View Single Post
Old 05 Dec 07, 10:52   #28 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Icon1 Ответ: Re: Официальные результаты выборов в Госдуму V созыва

Quote:
Originally Posted by karik View Post
Да на любые, просто кинь в гогль какую нибудь тему с опозиционных сми, конечно не такую как например "уражай кортошки на 2007 год" что нибудь политически актуальное
Ну так кинь пару ссылок
К тому же сейчас форум любой дебил может создать без особых усилий.

Quote:
Какую именно деятельность антиправительственную?
Хочешь сказать у него нет причин да быть антиправительственным?
На него открыто несколько уголовных дел в РФ и не только.
Что значит какую именно? а финансирование всяких псевдо партий которые призывают к насильственному свержению власти, бандформирований которые устраивают взрывы и прочую деятельность во вред легитимному прав-ву.
Этого мало?

Quote:
А чем это плохо что он даёт деньги на сми, тоесть ты изначально считаешь финансируемые березовским сми лживыми, а финансируемые ОРТ РТР Путиным честными?

А где я подобное утверждал?
Хотя так и есть, любая деятельность в России, которое финансируется Березовским, можно считать или провокацией или антиправительственным.

Quote:
Любая опозиция в любом месте финасируется людьми которые не согласны с действующими властями, это нормально, а то по твоему получается что все что антиправительственно это плохо, и соответственно финансирующие это тоже бяки.
Пока он не призывает к силовому свержению власти , или покушению на Путина, или же другим противозаконным методам , все что он делает , это легетимно!
Все что он делал и продолжает делать не легитимно.
Читай полный текст его интервью газете The Guardian.

http://inopressa.ru/guardian/2007/04/13/09:23:09/plot

По нему и по сей день плачут тюрьмы, как российские так и бразильские, которые уже не раз отправляли запрос на экстрадицию.

Quote:
Да нет уж, я не впервые замечаю антиамериканизм причем на пустом месте , даже на армянских форумах, людми живущими в России.
Это не антиамериканизм, это антибушизм.
Я думаю здесь есть разница.

Quote:
А почему это генерал должен считать погибших иракцев? для этого существуют разные организации из ООН которые считают, вобще-то я нигде не слышал, чтоб генералы армии какой-либо считали погибших солдат воюющих против них, интересно во время второй мировой войны генералы тоже считали сколько немцев убили? что-то не верится.

Раз уж взялись держать Ирак и все ветви власти под своим контролем, так пусть и делают все как надо.
Жертвами, войны являются все погибшие и раненые, к какому бы лагерю они не относились. И почему Карик ты считаешь жертвами только воюющие стороны? а как же женщины? дети? старики? мирное население?
В любом случае куда бы не приходили эти ООНовские организации, реальные данные о жертвах в основном среди мирного населения мы так и не узнаем.

Quote:
Кстате я уже часто замечаю, как убивают так солдаты американские, а как убиты, то иракцы, не солдат иракской армии, не боевик, а иракец!
Скажи разницу между солдатом иракской армии и иракцом?
Кстати не подскажешь куда делась многотысячная особая республиканская гвардия Саддама?

Quote:
Саддам был сунитом, резал курдов, и шиитов, то что сейчас их много в воисковых структурах, это нормально
Это не нормально а опасно.
Саддама казнили. Шииты радовались, сунниты оплакивали и клялись отомстить.
Религиозная война не хорошая вещь.

Quote:
А что ты хотел сказать этим, что 24000 невиновных сидят? кстате сам же написал сунниты 85% воевали то да и воюют по сей день с американцами в основном сунниты.
Остальные шииты поддержали америкосов только потому что они были не за Саддама.

Quote:
Странно, до того как взорвали дома в Москве , геноцид и террор не замечались, а как подорвали сразу заметили?
Если там была резня русских, почему начали военные действия после взрывов в Москве?
Ничего странного не вижу. Чеченская война и активные боевые действия начались в 1994 г, а взрывы домов были в 1996 году.

Quote:
Вобще я примером чечни хотел тебе другое покозать, что есть страны которые могут делать разные военные действия, и никто не пикнет (пример Россия США) есть страны которых за тоже самое будут гноить (пример Сербия) тоесть то что позволенно Юпитеру , не позволенно быку!
В Сербии была межэтническая война, со своими негативными последствиями.
Массовыми расстрелами и зачистками. А любая межэтническая война, в зависимости от последствий, это маленький геноцид.

Quote:
Единственную угрозу которые могут причинить ПРО это сканирование территории России, да и то не понимаю из-за чего весь сыр бор, у американцев спутников шпионов много, они вполне могут просканировать ими тоже
Целый комплекс ПРО стоимостью несколько млнов долларов, может быть как оборонительным, так и в какой то мере наступательным. А сканирование территории тоже оставляет за собой право России на ответные действия.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 14:11.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60