Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Closed Clubs > Changes happen
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Changes happen News and ideas about the forum development.

Reply
 

Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 26 Nov 06, 02:39  
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Если есть вопросы, жалобы или предложения, отписывайтесь тут, мы вас выслушаем.
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 11, 00:30   #2045 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
опять мимо Вотер))
ты мне пунктик укажи в правилах где черным по белому написано что ты имел право скрыть(удалить) целую тему по требованию(просьбе) одного юзера!!!

слушай ты сам свои правила хоть изучал?)))
Поправка конституции Е. дает право третейским судьям выполнять обязанности модера, когда сам модер нехочет или по не зависящим от него обстоятельствам не может выполнять модераторсво.
Из этого и вытекает то, на что трейтейский судья в праве и написано в теме где проводились выборы третейских судей.
А ты не важно за кого голосовал, вопрос был, что ты и любой другой из 3х десятков участников выборов судей (2010 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորներ ընտրություն)своим участием легитимировал право третейских судьей вмешиваться.

Это это не прямым текстом стоит в конституции, даёт свободу влиять на возможности третейских судей, что и советю во время селдущих выборов тебе сделать, перед тем как принять участие в голосовании.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 11, 00:34   #2046 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

и какой такой модер не мог или не хотел?
кто решил что модер не может или не хочет?

у хето
я конкретно спросил какой именно пункт правил дает право модеру,судье господу богу скрыть(удалить) целую тему только по требованию одного юзера?
ты мне пункт укажи в правила Вотер
блин мне кажется что я с тобой на китайском общаюсь))
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 11, 00:46   #2047 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
и какой такой модер не мог или не хотел?
кто решил что модер не может или не хочет?

у хето
я конкретно спросил какой именно пункт правил дает право модеру,судье господу богу скрыть(удалить) целую тему только по требованию одного юзера?
ты мне пункт укажи в правила Вотер
блин мне кажется что я с тобой на китайском общаюсь))
Модератор не был на данный момент на форуме, никто не обязан сидеть 24 часа в сутки и следить за форумом - может если когда сможем оплачивать с форумских доходов модераторскую зарплату, тога можем и требовать, а пока это не возможно.

Вот и в данный момент я и перенял исходя из доверенного мне форумджанами включая тебя, статуса третейской судьи в ситуацию.
Quote:
В частности судья может вмешиваться в дела любого отдела, только если временно или по каким то обстоятельствам избранного модера долгое время нет на месте или сам модер попросил проследить за отделом пока он/она отсутствует.
http://viparmenia.com/vb/forum48/2010-13799/ (2010 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորներ ընտրություն)

Переняв на тот момент права и обязанности модера отдела, я воспользовался пунктом правил 4.2.5 Модераторы форума в праве удалять и редактировать темы и сообщения но так как 4.2.3 Никто не в праве удалять темы целиком без согласия всех участников оставивших сообщения в теме я просто скрыл на время тему.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 11, 00:54   #2048 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
я просто скрыл на время
укажи пункт из правил который давал тебе право скрыть тему на время Вотер)))

Модератор не был на данный момент на форуме, никто не обязан сидеть 24 часамодер я надеюсь жив здоров?к чему была такая спешка что ты вынужден был правила нарушать?
в одном разделе у тебя год уже модер не заходит а тебе по барабану а тут не было пару часов модера и ты сразу принялся за его работу?

в от пункты 4.2.3 и 4.2.5 ты правильно подметил.и не зря с начало идет пункт 3 потом только 5))
это означает что если уже есть согласие всех участников обсуждения то модер имеет право удалять тему Вотер)))

так что ты нарушил правила.
давай признайся))
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 11, 13:41   #2049 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
укажи пункт из правил который давал тебе право скрыть тему на время Вотер)))

Модератор не был на данный момент на форуме, никто не обязан сидеть 24 часа
модер я надеюсь жив здоров?к чему была такая спешка что ты вынужден был правила нарушать?
в одном разделе у тебя год уже модер не заходит а тебе по барабану а тут не было пару часов модера и ты сразу принялся за его работу?

в от пункты 4.2.3 и 4.2.5 ты правильно подметил.и не зря с начало идет пункт 3 потом только 5))
это означает что если уже есть согласие всех участников обсуждения то модер имеет право удалять тему Вотер)))

так что ты нарушил правила.
давай признайся))
Уже прогрессируем, хорошо, что дискусию о правомерности моих действий исчерпан - я действовал по правилам и в рамках данных мне форумджанами компетенций и перенял на время модерирование в отделе.

Теперь про сами действия.
Нумерация правил не сути имеет значения, все правила равноправно действуют.

Логика в том, что надо комбинировать - модер может стереть любую тему, но если нет согласия всех участников темы, то "целиком" стирать нельзя, что технический значит "мягкое стирание" - тема не видна для форумджан но модеры могут видеть, кто стёр когда и по какой причине, а также при желании восстанавливать тот или иной пост или всю тему.

Предугадывая, что теперь будешь твердить, с начало надо было спрашивать всех потом стирать, опять же заострю внимание на факте, что в наших правила нет приоритетных пунктов, которые важней и в первую очередь должны соблюдаться, чем другие.

Как в какие сроки те или иные правила применяются, решать самим модерам, они даже в праве на время своего модерирования, ограничивать действие каких либо правил в доверенном им отделе...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 11, 14:08   #2050 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
Логика в том, что надо комбинировать - модер может стереть любую тему, но если нет согласия всех участников темы, то "целиком" стирать нельзя, что технический значит "мягкое стирание" - тема не видна для форумджан но модеры могут видеть, кто стёр когда и по какой причине, а также при желании восстанавливать тот или иной пост или всю тему.
ты где нибудь в правилах можешь найти термин"мягкое стирание".если найдешь кинь сюда я тоже посмотрю))
этот форум форум модеров или все же открытый форум для всех?Если для всех то какого черта ты можешь скрыть темы и показать их только модерам?у вас для этого есть по моему раздел,который виден только вам.там и пишите .

Quote:
Нумерация правил не сути имеет значения, все правила равноправно действуют.
к сожалению это не так.не только праивла не действуют равноправно они и не распространяются по ровну на всех.у тебя есть ибранники-которые могут нарушать правила ине быть за это наказан!
Я не зря там в раздела жалоб поднял тему 3-х летней давности.Ты там наказал модера ,который после этого ушел из форума.
Месяц назад,когда дело касался других модеров ты решил что наказывать модеров-это ущемление каких то прав каких то избирателей.
Так что получается тот модер,или модер Армен ,который были тобой наказаны,находились у тебя в черном списке а все остальные модеры в белом?
Или может ты сейчас откроешь тему,где попросишь прощение у того и другого за то что наказал их нарушив все правила?

теперь дальше)
у тебя в правилах написано
модер не имеет право удалить тему пока не это нет согласие.
я уже неделю тут спорю с тобой по поводу название темы.Ты все требуешь разные и всякие доказательства.Но даже название темы менять не хочешь.
Как мне это понять?
Ты по просьбе юзера удаляешь целую тему не требуя никаких обЬяснении(все рассказы в привате не в счет)
а от меня уже неделю требуешь доказательства.
какого хрена такой избирательный подход у тебя?
может все же расскажешь?
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 11, 18:22   #2051 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Жалобы и предложения к Админам Technical questions and suggestions

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
ты где нибудь в правилах можешь найти термин"мягкое стирание".если найдешь кинь сюда я тоже посмотрю))
этот форум форум модеров или все же открытый форум для всех?Если для всех то какого черта ты можешь скрыть темы и показать их только модерам?у вас для этого есть по моему раздел,который виден только вам.там и пишите .
4.2.3 Никто не в праве удалять темы целиком без согласия всех участников оставивших сообщения в теме
Quote:

к сожалению это не так.не только праивла не действуют равноправно они и не распространяются по ровну на всех.у тебя есть ибранники-которые могут нарушать правила ине быть за это наказан!
Я не зря там в раздела жалоб поднял тему 3-х летней давности.Ты там наказал модера ,который после этого ушел из форума.
Месяц назад,когда дело касался других модеров ты решил что наказывать модеров-это ущемление каких то прав каких то избирателей.
Так что получается тот модер,или модер Армен ,который были тобой наказаны,находились у тебя в черном списке а все остальные модеры в белом?
Или может ты сейчас откроешь тему,где попросишь прощение у того и другого за то что наказал их нарушив все правила?

теперь дальше)
у тебя в правилах написано
модер не имеет право удалить тему пока не это нет согласие.
я уже неделю тут спорю с тобой по поводу название темы.Ты все требуешь разные и всякие доказательства.Но даже название темы менять не хочешь.
Как мне это понять?
Ты по просьбе юзера удаляешь целую тему не требуя никаких обЬяснении(все рассказы в привате не в счет)
а от меня уже неделю требуешь доказательства.
какого хрена такой избирательный подход у тебя?
может все же расскажешь?
Если есть случаи, что правила не действуют равноправно то будем разбираться.
Армена тоже наказали без последствий и ограничения его возможностей выполнять модераторские обязанности и всё было по правилам.
Ты уже неделю выдумываешь обвинения а я терпеливо доказываю, что никаких оснований для твоих обинений нет, всё работает так как написано и согласовано, хотя мог бы довно применить те же правила и наказывать за оффтоп и поднятие закрытых тем.
Я удалил тему по просьбе юзера, который не посредственное отношение имел к теме и его личные приватные вопросы в теме обсуждались, а правиал форума требуют сохранения анонимности.

А насчёт твоей просьбы, тема не твоя, ты про неё ничего сказать не можешь, кроме одной оторванной от контекста цитаты из 10 тысяч остальных цитат этой темы.
Да и не собираюсь вмешиваться в дела модера религии, так как он активен и к нему всегда можно обращаться и доказывать что и как.

Мои и статус и статус других судей определять несоблюдение конституции, а не вдаваться в подробности теологических дискуссий, хотя в данном случае вынужден был даже почитать всю муру про еговистов и их религиозные мировозрения, что по сути для меня ничто иное как простая трата времени и нервов.

Так, что давай конкретную критику по несоблюдению правил, все остальные морально, воспитательные дискусии буду игнорировать.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 11:09.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89