View Single Post
Old 17 Mar 07, 00:57   #99 (permalink)
Persona grata
Ameli*Nesta's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 2
Rep Power: 0 Ameli*Nesta is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Потеряшкина View Post
увжаемый ВИП вы подобно ребёнку пытаетесь что либо доказать,даже в ваших изречениях вы постоянно учите и доказываете что есть что, как правильно... или вы в ответ скажете что выражаете своё мнение?)) тогда почему, то что я написала в ваш адрес это обвинение? я выразилась так как думала и я по правде же имелла ввиду амели неста, как вы видите она действительности такое писала! свои сообщения я не считаю уместным удалять, как говорится из песни слов не выкинешь)) и почему же вас это так огорчает? или вы относитесь к тем категориям людей который хотят только слышать в свой адрес лестное?...хмм... тогда складывается впечетление что вы по правде стараетесь и вся ваша цель пребывания на форуме это подать себя с хорошей стороны,исключительно только позитив...
вы человек который готов слышать только хорошее,только положительное и вы не умеете принимать всё что выходит за рамки вашего представления..
интересно как же вы справляетесь с матушкой жизнью то? в которой негатива больше чем позитива
или вы остонавливаетесь и каждый раз прикладываете все силы доказывать обратное?)))
вы подобно ребёнку принимаете то что только вы хотите принять,игнорируете всё остольное которое не имеет той оболочки которая бы вам говорила -да я ведь такой хороший!
вы боитесь быть плохим,вы боитесь высказываний,вы не умеете их принимать,вы не знаете даже как на них реагировать..
напоминают детские страхи...

Здравствуйте, Потеряшкина. Сообщение, о котором вы спорите, было действительно написано VIP, а не мной. Мне очень жаль, если вы неправильно поняли, но я его всего лишь прокомментировала.)) Мне очень жаль, что из-за этого Вы совершенно необоснованно обвиняете человека, который прекрасно понимает других людей и умеет красиво излагать свои мысли. Но думаю, он не будет в обиде, ведь все мы иногда ошибаемся!:флоwер:
 
Ameli*Nesta is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 01:26.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64