View Single Post
Old 05 Mar 11, 11:30   #1 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Классификация мужчин по Максиму Лобанову

Решил по случаю праздника 23 февраля написать продолжение своего известного поста "Классификация девушек по максиму Лобанову" (если кто-то не читал, советую ликвидировать это досадное недоразумение). На этот раз речь пойдет о мужчинах. Сразу хочу оговориться, что ни в тот раз, ни сейчас я не имел в виду ничего плохого. К обоим полам я отношусь исключительно уважительно, принимая за основу утверждение, что они равноправны. А если кто-то узреет в написанном нотки сарказма, то не забывайте, что это всего лишь нотки, и всего лишь сарказма. С праздником всех!



Итак, поехали. На этот раз будет обыгрываться буква "П" (напомню, что в моем посте о девушках все типажи девушек начинались с "Т").

ПД — порядочный джентльмен. Редкий в нынешние времена типаж с выдержкой и манерами. Галантен. Умеет красиво ухаживать за дамой. Заботливый и надежный. Одним из основных минусов этого типажа является то, что он очень узок и немногогранен. С ним едва ли можно повеселиться на полную катушку, выйти за рамки, почувствовать себя разной. Но это с лихвой перекрывается его вежливостью и исключительностью на фоне вездесущей гопоты.

ПИ — потенциальный инвестор. Милый толстячок с пузиком на большом Рейндж Ровере. Преимуществом является то, что в перспективе его пассия может рассчитывать на такой же. Однако этот плюс зачастую оказывается мнимым, ибо секс с 18-летней доступной девкой не стоит дорогой иномарки (к сожалению для 18-летних девок), а толстячки с пузиком очень хорошо разбираются в реальной конвертации благ в денежные знаки, и их не проведешь. Тем не менее все новые и новые тысячи наивных девиц ищут себе именно таких продвинутых кавалеров. Милые дамы, будьте бдительны! Поверьте, всё, что вы можете дать этому мужчине (даже если побреете ноги и подмышки), никогда не превысит по цене новый айфон. Ну ладно, два новых айфона. А больше ваши подпрыгивания на мужском члене не стоят.

ПР — предприимчивый ровесник. Если подразумевать дам достаточно юного возраста, то под предприимчивым ровесником понимается юноша, который со студенческой скамьи склонен проявлять недюжинные предпринимательские таланты. Крутится-вертится, везде успевает. В принципе, вариант неплохой. Однако у него все время нет времени (простите за каламбур), много друзей, случайные связи и неясная перспектива влияния на него ожидающего его в обозримом будущем успеха. Одним словом, с таким нужно быть острожной.

ПГ — просто глупый. Мужчина с низким уровнем интеллекта. Таких нужно выделять в отдельную категорию. К какому бы типажу не относился мужчина, вам следует бежать на все четыре стороны, если вы замечаете в нем низкий уровень интеллекта. Потому что если умственное развитие падает ниже определенного уровня, то такому мужчине автоматически присваивается почетная степень ПГ. И уже неважно, какими прочими (пусть даже положительными) качествами он обладает, и к какому типажу на самом деле тяготеет. ТГ — это крест на мужчине и последняя запись в его любовно-трудовой книжке.

ПС — примерный семьянин. Раковину починит, гвоздь вобьет, ремонт сделает, сортир почистит, порядок наведет, в магазин сходит, машину отремонтирует. Мастер на все руки. Можно рекомендовать как спутника жизни. Однако есть и минусы. Самые яркие — вряд ли делает кунилингус, вряд ли креативен, вряд ли умеет красиво ухаживать, вряд ли перспективен, вряд ли с ним вообще интересно, и плюс ко всему в любой момент рискует скатиться в УГ ПГ.

ПТ — полезный товарищ. Из тех, кто в юности все время давал списывать на экзамене, а также делился конспектами. С таким даже не нужно спать. Он и так поможет. Главное все время держать его в поле зрения, и периодически напоминать о себе дружеским "Как дела?". Хотя, в принципе, разумеется, его тоже можно рассматривать в качестве своего избранника. Нужно только помнить, что он привык к тому, что девушки с ним дружат, и не более. И вид внезапно решившей сделать ему минет подружки может его насторожить и даже напугать. А вдруг он вообще гей?

ПМ — полный »»»»к. Типаж, любимый всеми малолетками. Двоечник, задира, харизматичный плохиш. В общем, многие не перестают таких любить даже с возрастом. Его уважают друзья, его хотят девушки, нацелившие на него свои пристальные очи, его поступки обсуждаются и транслируются в массы. Недостатков при этом — вагон. Но каждая очередная барышня втайне хранит надежду окольцевать его и сделать из него ручного мальчика. Но, проглотив его сперму, немедленно выставляется за дверь с чемоданами, а легенды о ее рабочем ротике еще долго не стихают в дружном рабочем коллективе компании, где она с ним работает. С ПМ лучше не водится вообще.

ПЦ — пёстрый цветочек. Метросексуал. Ходит в солярий. Является счастливым обладателем модной прически, бритых яиц и трусов от D&G. Хрупок, но несравненно красив. В наше странное время зачастую именно такой типаж является привлекательным для дам. К большому сожалению, даже в »»»»» снимаются в большинстве своём именно такие актеры, поэтому смотреть в современном »»»»» решительно не на что (никакой естественности). Круг интересов такой личности сводится к модным журналам, модным шмоткам, модной косметике, модным аксессуарам, модным клубам, модным тачкам. Гибок, пластичен, хорошо танцует, хорошо пахнет. Уёбище, одним словом.

ПТ — прирождённый творец. Креативная творческая личность. Человек, который обладает наиболее ярко выраженной харизмой и нестандартным взглядом на мир. У него неиссякаемый фонтан идей и бездна вдохновения. Быстро загорается, но так же быстро остывает. Умеет очень красиво ухаживать, даже лучше, чем ПД. Вполне в состоянии достать звезду с неба для любимой женщины. Из недостатков можно выделить непостоянство, оторванность от реальных проблем и неспособность решать порой даже элементарные бытовые задачи. Однако прожить свою жизнь, не скрасив ее хотя бы месячным романом с ПТ — значит прожить ее впустую.

И, наконец, ПП — прекрасный принц. Это я.

Автор текста: Максим Лобанов
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 06:49.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89