Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Sport
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Sport In healthy body - healthy spirit. (Juvenalis)

Reply
 

Сочи, место проведения олимпийских игр 2014 года.

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 05 Jul 07, 03:35   #1 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Exclamation Сочи, место проведения олимпийских игр 2014 года.

Сочи готовы провести Зимние Олимпийские игры 2014-го года
3.05.2007 16:27 | Первый канал


Видеоматериал ©Первый канал

Об этом сегодня заявил Вячеслав Фетисов. Накануне он вернулся из Китая, где наша страна представляла свой проект "Сочи-2014".

Вячеслав Фетисов, глава Госкомспорта РФ: "У нас колоссальные традиции, особенно, по зимним видам спорта. Нам сегодня Олимпиада нужна больше, чем кому-либо, мы хотим еe провести, мы еe проведeм, и она будет лучшей за всю историю".
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 05 Jul 07, 03:37   #2 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Только что стало известно что именно в Сочи состоятся зимние олимпийские игры! Мои поздравления, господа
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 05 Jul 07, 11:07   #3 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Россия победила Южную Корею с перевесом в 4 голоса



Российский г.Сочи стал столицей зимних Олимпийских игр 2014г. Такое решение Международного олимпийского комитета (МОК) примерно в 3:20 мск объявил председатель комитета Жак Рогге.

Голоса распределись следующим образом: в пользу Сочи высказался 51 член МОК, за корейский Пхенчхан проголосовали 47. Таким образом, Россия победила с перевесом в 4 голоса.

Напомним хронологию событий. В 7:00 мск президент МОК Жак Рогге дал старт выборам столицы Олимпиады-2014. Российская делегация первой представила свою заявку. Презентацию открыл президент Российской Федерации Владимир Путин. Глава государства удивил собравшихся в том числе и тем, что свою речь произнес по-английски, а закончил выступление на французском языке.

"Миллионы россиян поддерживают вариант проведения зимней Олимпиады в Сочи", - сказал российский лидер. - Вам, наверное, известно, что мы в России умеем превращать спортивные состязания в великолепные зрелища и знаем, как это сделать. Эта заявка воспринята с энтузиазмом во всей стране. Сочи – уникальное место для проведения соревнований, на побережье у моря, среди гор. Строительство олимпийских объектов в Сочи будет закончено в срок.

Особое внимание будет уделено вопросам экологии, средствам коммуникации. Сочи предложит своим гостям специальные условия: Россия откажется от ограничений на прием делегаций, также Сочи гарантирует отсутствие пробок на дорогах всем гостям".

"За последние 25 лет страна провела более сотни соревнований. Миллионы граждан России объединены мечтой провести Олимпиаду в России.

Нам никогда еще не было предоставлено право провести зимние Игры. Вне зависимости от выборов, подача заявки уже принесла России огромную пользу в виде специальной программы развития спорта в стране. Сочи станет новым курортом мирового класса для всего мира. И, естественно, лучшим местом для проведения Олимпиады", - пообещал В.Путин.

Первый вице-премьер России Александр Жуков также выступил на презентации. "Россия долго работала над планом проведения Олимпиады в Сочи. Этот план вобрал в себя самые лучшие идеи. Проведенная работа показывает всю нашу серьезность и поддержку государства в проведении Олимпиады в Сочи.

Я даю вам свои гарантии, что все возложенные на нас обязанности будут выполнены: строительство инфраструктуры, олимпийских и спортивных объектов. Сформированный экологический совет уже решил все возможные вопросы, связанные с экологией. Сочи – это наша дорога в будущее. И когда мы будем строить ее, я надеюсь, что получу возможность в первую очередь объединиться с людьми".

В свою очередь руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов заверил МОК "как министр спорта", что Россия "будет прекрасным партнером". В ходе своего выступления он признал, что сейчас России необходимы спортивные объекты для прыжков с трамплина, горнолыжные и санно-бобслейные трассы мирового уровня. "Сегодня их у нас нет.

Благодаря Сочи мы сможем принимать международные чемпионаты, такие как молодежные игры и кубки мира. Я обещаю вам как министр спорта, что мы сделаем все, что в наших силах, чтобы данные объекты стали лучшими в мире", - сказал В.Фетисов.

По словам В.Фетисова, для него проведение зимней Олимпиады в России - "это как третья золотая олимпийская медаль", которую вместе с ним "завоюют более 30 млн российских детей".

Голосование началось около часа ночи по московскому времени. В процедуре не имели права принимать участие те члены МОК, которые представляли Россию, Корею, Австрию, а также Германию (дело в том, что в случае победы Зальцбурга часть соревнований прошла бы в этой стране). Ж.Рогге также отказался от участия в голосовании.

В первом туре победителя, как и ожидалось, определить не удалось. Ни один из городов-кандидатов не набрал более 50% процентов голосов. По итогам первого тура выбыл Зальцбург – за него проголосовало наименьшее количество членов МОК.

Второй тур состоялся сразу же вслед за первым. Произошла лишь одна заминка: у представителя Италии не сработал прибор для голосования. Однако неисправность устранили быстро, и второй тур был проведен буквально за несколько минут. Впрочем, члены МОК в любом случае могли не торопиться, поскольку, согласно регламенту, город-победитель должны были огласить лишь в 3:00 мск, хотя голосование завершилось в 1:35 мск и результат уже был известен.

Л.Тягачев сразу после окончания голосования заявил, что Россия победила в финальном голосовании с перевесом в три голоса. Такое мнение он высказал журналистам в Гватемале. "Я с самого начала предсказал сценарий, который сейчас есть на самом деле. Я так и предсказывал, что в финале мы будем с корейским Пхенчханом и выиграем с разрывом в три голоса. Зальцбург не может сейчас с нами соревноваться, хотя его заявка и была сильной", - сказал Л.Тягачев.

Сразу же после того, как стало известно, что победила Россия, в Сочи был устроен красочный фейерверк и начались народные гуляния. Празднование в городе продлится до утра, поскольку сегодняшний день в Сочи объявлен выходным днем.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 05 Jul 07, 11:08   #4 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Мои поздравления
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 05 Jul 07, 11:22   #5 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Мои поздравления тоже ....До 3 часов ночи перед телевизором сидела .
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 05 Jul 07, 13:32   #6 (permalink)
es Hayem!!!!!
VIP Club
Margaryan's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Van
Posts: 829
Rep Power: 17 Margaryan is on a distinguished road
Я поздравляю всех армян Сочи с этой новостью.

Теперь наши братья смогут зарабатывать не только летом, но и зимой

Представаляете иностранцы приедут на олимпиаду и говорят:" И здесь Армяне "
 
__________________
Hayoc axjikner, dzer janin xurban, dzezanic en koxm el ashxarh chka!
«ԿՈՐԾԱՆՎՈՒՄԵ ՀԱՅ ԱՂՉԿԱ ԹԱՍԻԲՆ ՈՒ ՆԱՄՈՒԶԸ...ՓՐԿԵՔ, ՄԻ ԲԱՆ ԱՐԵՔ ՀԱՅՐԵՆԻԿԻՍ ԴՈՒՐՍ ԱՊՐՈՂ ՀԱՅՈՒԹՈՒՆԸ»
Margaryan is offline  
Reply With Quote
Old 05 Jul 07, 13:59   #7 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Quote:
Originally Posted by Margaryan View Post
Представаляете иностранцы приедут на олимпиаду и говорят:" И здесь Армяне "
Думаю они там кроме армян больше никого и не увидят
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 17:48.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89