Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Стоит ли мучаться , чтобы добиться мч(девушки)?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 22 Jan 07, 13:30   #15 (permalink)
Малышка
VIP Club
fancygirl's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 33
Posts: 560
Rep Power: 18 fancygirl is on a distinguished road
Send a message via ICQ to fancygirl
Эх, у всех нормальных людей именно так, они знают , что нравятся друг другу и знакомятся , заводят отношения или хотя бы дружат....а тут ...год мучений до знакомства и год после, в результате-НИЧЕГО!
 
fancygirl is offline  
Reply With Quote
Old 23 Jan 07, 10:27   #16 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by fancygirl View Post
Так вот , вопрос:
Стоит ли так мучатьтся, пытаясь добиться мч(девушки),унижаясь, жертвуя самолюбием ,ведь ты никогда не знаешь, каков будет результат , или возможно нужно ждать пока счастье само к тебе придет?
А если ты вдруг упустишь того(ту) единственного?
Прежде чем ответить на эти вопросы и принять решение, добиваться или нет, надо ответить на другой вопрос - А что по твоему ему или ей в тебе не нравится? И уже в зависимости от этого ответа принимать решение.

Как я говорил когда то, что очень важное значение в отношениях имеет физическая аттракция, так вот если причина в её отсутствии, если к примеру девушка обладает не той комплекцией, которая нравится парню, если она не попадает даже в рассматриваемые им кандидатки на покорение его сердца, если к примеру ему нравятся стройные и худенькие девочки, а он из толпы идущих девушек на встречу никогда не кинет на неё взгляд по этой причине, то мне кажется, что и добиваться не стоит.
Если девушка не видит в парне того, кто ей хотя бы чем то нравится, или видит в нём какие то физические недостатки, которые совершенно не привлекательны, ну например парень волосатый, а ей это не то чтобы не нравится, а вообще отвратительно, может она сама испытывает комплекс и неловкости из-за этой причины и для неё самой это является проблемой, ну или есть какие то другие причины отсутствия физической аттракции, то ему тоже, вследствие того, что он такой, какой он есть и другим уже не будет, то есть как бы он ни старался ей понравиться, сделать он это никогда не сможет, тоже должен бросить эту идею покорения её сердца. Короче говоря самое важное, это физическая аттракция, и если её нет, если есть причины, которые нельзя изменить, или изменить которые понадобится слишком много времени, сил и нервов, то идею покрения по моему нужно забыть. А если между парнем и девушкой есть физическая аттракция, но существуют какие то другие причины, то возможно стоит попробовать, попробовать дать узнать ей себя лучше, дать понять ей какой ты, доказать своими словами и поступками, что ты тот, кто ей нужен.

Вообще это очень деликатный и скользкий вопрос, который нужно рассматривать в узком и конкретном случае, применительно к конкретным людям с конкретными деталями. Так просто, в обобщённом варианте, на этот вопрос не ответишь.

С другой стороны, я когда то думал над этим вопросом, и размышления натолкнули меня на массу моментов, вопросов и нюансов... Ну ладно девушка... может быть если она порядочная и воспитанна так, что преданность и верность это её два любимых слова определяющие понятие о супружеской жизни, то убедив её в своём соответствии ей, доказав ей, что ты тот, кто ей нужен, покорив её и женившись на ней, ты можешь, как говориться спать спокойно, потому что знаешь, что она с тобой и больше ни с кем другим... То девушке, покорившей сердце парня, будет наверное не легко... ведь она всю жизнь может быть будет думать, что глядя на неё, он может быть представляет совсем другую, и она будет очень сильно страдать зная, что на самом деле она далека от его идеала. Я хочу сказать, что в данном варианте так называемого хэппи-энда, возможно будет всегда оставаться доля сомнений, потому что и девушка может сдаться только лишь вследствие длительной осады или каких то других причин, а не возгоревшейся вдруг любви, и парень, может быть сдался вследствие вынужденной беременности или каких то других обязывающих причин... и во многих случаях може быть и её, и его сердце будет думать о другом человеке и представлять того или ту, которая больше подходит под описание его или её идеала... И как будет больно им жить и осознавать, что в любой момент на улице, на работе или даже в метро, её любимый, или его любимая, может вдруг встретить кого то того, кому и не надо будет его (её) покорять, и красотой которого (человека) она будет покорена в одну секунду, в отличие от него, потратившего на это не один день, месяц или возможно годы... Тяжело жить в сомнениях... Я говорю, хорошо, если девушка будет порядочная, если она так воспитана и даст ему понять за всё время их общения, что она была неприступна, но теперь она только с ним и никогда не будет больше ничья и только его, а если это не так?

Короче говоря добиваться или нет, это очень щекотильный момент, как мой друг Жорик говорит ))))
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 24 Jan 07, 11:46   #17 (permalink)
Малышка
VIP Club
fancygirl's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 33
Posts: 560
Rep Power: 18 fancygirl is on a distinguished road
Send a message via ICQ to fancygirl
А знаете, VIP, я ведь даже не подумала о каких-то физических недостатках в конкретной ситуации...А ведь дейтвительно, фигура моей знакомой не является стандартной, из-за чего она очень сильно комплексует...Я абсолюно согласна, что внешность при знакомстве играет очень важную роль, но почему, если девушка не понравилась изначально, идти с ней на контакт, а не сразу обозначить свое к ней отношение..Он ведь не говорил, что между ними могут быть максимум дружеские отношения, а ведь сказать этот не составило бы ему труда, в силу некоторых особенностей его характера ... в чем логика ?
Из жалости , он бы с ней не стал втречаться, оглядываясь на других девушек , он нет такой!
 
fancygirl is offline  
Reply With Quote
Old 27 Jan 07, 21:33   #18 (permalink)
<<Горянка Арцаха>>
VIP Extra Club
KAVKAZKA's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Posts: 1,217
Rep Power: 19 KAVKAZKA is on a distinguished road
Девушку жалко-полюбила козла,простите!!!Добиваться можно,но нужно ли,это уже решает личность.Добиваться можно,но не унижаясь и не навязываясь.не вижу ничего дурного в том,что парень добивается девушку.Ну и девушка конечно же тоже может обратить на себя внимание,но вот добиваться м.ч-я даже не знаю,правильно ли это???Мне кажется,что парень не оценит старания девушки в данном случае.Уффффф,в общем вышло как всегда-что нормально для парня,не очень для девушки)
 
KAVKAZKA is offline  
Reply With Quote
Old 30 Jan 07, 09:38   #19 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by fancygirl View Post
А знаете, VIP, я ведь даже не подумала о каких-то физических недостатках в конкретной ситуации...А ведь дейтвительно, фигура моей знакомой не является стандартной, из-за чего она очень сильно комплексует...Я абсолюно согласна, что внешность при знакомстве играет очень важную роль, но почему, если девушка не понравилась изначально, идти с ней на контакт, а не сразу обозначить свое к ней отношение..Он ведь не говорил, что между ними могут быть максимум дружеские отношения, а ведь сказать этот не составило бы ему труда, в силу некоторых особенностей его характера ... в чем логика ?
Из жалости , он бы с ней не стал втречаться, оглядываясь на других девушек , он нет такой!
Вообще то, чтобы мне ответить вам на ваш вопрос, и не ошибиться, то есть не наговорить почему, и что, и как, неправильно, взяв с потолка или образно представляя потенциального парня и девушку, то нужно немножко узнать и о девушке, и о парне. Но, я понимаю, что может быть это было бы не этично, рассказывать тут о ком то без её или его ведома, да к тому же всему интернету, и если хотите, вы можете мне более подробно описать ситуацию в ПМ. А если не хотите, то... как я написал выше, образно представляя ситуацию, я могу вам сказать, что у парня могут быть причины не говорить о чём то, и могут быть причины идти на контакт совсем не подразумевая их дальнейшие длительные отношения.
Если отвлечься, забыть про вашу подружку и её парня, а представить какую нибудь пару, то...

У парня, в отличие от девушки, в голове совсем другие мысли, и парень рассматривает девушку не в узконаправленном, если можно так сказать - применении и её пригодности, а в более обширном. Если порядочная девушка, знакомясь и заводя отношения, предусматривает для парня какую то одну роль, т.е рассматривает его на предмет пригодности в роли супруга, то парень помимо этого всего, может предусматривать простой сексуальный контакт, без какого либо продолжения дальнейших отношений. Ему незачем обозначать своё отношение к ней. Если она, думает он, не подходит на роль жены, то возможно она подойдёт для простого снятия сексуального напряжения, поэтому он и не скажет ничего. Если же она и на эту роль не подходит, ввиду каких то причин, то тогда уже он открыто заявит ей, что максимум, что между ними может быть, это дружба.

Я не хотел бы никого обижать и высказывая своё мнение ненароком оскорбить, но тем не менее, если парень никак не подвёл итог и не обозначил их дальнейшие отношения каким то определённым образом, то это значит, что он рассматривает между ними возможность существования каких то их иных видов.

НО... я хочу сказать два слова... Дело в том, что несмотря на ваши округлившиеся от негодования и возмущения глаза, после услышанного вами, такого моего ответа... на самом деле играют с сознанием девушки нездоровые шутки, а именно... Даже после услышанного... Кстати, именно после услышанного... Что какой то парень, рассматривает между ним, и девушкой, наличие возможности подобного рода отношений, заставляет девушку по-иному смотреть на парня. Дело в том, что каждая девушка, в той или иной степени подверженна внутренней неуверенности в себе, каким то комплексам, может быть чувства неполноценности, несоответствия её каким то навязанным нам якобы модой и общественным мнением стеретипам, формам, идеалу... а девушка, которая по вашим словам обладает нестандартной фигурой, то вообще... я боюсь подумать, что она там себе на уме думает о себе такое... скорее всего это комок постоянных мыслей о её внешнем облике, и скорее всего это некоторая имеющаяся в ней зависимость от постороннего мнения. А именно - мнения мужского пола. Такие девушки получают поток энергии, смелости и воодушевления, когда ловят на себе мужске взгляды, и от этого у них поднимается настроение на весь день. Вы только пожалуйста не возмущайтесь, что я так пишу, потому что, если я и пишу это, то это не значит, что я так думаю, а так думает она (не ваша подружка, а подобная девушка), и я просто передаю её мысли и состояние, которое очень часто бывает совсем неправильным, и которое она навязывает сама себе. Я буду рад, если я ошибаюсь, но это редкий случай, когда та или иная подобная девушка настолько психологически "подкована", что может чувствовать себя иным образом. Так вот... к чему я это всё говорю?

К тому, чтобы эта девушка пропустила мимо ушей подобную новость, что кто то (да ещё понравившийся ей парень) рассматривает её в качестве сексуального партнёра. Это может навести её на мысли, что - мол вот он какой... хороший... даже лучше чем я думала... значит я не просто ему нравлюсь, а нравлюсь настолько, что он не против бы и...
Это ошибочное мнение, которое рождается у многих девушек в голове!

Я написал это для того... Чтобы она задумалась, что это ни к чему хорошему не приведёт и на самом деле хорошей новостью не является. Хотя что то хорошее, она может из этого подчерпнуть. Она должна понять, что она уникальна и что её внешний облик (вне зависимости, нравится он лично ей или нет), ничего на самом деле не говорит, потому что вокруг неё миллионы людей, и у каждого по поводу внешнего вида той или иной девушки существует своё мнение. Чтобы она поняла, что на свете есть миллион людей, которые будут находить её не просто привлекательной, а супер сексуальной, и в то же время видеть в ней не просто тело, а личность! Чтобы она забыла этого парня и знала, что в её жизни должен появится человек, который будет её ценить и любить не взирая на её внешний вид, а если и взирая, то восхищяясь и боготворя её, который не просто захочет с ней провести ночь, а захочет провести с ней всю свою дальнейшую жизнь, сделать её женой, родить с ней детей и воспитать их, а воспитывая их наслажаться с ней совместным семейным счастьем!
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 21:53.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89