Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Closed Clubs > Changes happen
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Changes happen News and ideas about the forum development.

Reply
 

Разделы форума и подписи к ним

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 19 Jan 07, 14:57  
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Разделы форума и подписи к ним

Может пора уже разбить форум на нормальные разделы и подписать их соответствующе?

К примеру, можно убрать раздел "Работа", ибо он у нас никак не функционирует.

Также хотелось бы переименовать некоторые из разделов и подписи к ним.

У кого есть какие предложения и пожелания по этому поводу?
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 23 Jan 07, 13:16   #36 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Ребят, у меня маленькое предложение, давайте в расшифровке (объяснении) раздела "Любовь" введём небольшое добавление, что если она(расшифровка) будет звучать как Мир любви, романтики и семьи?
В прошлой "революционной" жизни (не помню уже у кого)возникала подобная идея, но там её так и не дали воплотить.
А так можно будет спокойно дисскутировать на темы семейных отношений между супругами, родителями и детьми, членами семьи, родными и близкими, вообщем обо всём что входит в понятие "семья" и неотрывно связано с Любовью.
Слово "романтика" я бы не стала убирать, ни в коем случае. На мой взгляд всё остаётся гармонично, но это на мой субъективный взгляд.
А что вы думаете по этому поводу?
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 23 Jan 07, 13:30   #37 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
А что вы думаете по этому поводу?
Вот, что думаю я:

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
По поводу раздела "Романтика, Любовь и Дружба", может стоит переименовать ее в "Любовь, дружба и семья"?

А сам раздел "Любовь" в "Любовь и семья" (Love and Family) (помнится еще Муза предлагала нечто подобное). Туда опять же будет входить и любовь и романтика и встречи и расстования, просто раздел будет иметь более обширную значимость, к тому же любовь приводит именно к созданию семьи

Вобщем, модераторы этого раздела, слово за вами
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 23 Jan 07, 13:31   #38 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Кстати, разве любовь не подразумевает под собой романтику?
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 23 Jan 07, 13:42   #39 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
По теме:

Женский клуб
"все мужики - козлы"

Мужской клуб
"все бабы - стервы"

Нее, так не надо )) Это грубо и не по-европейски Так как сейчас, тоже не плохо, мне нравится например.
А что это кстати уважаемая дрянная у нас всё переделать решила? Не нравится так, как есть всё? Или нововведений захотелось? )) Всё новое, это хорошо забытое старое. Никого новым не удивишь. А скромность и простота, никогда никому не вредили, главное, чтобы всё соответствовало содержанию и привлекало, а кто ж захочет зайти почитать мужской клуб, где все мужики козлы собрались и сидят думают, что все бабы стервы? ))))
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 23 Jan 07, 14:05   #40 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Jerus View Post
Ребят, у меня маленькое предложение, давайте в расшифровке (объяснении) раздела "Любовь" введём небольшое добавление, что если она(расшифровка) будет звучать как Мир любви, романтики и семьи?
В прошлой "революционной" жизни (не помню уже у кого)возникала подобная идея, но там её так и не дали воплотить.
А так можно будет спокойно дисскутировать на темы семейных отношений между супругами, родителями и детьми, членами семьи, родными и близкими, вообщем обо всём что входит в понятие "семья" и неотрывно связано с Любовью.
Слово "романтика" я бы не стала убирать, ни в коем случае. На мой взгляд всё остаётся гармонично, но это на мой субъективный взгляд.
А что вы думаете по этому поводу?
Джана, а без слова "семьи", разве нельзя дискутировать на эти темы? ))) Или ты думаешь, что у кого то слова "Мир любви и романтики" никаких ассоциаций с семьёй не вызывают?

Вы понимаете в чём дело... Я кстати никакого отношения к этим подписям не имею и никакого участия в их создании не принимал, но мне нравится, как они написаны. Мне кажется, что в подписи не должно быть никаких узконаправленных слов, которые как бы подводили черту или в какой то степени каким бы то ни было образом ограничивали возможно поднимаемые в будущем вопросы. Вот например внесение слова "семья", уже будт обязывать нас поднимать в этом разделе темы именно связанные с семьёй, а так например, как есть сейчас - Мир романтики и любви, включет в себя настолько всеобъёмный и широченный спектр поднимаемых вопросов и тем, что тут можно и о семье говорить, и о школьной любви, и о детсадовской, да о чём угодно ))) и ни к какому конкретному тематическому объекту нас не привязывает, то есть полная свобода и неограниченные возможности поднимемых вопросов. Ну и... романтика и любовь... это должны быть составляющие хорошей и дружной семьи, то есть по сути это и так означает, что тут и о семье надо поговорить и обо всём содержащем в себе любовь, романтику, счастье и мир во всём мире.
Эт мАё мнение, а там... сами смотрите )))

А вообще я хотел вот пару слов всем сказать. По поводу ответов ваших. Вот кто то мне говорит, что иногда пишу я длинные посты, и может быть у кого то глаза устают читать, но я не прошу читать ))) А по-сути... многие отвечают совсем уж коротко, буквально в два три слова... Я бы например вместо размышлений о смене подписей, обратил бы ваше внимание на то, что когда вы отвечаете, то помимо того, как вы думаете, люди писали бы почему они так думают, высказывали своё мнение, как они видят эту сторону вопроса, а там глядишь может кому то и интересно будет читать, почему человек так думает, ход его мыслей проследить, мышление... Ну Jerus, тебя это может и не касается, потому что ты, я заметил, всегда даёшь полные ответы, не просто да - нет, а почему и как... зато другим бы не мешало на это внимание обратить. Статьи хорошие пишите, мысли свои личные высказывайте... а подписи...(махает рукой) да разве в них дело?
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 23 Jan 07, 15:17   #41 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by VIP View Post
Джана, а без слова "семьи", разве нельзя дискутировать на эти темы? ))) Или ты думаешь, что у кого то слова "Мир любви и романтики" никаких ассоциаций с семьёй не вызывают?

Вы понимаете в чём дело... Я кстати никакого отношения к этим подписям не имею и никакого участия в их создании не принимал, но мне нравится, как они написаны. Мне кажется, что в подписи не должно быть никаких узконаправленных слов, которые как бы подводили черту или в какой то степени каким бы то ни было образом ограничивали возможно поднимаемые в будущем вопросы. Вот например внесение слова "семья", уже будт обязывать нас поднимать в этом разделе темы именно связанные с семьёй, а так например, как есть сейчас - Мир романтики и любви, включет в себя настолько всеобъёмный и широченный спектр поднимаемых вопросов и тем, что тут можно и о семье говорить, и о школьной любви, и о детсадовской, да о чём угодно ))) и ни к какому конкретному тематическому объекту нас не привязывает, то есть полная свобода и неограниченные возможности поднимемых вопросов. Ну и... романтика и любовь... это должны быть составляющие хорошей и дружной семьи, то есть по сути это и так означает, что тут и о семье надо поговорить и обо всём содержащем в себе любовь, романтику, счастье и мир во всём мире.
Эт мАё мнение, а там... сами смотрите )))
VIP джан, полностью с тобой согласна , с любой т.зр в разделе "Любовь" не могут быть никаких ограничений по такой теме как семья и всё что с ней связано.
Но попробую разъяснить свою мысль. Подпись:"мир любви и романтики" несёт специфическую слегка ограниченную смысловую нагрузку. Стереотипно фраза "любовь и романтика" подразумевает всё таки лирические отношения между мужчиной и женщиной (мы берём классический вариант ).
Я не знаю будет ли уместным в тематике "любви и романтики" обсуждать, к примеру отношения с любимой бабушкой или ссоры с младшей сестрёнкой.:dumaet:
Поэтому и предлагаю расширить этот мир любви...
Вообщем, вполне возможно, что во мне заговорил лингвист и я вижу слова и фразы "своими" глазами.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Old 23 Jan 07, 15:24   #42 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Вот, что думаю я:
Цитата:
Сообщение от PusSycat
По поводу раздела "Романтика, Любовь и Дружба", может стоит переименовать ее в "Любовь, дружба и семья"?
А сам раздел "Любовь" в "Любовь и семья" (Love and Family) (помнится еще Муза предлагала нечто подобное). Туда опять же будет входить и любовь и романтика и встречи и расстования, просто раздел будет иметь более обширную значимость, к тому же любовь приводит именно к созданию семьи
Вобщем, модераторы этого раздела, слово за вами

Ай , извини, не увидела твои посты.
А давайте действительно сделаем Love & Family и лаконично и со вкусом и романитика, как составляющее Любви сама-собой подразумевается.
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 09:56.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111