопросник никак ОБЯЗАЛОВКА.

Примите это как инструкцию на случай когда вам придёться избираться, может не в этом году, но в следующем, когда пользователей на форуме будет больше.

Воспринимайте всё как становление форумской демократии - человек сделал весомый вклад и написал то, что может быть использовано в для создания впечатления о себе.

Если считаете, что вас и так знают - а пока те 100, что есть точно много о друг друге уже знают, то можете вообще неотвечать зная, что вам стать модерство и так грозит
Вопросник ОБЯЗАЛОВКА, для всех кандидатов желающих стать модератором. Если вы хотите или будете избираться, то отвечать на них обязательно, а другие конечно могут и не отвечать.
Отвечаем на все вопросы с максимальной искренностью и правдивостью, без каких либо ограничений на объём и содержание твета.

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
VIP, отвечать на эти вопросы непосильный труд, я убила на это не менее часа И то не уверена, на всё ли ответила?

Может стоит как-то сократить списочек, ибо некоторые вопросы вообще не несут в себе никакого скрытого смысла :dragg:
Я не думаю, что это непосильный труд, а даже наоборот, отвечать на них весело и интересно. Вас никто не ограничивает во времени, если вы устали, то отложите его и ответите завтра, главное чтобы вы ответили на них к дате выборов. А если даже и непосильный труд ))) то желая стать модератором именно к этому и готовьтесь, потому что скажу вам сразу, что это будет не сахар, как многие может быть думают. И ещё раз... там где вы думаете, что они не несут смысла, как раз таки возможно заложен громадный смысл, и пожалуйста, не думайте об этом, просто отвечайте правдиво.
 
Саша is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 20:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60