View Single Post
Old 30 Jan 07, 09:38   #19 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by fancygirl View Post
А знаете, VIP, я ведь даже не подумала о каких-то физических недостатках в конкретной ситуации...А ведь дейтвительно, фигура моей знакомой не является стандартной, из-за чего она очень сильно комплексует...Я абсолюно согласна, что внешность при знакомстве играет очень важную роль, но почему, если девушка не понравилась изначально, идти с ней на контакт, а не сразу обозначить свое к ней отношение..Он ведь не говорил, что между ними могут быть максимум дружеские отношения, а ведь сказать этот не составило бы ему труда, в силу некоторых особенностей его характера ... в чем логика ?
Из жалости , он бы с ней не стал втречаться, оглядываясь на других девушек , он нет такой!
Вообще то, чтобы мне ответить вам на ваш вопрос, и не ошибиться, то есть не наговорить почему, и что, и как, неправильно, взяв с потолка или образно представляя потенциального парня и девушку, то нужно немножко узнать и о девушке, и о парне. Но, я понимаю, что может быть это было бы не этично, рассказывать тут о ком то без её или его ведома, да к тому же всему интернету, и если хотите, вы можете мне более подробно описать ситуацию в ПМ. А если не хотите, то... как я написал выше, образно представляя ситуацию, я могу вам сказать, что у парня могут быть причины не говорить о чём то, и могут быть причины идти на контакт совсем не подразумевая их дальнейшие длительные отношения.
Если отвлечься, забыть про вашу подружку и её парня, а представить какую нибудь пару, то...

У парня, в отличие от девушки, в голове совсем другие мысли, и парень рассматривает девушку не в узконаправленном, если можно так сказать - применении и её пригодности, а в более обширном. Если порядочная девушка, знакомясь и заводя отношения, предусматривает для парня какую то одну роль, т.е рассматривает его на предмет пригодности в роли супруга, то парень помимо этого всего, может предусматривать простой сексуальный контакт, без какого либо продолжения дальнейших отношений. Ему незачем обозначать своё отношение к ней. Если она, думает он, не подходит на роль жены, то возможно она подойдёт для простого снятия сексуального напряжения, поэтому он и не скажет ничего. Если же она и на эту роль не подходит, ввиду каких то причин, то тогда уже он открыто заявит ей, что максимум, что между ними может быть, это дружба.

Я не хотел бы никого обижать и высказывая своё мнение ненароком оскорбить, но тем не менее, если парень никак не подвёл итог и не обозначил их дальнейшие отношения каким то определённым образом, то это значит, что он рассматривает между ними возможность существования каких то их иных видов.

НО... я хочу сказать два слова... Дело в том, что несмотря на ваши округлившиеся от негодования и возмущения глаза, после услышанного вами, такого моего ответа... на самом деле играют с сознанием девушки нездоровые шутки, а именно... Даже после услышанного... Кстати, именно после услышанного... Что какой то парень, рассматривает между ним, и девушкой, наличие возможности подобного рода отношений, заставляет девушку по-иному смотреть на парня. Дело в том, что каждая девушка, в той или иной степени подверженна внутренней неуверенности в себе, каким то комплексам, может быть чувства неполноценности, несоответствия её каким то навязанным нам якобы модой и общественным мнением стеретипам, формам, идеалу... а девушка, которая по вашим словам обладает нестандартной фигурой, то вообще... я боюсь подумать, что она там себе на уме думает о себе такое... скорее всего это комок постоянных мыслей о её внешнем облике, и скорее всего это некоторая имеющаяся в ней зависимость от постороннего мнения. А именно - мнения мужского пола. Такие девушки получают поток энергии, смелости и воодушевления, когда ловят на себе мужске взгляды, и от этого у них поднимается настроение на весь день. Вы только пожалуйста не возмущайтесь, что я так пишу, потому что, если я и пишу это, то это не значит, что я так думаю, а так думает она (не ваша подружка, а подобная девушка), и я просто передаю её мысли и состояние, которое очень часто бывает совсем неправильным, и которое она навязывает сама себе. Я буду рад, если я ошибаюсь, но это редкий случай, когда та или иная подобная девушка настолько психологически "подкована", что может чувствовать себя иным образом. Так вот... к чему я это всё говорю?

К тому, чтобы эта девушка пропустила мимо ушей подобную новость, что кто то (да ещё понравившийся ей парень) рассматривает её в качестве сексуального партнёра. Это может навести её на мысли, что - мол вот он какой... хороший... даже лучше чем я думала... значит я не просто ему нравлюсь, а нравлюсь настолько, что он не против бы и...
Это ошибочное мнение, которое рождается у многих девушек в голове!

Я написал это для того... Чтобы она задумалась, что это ни к чему хорошему не приведёт и на самом деле хорошей новостью не является. Хотя что то хорошее, она может из этого подчерпнуть. Она должна понять, что она уникальна и что её внешний облик (вне зависимости, нравится он лично ей или нет), ничего на самом деле не говорит, потому что вокруг неё миллионы людей, и у каждого по поводу внешнего вида той или иной девушки существует своё мнение. Чтобы она поняла, что на свете есть миллион людей, которые будут находить её не просто привлекательной, а супер сексуальной, и в то же время видеть в ней не просто тело, а личность! Чтобы она забыла этого парня и знала, что в её жизни должен появится человек, который будет её ценить и любить не взирая на её внешний вид, а если и взирая, то восхищяясь и боготворя её, который не просто захочет с ней провести ночь, а захочет провести с ней всю свою дальнейшую жизнь, сделать её женой, родить с ней детей и воспитать их, а воспитывая их наслажаться с ней совместным семейным счастьем!
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 11:51.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89