View Single Post
Old 13 Dec 10, 09:44   #38 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Весна's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 5,303
Rep Power: 23 Весна is on a distinguished road
Re: Эти строки родились в страданиях и молитвах...

"Я нашел умилостивление". (Иов.33:24)

Исцеление по вере - не что иное, как приток божественной жизни. Это - проявление власти Христовой над нашим телом. Это - действие жизни Христовой в нашем организме. Соединение частей нашего тела с самим телом Христовым, и приток жизни Христовой в наши жизненные части. Всё это столь же действительно, как и действительно Его воскресшее, прославленное тело. Столь же разумно, как и сам факт Его воскресения из мёртвых, и то, что Он жив, и имеет действительное тело и душу, находясь на небесах по правую руку Престола Всевышнего Бога.

Живой Христос, и все приписываемые Ему качества и власть, принадлежат нам. Мы - члены Его тела, от плоти Его и от костей Его, и, если мы способны поверить и принять это, то можем и жить и самой жизнью Сына Божия. Господи! Помоги мне познать, что "Тело для Господа, и Господь для тела".

"Господь Бог твой среди тебя, Он силен спасти тебя". (Соф.3:17). Эти слова впервые озарили меня истиной о возможности получения исцеления по вере для моего истощённого тела, страдающего уже почти двадцать пять лет от физического недуга. Эта дверь широко открыта, и поныне остаётся ещё более открытой, чем когда-либо, через которую живой Христос входит каждую минуту в моё искуплённое Им тело, наполняя его, вливая в него Свою святую энергию, и оживляя его Своим присутствием и силою, превращая всё моё существо в "новое небо и новую землю". "Господь Бог твой!". Твой Бог. Мой Бог. Таким образом всё, что находится во Всемогущем Боге, является моим достоянием, поскольку я способен и поскольку желаю присвоить и Его, и всё, что Ему принадлежит. Этот Бог, "Сильный"; ВСЕмогущий Бог - обитающий в нас. Он, как Отец, Сын и Дух Святой, во мне; это так же верно, как верно то, что солнце находится в центре небес; так верно и то, что сила Его, как динамо машина в центре станции моего триединого существа. Он посреди; в центре моего физического существа. Он в середине моего мозга. Он в центре моей нервной системы.

В течении двадцати одного года эта истина оставалась для меня реальностью. Но реальностью, которая становилась всё глубже и обильнее в своих проявлениях, так что теперь, будучи семидесяти лет от роду, я во всех отношениях чувствую себя моложе и свежее, чем когда мне было тридцать лет. В данное время я в силе Божьей исполняю вдвое больше работы умственной и физической, чем когда-либо в лучшие дни моего прошлого. И заметьте, с гораздо меньшими усилиями, нежели тогда требовалось. Моя физическая, умственная и духовная жизнь подобна артезианскому колодцу - всегда изобилующему водою до избытка. Говорить слово, учить, путешествовать день и ночь при всякой погоде и при всяких неожиданных и сильных потрясениях нашего изменчивого климата, не стоит мне более усилий, чем мельничному колесу вращаться при полноводии ручья, или водопроводной трубе изливать воду.

А.Б. Симсон.
 
__________________
·•●●•·
Весна is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 23:52.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89